Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

RuLenka, Фев 28, 2019

RuLenka, я тоже могу что-нибудь добавить 😃 😃
Иногда кажется-что из отрезанного "лишнего" подола можно скроить топик.... 😈

Я как-то рискнула купить на Али летнее платье-так из того,что я убрала,можно было сшить много чего😂😂😂И не надела ни разу!Подарила мужу в гараж😁

RuLenka, Фев 27, 2019
RuLenka

IaO, Ведь у бонпри полно брюк на разный рост, но вот именно эти, удобные и симпатичные, только на один, "средний"

А у вас какой рост?

IaO, Мар 02, 2019
IaO

Подарила мужу в гараж😁

И что,носит до сих пор?)))

Наталис, Мар 02, 2019

Наталис, 173, вроде не критично. Но эти 5 см лишних от бурдовского среднего - они на ноги пришлись. 😃

Переводная статья из японского журнала о кроссовках в гардеробе. Мне очень понравилось. Автор разжевал и в рот положил - какие кроссовки, какой формы и цвета с чем одевать. На мой взгляд рекомендации *можно все и со всем* не всегда приводят к желаемому результату.
https://melon-panda.livejournal.com/753975.html

Такие низкообрезанные кроссовки и кеды, особенно белые легко уживаются с длиной миди в стиле кэжуал, без ярковыраженной женственности.
Я вот над такими думую.

Как их увязать с немаленьким тельцем?)))
Ибо хорошо они смотрятся только на контрасте субтильным типажом.

Наталья-я

Такие низкообрезанные кроссовки и кеды, особенно белые легко уживаются с длиной миди в стиле кэжуал, без ярковыраженной женственности.
Я вот над такими думую.

Как их увязать с немаленьким тельцем?)))
Ибо хорошо они смотрятся только на контрасте субтильным типажом.

Хороший вопрос.
Я в Заре меряла объёмные кроссовки интереса ради. Ноги у меня худые относительно тела. И вот что заметила. Есть модели у которых вынесена подошва пяточной области. Эти модели и на худых не очень смотрятся. Есть постановочные фото и Инстаграм. Они выбирают удачные кадры.
В реальную жизнь не вписываются такие кроссовки.
А если кроссовки просто объёмные и с высокой подошвой, то все отлично. Независимо от цвета. С широкими полуспортивными брюками очень хорошо, рост добавляют и удобно. В пудровых оттенках с подвернутыми джинсами очень хорошо. И летом с юбками наверное можно.
Чисто белые очень контрастные. Мне не понравилось как на мне смотрятся.

YasyaMasya А мне как раз нравится крутость этой выступающей пяточной части. Наверное, они дадут недостающую длину ног при укороченных джинсах.
С платьем я бы их не решилась надеть. Тем более ноги у меня внизу не худые.
А с обычными белыми кедами я платья ношу. Более того, чем более контрастны они к одежде, тем лучше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья-я, это та самая белая куртка? Очень красиво.

YasyaMasya, Мар 07, 2019

Ну вот и закончился праздник. Заключительный тост:

😁

Мысли вслух.
ИГ приносит рекламу интернет-магазинов женской одежды, и я с интересом разглядываю фотосеты, которые демонстрируют одну и ту же модель, исполненную в разных цветах.
Например:

Учитывая, что фигура одна и та же, и ракурс повторен, мне кажется, все-таки винные оттенки (марсала) более других скрадывают объем. Для меня стало открытием то, что и некоторые оттенки зеленого дают тот же эффект.

Moldovanka, Мар 11, 2019

Moldovanka, на темных оттенках сложнее разглядеть, что там за линии, выпуклости и изгибы. Любой тёмный в жизни стройнит. А светлые оттенки только с фотошопом или корректирующее белье в помощь.

Moldovanka, Мар 11, 2019

Moldovanka,у нас есть тема про цветотипы-если человек одет в соответствии с природными данными,то не видно ,как минимум,пары десятков килограммов,не говоря уже о прожитых годах) !!
YasyaMasya, это все немаловажные моменты-естественно!
И все же,никто не убедит меня,что белый цвет-и просто некоторые пастельные оттенки,худят кого-то(это я про себя конкретно-они теперь потрясающе омолаживают и стройнят меня)-я это связываю именно со сменой цветотипа,так естественного для моего возраста...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания