Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Вот моя шапка и я в ней. Пару лет ношу. Хочу заменить, но так лень ходить и примерять.

Moldovanka, Ноя 18, 2018
Moldovanka

YasyaMasya, ну, да, как-то так. Что уж говорить, если даже здесь, в тематическом форуме рулят устоявшиеся традиции, практичность и удобство.

ну...
это жизнь...
Никто не обращал внимания - именно здесь то и дело звучит: "Этого давно не носят" - "А у нас на каждом углу" - "А я еще у нас не видела"...

И что говорить о том - что ни на подиумах, ни в модных журналах - этого часто и рядом не было... 😃

Читаю не первый день про шапочки и... строчу себе и дочке из тканьки с начесом шапочки-бини, спортивные и снуды к ним )))
Сегодня очень теплую себе сшила, да ещё и с лампасом. Дочь сказала, что я как мама гопника ;-). Хорошо, что не пробабушка этого самого, жить можно )))))
Думаю, носить буду, но хотелось бы ещё чье-то мнение услышать.

Ларик73, красиво получилось, носите, не сомневайтесь!
У моей мамы есть любимая футболка под кодовым названием "бабушка дембеля" 😂 .

Ларик73, Ноя 18, 2018

Ларик73, мне нравится ваша идея с лампасом на шапке.
Снуды носят активно, хотя писком моды они уже не воспринимаются. Я бы сказала, донашивают. Москва.

Всё-таки мода модой,а человек носит,что ему удобно и комфортно.Я не говорю,что надо носить то,что носили давным-давно,хотя уверена,что многие этого и не заметят,но,например,холодно мне в снуде и вязанных варежках,почему я не могу носить шарф и перчатки!?

У всех разный климат,при нашей влажности,дождях и ветрах одежда совсем иная,чем на югах и северах....

IaO, Ноя 18, 2018

[quote mention="IaO" почему я не могу носить шарф и перчатки!?

[/quote]

Так и носите себе на здоровье! Шапфы нынче в фаворе.

Шарфы в фаворе всегда.😃

Марина З., Ноя 18, 2018

Марина З., жаль,что фото обрезано,но вам идет. Тем более в комплекте с пальто.
Многие сейчас предпочитают куртки,вот тут уже сложнее.

Цаля, Ноя 18, 2018

Цаля, понятно, что с курткой такую шапку не наденешь. А куртка у меня пока на вешалке "отдыхает", ждет подходящих брюк. Ну и шапку придется придумывать какую-нибудь

Moldovanka, Ноя 18, 2018

Moldovanka, Именно про такие шарфы говорила та стилист, активно протестующая против снудов

Moldovanka, Ноя 18, 2018

Moldovanka, Тут на картинках еще пару модных казусов: подвороты на джинсах и дырки, против которых ополчились именитые дизайнеры, а в журналах сплошь такие образы. Моду трезвым умом не поймешь!

Елена61, Ноя 19, 2018

Елена61, насчет подворотов не знаю, носим пока. А дырки - на самом деле не дырки, а модные нынче заплатки.😆
Ну, а что моду понимать? Каждый черпает из нее то, что ему нравится, КМК.

Moldovanka, Ноя 19, 2018
Moldovanka

Елена61, насчет подворотов не знаю, носим пока. А дырки - на самом деле не дырки, а модные нынче заплатки.😆
Ну, а что моду понимать? Каждый черпает из нее то, что ему нравится, КМК.

у нас пока носят дырки...даже дырищи...только что коленки не вываливаются из них... 😈

Авторы
Теги
Упоминания