Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Anchera, Сен 02, 2018
Anch[h3]era

Rossi, да, у нас есть эти пункты выдачи и не только, но у меня какой-то дурацкий комплекс - как-то заказала, мне не подошло, я потом так переживала, что люди мне везли, а я отказалась. В другой раз мне тоже не понравилась посадка, да и цвет разочаровал, но, представляете, взяла, чтобы опять не мучиться угрызениями совести ⁉ . Зато мучилась, что деньги просто выкинула 😈 Глупо, конечно, но факт.

Все ровно наоборот - не заказывая там товар вообще, вы лишаете людей заработка. И возможной прибыли. 😃
Подумайте об этом.

Ну и мысли эти выбросьте из головы вообще. Дама в пункте выдачи получает ЗП - и она не везла вам товар самолично на своем автомобиле.

читать дальше
Prostoja, Сен 02, 2018

Prostoja, эх...посмотреть бы я посмотрела....

Rossi, Сен 02, 2018

Rossi, и я бы с удовольствием...
Но здесь же и москвички есть. Может быть, кто-то посмотрит и нам расскажет.

Rossi, Сен 02, 2018

Rossi, еще бы знать где конкретно показ, по Зарядью бегать в поисках - ноги стереть можно. Я бы предположила парящий мост (там по внутреннему контуру идет длинная скамья, внешний - вид на Москву-реку), но тогда его придется закрывать для остальных посетителей, что маловероятно... В афише парка показа нет 😈 Организованные площадки парка едва ли подходят для показа (или формат не тот, или холодно 😈 ), так чтооо... В виду малого оставшегося времени до проведения мероприятия и полного отсутствия деталей по его проведению - сомневаюсь что что-то будет, ИМХО.

Rossi, Сен 02, 2018
Prostoja, Сен 02, 2018

Prostoja, у нас если что и было - никогда не узнать. Может в соц сетях только, но я туда не хожу. Рекламы - о мероприятиях - вообще очень мало почему-то.
А ещё и проходят в рабочее время.
Кстати, и это, В Москве, тоже в рабочий день и рабочее время.

Rossi, Сен 02, 2018
Rossi

у нас если что и было - никогда не узнать

Да тут то же... В группе ВК - ни слова, на странице в ВК - ни слова, на сайте - ни слова. В "Одноклассниках" меня нет, в ИГ - информация постолько поскольку. Что-то где-то как-то 😈

Averina, Сен 02, 2018
Averina

Rossi, еще бы знать где конкретно показ, по Зарядью бегать в поисках - ноги стереть можно. Я бы предположила парящий мост (там по внутреннему контуру идет длинная скамья, внешний - вид на Москву-реку), но тогда его придется закрывать для остальных посетителей, что маловероятно... В афише парка показа нет 😈 Организованные площадки парка едва ли подходят для показа (или формат не тот, или холодно 😈 ), так чтооо... В виду малого оставшегося времени до проведения мероприятия и полного отсутствия деталей по его проведению - сомневаюсь что что-то будет, ИМХО.

Обещали завтра в ИГ написать в ленту всю инфу.

На этом видео - женщина, которая не грузится правилами подбора гардероба для полных дам, тем, какие зоны надо прикрывать, тем, что надо использовать вертикали и т.д. Но она вызывает только положительные эмоции. 😀
https://radulova.livejournal.com/3849596.html

Prostoja, Сен 07, 2018

Prostoja, Тетя наслаждалась! И явно имеет хореографическую подготовку!
Спасибо за видео! получила удовольствие от просмотра

Rossi, Авг 26, 2018
Rossi

никак не могу понять - зачем к такому подходящему мне пальто пришили совершенно неподходящие (Мне во всяком случае 😡 ) карманы....

Я ведь его все-таки заказала 😃 только светлее немного и с чуть зеленоватым оттенком. Не знаю, получится ли сфоткать нормально, попозже попробую. Карманы из-за роста сели чуть ниже, чем на фото-и получились на месте. Длина при этом оказалась в самый раз как я хотела. Для меня немного лишнего открыт ворот, может кнопку или крючок сделаю. Сын одобрил, дочь сказала "хорошее пальто".
Обошлось меньше пяти тыс - поймала-таки скидку.

Дамы, спецы по шитью и посадке, вопрос можно?
Заказывала ещё жакет, но не взяла. Жакет понравился, но! Начинаешь двигаться - под воротником собирается складка, "загривок" такой. Я даже не сразу заметила. Хорошо что вообще заметила. Это жакет мне где-то мал? Или наоборот?
Мне - то в нем комфортно, и такая засада 🙁

Rossi, Сен 08, 2018

Rossi, углубить горловину - или заколоть складку и оформить типа кокетки - не хватает ширины горловины а мб и баланс нарушен немного...
у мены складка на готовом 10 см ниже горловины это баланс (чашка больше чем предусмотрел производитель) - имитация кокетки выручает

Авторы
Теги
Упоминания