Пропустить

Разговоры о моде для полных -2

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Nikita 13 Не в сети
  • Благодарил (а): 4207 раз
А это моя крайняя стильная модель 70 летней женщины...ну и как..вам моя косуха)))
[img]1684145[/img] [img]1684144[/img] [img]1684146[/img]
  • Nikita 13 Не в сети
Гриэль, и ещё ...вы охаили там мою вышивку. Но там её плохо видно..но вы своё "фи" высказали.. а она вот такая, как на этом жакете. Опять скажете -не то?
[img]1684156[/img] [img]1684157[/img] [img]1684158[/img]
  • muhinson Не в сети
  • Благодарил (а): 791 раз
Я не пОняла - это какие-то разборки в теме что ли опять на голом месте ?
  • Secunda Не в сети
  • Благодарил (а): 1581 раз
[quote mention="Nikita 13" author=234518 post=22491464]
Из-за того, что решила не вязать новые работы из-за перебора летних вещей, занялась доделкой /переделкой прошлогодних моделей, в тех нюансах ,которые я вынесла из прошлого сезона.
Вот первая модель,которая мне нравилась, но вот решила, что мне нужны карманы...ну и по ходу ещё немного переделала. Теперь мне всё нравится

[img]1682888[/img] [img]1682889[/img] [img]1682890[/img] [img]1682891[/img] [img]1682892[/img] [img]1682893[/img] [img]1682894[/img] [img]1682895[/img]
[/quote]
Сорри, но мне тоже это платье не понравилось в отличие от многих предыдущих Ваших работ. На мой взгляд, оно Вас не украшает.
И молния на косухе не понравилась. Она фалдит, думаю, этот дефект можно как-то исправить.
[img]1684166[/img]
  • Гриэль Не в сети
  • Благодарил (а): 1966 раз
muhinson, ну да человек бегает за мной и мстит за то что я высказала свое мнение по поводу платья. Но если ей так хочется то пусть бегает просто не реагируйте на нее побегает успокоиться
  • Nikita 13 Не в сети
Secunda, без всяких сори...платье-классное и меня оно очень украшает..в отличии от работ указанной мадам, где что ни работа'-это ужас ужасный. У нас с вами разные вкусы. Мне тоже не нравятся ваши вещи от слова -совсем.
Просто одно дело написать, что не нравится и всё...а другое дело ,как начинают указывать, ЧТО надо изменить, в то же время не имея вкуса и приличных работ)))
Молния НЕ фалдит. Работа висит просто на вешалке))). А замок металлический и тяжеловатый. Никогда такая молния не ляжет на вязании такой фактуры, как на ткани. Конечно, лучше бы было вшить пластмассу, но...когда за окном каждый час сирена об обстреле,не больно побежишь за нужным замком. Вшила,что нашла дома, а он ну оооочень тяжёлый. Оттягивает, а не фалдит :Cc:
Но действительно ,надоело...тратить своё время и эмоции на какую-то...
  • Nikita 13 Не в сети
Гриэль, уже успокоилась...
И давно бы успокоилась, если бы не ваша МЕЛОЧНАЯ мстительность- сигналы кто послал...???
Нагадила, а теперь из себя невинность изображает)))

Ну вот почему-то именно те,кто не имеет приличных работ ни в вязании, ни в пошиве ...ужасны по качеству исполнения...по несоответсвию с вкусовыми ощущениями-вернее полным отсутствием вкуса...вот они всегда лезут с наставлениями, ЧТО и ГДЕ надо исправить.навязывая свою безвкусицу с маниакальным упорством..парадокс)))
  • Rezak2024 Не в сети
  • Благодарил (а): 29 раз
Nikita 13, вот это предыдущая версия вашего платья?
[quote mention="Nikita 13" author=234518 post=22398673]
[img]1582544[/img]
[/quote]
Прежнее выглядит острее и моднее, и пропорции лучше, и открытый квадрат бодрый) Напрасно вы его улучшайзили - сравните две свои фотки - предыдущее стильное, а текущее оч возрастное.
  • Indigirka Не в сети
  • Благодарил (а): 2160 раз
Nikita 13, Татьяна, не слушайте никого! Не нравится - пусть делают так, как им нравится. Вы - это вы. Раз душа просила сделать так, значит, так надо в самовыражении. Если видите, какой-то косяк, который проявится в ношении - как рукодельница исправите, делов-то...
А то, налетели радостно заклевать. Последних творческих людей затравить.
[img]1684265[/img]
Indigirka, согласна-серпентарий еще тот....причем очень трудно понять истинную причину этакой повышенной критичности))
  • Nikita 13 Не в сети
Сибирская кошечка, Ларис,да всё понятно)))
Посмотри мой предыдущий пост ,особенно последние слова.
Ведь давят креативных, стильных, кто придумывает свои модели, без вязания по чужим МК.
Так было всегда : более ярких оплёвывали)))
  • Nikita 13 Не в сети
Rezak2024, нет, мне это нравится больше. Ничего возрастного в новом варианте не прибавилось, просто стрижку мне мой мастер сделал очень короткую-перестаралась))). Просто кайфую и жду тепла.
Единственное, я под квадрат сделала двойной слой подклада из тончайшей ткани..все из-за таких стилистов, как последняя мадам. ...выли ,что это ужасно,просвечивает тело)))
Но я теперь решила плюнуть и убрать один слой.
Т.ч. будет чуть светиться тело)))
Это как по последнему моему платью.
Опять нашлись такие "целомудренные стилистки"...ой, лифчик просвечивает)))
Как это последняя мадам по этому платью промолчала? А я и от этого платья балдею. Как, впрочем,от всех моих придуманных и исполненных работ. Пусть ещё нынешние молодухи так будут выглядеть в 70...

[img]1684273[/img] [img]1684272[/img]
  • Nikita 13 Не в сети
Indigirka, спасибо. Как раз всё поправила с прошлого лета. Теперь всё нравится очень. Только второй слой подклада уберу на квадрате.
  • Rezak2024 Не в сети
  • Благодарил (а): 29 раз
Nikita 13, можно поставить вместо белой подложки под квадрат трикотажную сетку телесного цвета - это вернет дерзость, но предотвратит демонстрацию богатого внутреннего мира)
И еще раз обращу ваше внимание - когда белый прямоугольник превратился в квадрат, переползший под горло - это испортило пропорции, именно этот момент вас не украшает.
  • Nikita 13 Не в сети
Rezak2024, не, с пропорциями все ОК...повторюсь.
Там появились карманы "оттопыренные"...т.ч. остаюсь при своём мнении. Т.к. фото некачественные поэтому может быть искажение.
По поводу прошлого платья так же писали про не те пропорции))) смешно..
У меня подклад голубоватая тончайшая ткань. Т.ч. в один слой оставлю
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»