Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Luchs, Июл 18, 2022

Luchs, абсолютно согласна. Я отвечала Устинье на формулировку "опасности сброса веса."

Больше на эту тему здесь не флудим. 😃

Luchs, Июл 16, 2022
Luchs

Сегодня выгуляла в очередной раз леопардовое платье. Раз в три года оно модное 😈 😈 😈
Посмотрела что к нему не хватает чёрного пояса. И чёрной сумочки. И черных туфель.
Думаю из чего бы пояс сшить.
Там где руки сложила просто просится чёрный пояс (по каратэ 😈 )
Что худеть надо - знаю. Корректирующее белье в жарищу (на следующей неделе больше 42 в тени обещают) не буду носить.
Сшито по бурде плюс для полных. Удачная выкройка. Юбку можно и по шире- но я сделала на всю ширину ткани- больше нет))

Можно ещё одно сшить- по короче))

Добрый день!
Подскажите, что за выкройка. Что-то не узнаю ее )))

Luchs, Июл 19, 2022

Luchs, https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-effektom-zapakha-burda-2015-10-130-a/

Luchs, Июл 19, 2022

Luchs,
В Латвии тоже!

Постройнели все, замолчали, ушли в места для тонких. Ладно, я одна тут толстая осталась, отчитаюсь 😈
Сшила-таки себе белую юбку из толстой вискозы, довольна как слон! Прямая, длина чуть-чуть ниже колен. С чем ни нацепи -- выходит красотища, она как улучшающий экран для любого верха. И силуэт получается лёгкий. Дура я дура, что раньше этого не сделала! Это ж давно можно было ходить белым человеком 😃 💈

levantin, Июл 30, 2022
Valen_Tina, Июл 30, 2022
Valen_Tina

levantin, а фото? ждём)

извините, но увы, сайт мои фото не пропускает:((( А не то бы, конечно же, хвастанула.

levantin, Июл 30, 2022
levantin

извините, но увы, сайт мои фото не пропускает:((( А не то бы, конечно же, хвастанула.

Тогда несчитОво 😃

muhinson, Июл 30, 2022
muhinson
levantin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда несчитОво 😃

ой и не говорите! так и слезами залить недолго, новую-то юбочку! 😈

Бензопила

levantin, новая юбка - это всегда хорошо. Не все худеют, просто лето и жара.
Я не влезла по икрам вот в эти сапоги, а хотелось их очень сильно:

Купила себе розовую рубашку "подо всё", благодаря оверсайзу влезла, но у неё странно заложены складки на спинке - очень далеко от центра спинки, наверное, переделаю на центр, как в мужских. Цвет очень красивый в реале, подходит почти ко всем низам в гардеробе, на редкость универсальная вещь.

В процессе шитья 2 нарядных платья (из вышитой органзы и гипюра) и брючный костюмчик с жилетом.

Это прекрасные новости, поздравлям! 🌟
Вот в качестве художественного бреда : если сапоги еще досягаемы к приобретению, то может их усовершенствовать? В разрезы вставить эластичные клинья, но не из кондовой страшенной резинки, разумеется, а из красивого эластичного шелка с декором или еще как-то симпатично. И тогда в у Вас сапоги мечты в неповторимом исполнении! А?

Бензопила, Вы герой!:)) я б розовую рубашку точно "подо все" даже и подобрать не смогу, и этим "всем" у меня оказалась бы единственно белая юбка 😃

levantin, Июл 31, 2022

levantin, почему?
С чёрными, синими, коричневыми, серыми и белыми брюками и юбками вроде бы любой гардероб знаком.

Бензопила

levantin, почему?
С чёрными, синими, коричневыми, серыми и белыми брюками и юбками вроде бы любой гардероб знаком.

Да просто лично мне не милы такие сочетания, хоть и допустимы по законам гармонии. Даже те которые - о чудо!- подошли бы по цветотипу моему. Ну разве что в одной ткани оказался бы удачный колорит, включая розовый. Это максимум на что я согласная:) Ах да, еще была некогда у меня розовая сумочка, но маленькая:).

levantin, Июл 31, 2022
levantin

Вот в качестве художественного бреда : если сапоги еще досягаемы к приобретению, то может их усовершенствовать? В разрезы вставить эластичные клинья, но не из кондовой страшенной резинки, разумеется, а из красивого эластичного шелка с декором или еще как-то симпатично. И тогда в у Вас сапоги мечты в неповторимом исполнении! А?

Нет, это будет уже безумно дорого, долго, не даст нужной плотности по ноге, и это будут в принципе не те сапоги, что хотелось. Я с игрой в переделки сапог уже поиграла несколько лет назад, поэтому результат видела. Те сапоги оделись всего один раз, затем были укорочены, но уже не сели так хорошо, как с полным облеганием ноги.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания