Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Luchs, Май 13, 2022

Luchs, как же это удобно-такие вот пижамные штаны) только ношу их с блузками стильными...
"Вылетела" из только что купленных, вискозных, один раз надеванных прошлым летом) -и слава Богу, ушьем и будем носить!)
Ну, а первый вариант уже классика давно!!

Valen_Tina, Май 13, 2022

Valen_Tina, На первом фото, внизу полоса смотрится лишней. Если эту полосу убрать или подогнуть и посмотреть как будет смотреться 😏

Lyudmila9, Май 13, 2022

Lyudmila9, Спасибо! Подписалась.

vonataa, Май 14, 2022
vonataa

Valen_Tina, На первом фото, внизу полоса смотрится лишней. Если эту полосу убрать или подогнуть и посмотреть как будет смотреться 😏

спасибо за внимание, эта полоса в реале на платье не выделяется, она коричневая и сливается в тон платья. Также иногда носила с коричневым поясочком. Такая цветопередача в снимке) Требовалось удлинить, ткани не хватало, а я ношу только длинные платья-юбки или брюки не укороченные прямые или широкие.

Valen_Tina, Май 13, 2022

Valen_Tina, а по мне, так все наряды хороши, и в каждом Вы другая!!

Сибирская кошечка

Valen_Tina, а по мне, так все наряды хороши, и в каждом Вы другая!!

спасибо, вы поняли мою мысль - я и хотела показать, как нас меняет одежда)) потому и выложила фото в ряд.

Добрый всем вечер..
У меня небольшая радость))
Я могу покупать вещи с нормальной линейки, наконец то..
Не всегда бывает)), потому что последний в ряду..
До бутиковых ещё «не доросла».
Но сегодня я себя порадовала наконец то )) примеркой..
и 46 (нем) сидит нормально. И даже штаны застегнулись.
Какое облегчение)..
—-
Ещё поднапрячься и влезу я в своё красивое платье))
—-
Всем хорошей недели.

Luchs, Май 16, 2022

Luchs, Поздравляю ! Это так приятно,когда нравится отражение в зеркале и можешь позволить себе то,что хочется

buklya, Май 16, 2022
buklya

Luchs, Поздравляю ! Это так приятно,когда нравится отражение в зеркале и можешь позволить себе то,что хочется

Спасибо.
Отражение в зеркале не совсем конечно радует, конечно. Но именно поэтому не бросаю ни спорт и стараюсь держаться диеты.. хотяб на неделе..
да и .. кто абсолютно всем доволен? Наверное таких меньшинство))
Спасибо за поддержку.

Я тоже не понимаю эту тягу к балахонистости у многих.

А мне нравятся оба варианта, они на разное настроение) Когда хочется лёгкости и свободы, а когда собранности и подтянутости. И не все имеют такую разницу талия-бедра, чтобы завязать пояс.

Valen_Tina, Май 18, 2022

Valen_Tina, а мне нравятся оба платья на первой картинке, у них разное предназначение. Первое - "расслабленное" для отдыха, второе для города. Странно их сравнивать

TatianaKo, Май 18, 2022
TatianaKo

Я тоже не понимаю эту тягу к балахонистости у многих.

ну бред какой то .На второй картинке девушка в черном платье выглядит намного стройнее .чем в красном,да и первая картинка очень спорная.там ещё и расцветка играет роль.Плюс одно дело сделать постановочное фото,другое дело в жизни с такими поясами на талии

buklya, Май 18, 2022

buklya, Первая девушка может и стройнее, но её фигуры даже не видно! Я лично всегда за подчеркивание выигрышных мест.

Стилист Марина Никулина очень подробно рассказывает о том, почему мы выбираем те или иные цвета, фасоны, принты.
https://youtu.be/5KAw43AMnuA
У нее на канале есть ролик про синий цвет и подбор сочетаний с ним
https://youtu.be/CIG0XstFKqM
Вне привязки к остромодным трендам

Авторы
Теги
Упоминания