Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Moldovanka, Июн 02, 2021

Moldovanka, отличный костюм, интересное решение и красивое сочетание цветов, очень к лицу.
Веревочк@, юбка красивая и во всех отношениях зачётная, но блузка запала мне в душу, прекрасный цвет, эффектное декольте, в общем, ВАУ!

Бензопила

Веревочк@, юбка красивая и во всех отношениях зачётная, но блузка запала мне в душу, прекрасный цвет, эффектное декольте, в общем, ВАУ!

Спасибо, почему-то так и думалось, что Вам понравится 😊 Кстати, хожу на повседневку, ловлю заинтересованные взгляды 😃

Веревочк@
Бензопила
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, почему-то так и думалось, что Вам понравится 😊 Кстати, хожу на повседневку, ловлю заинтересованные взгляды 😃

так потому что яркий и нескучный образ получился 😃

Веревочк@,
Классная юбочка! Вы очаровательны в этом комплекте.
Выкройку для юбки с бурды какого года брали?

Любовь_М, Июн 17, 2021
Любовь_М

Веревочк@,
Классная юбочка! Вы очаровательны в этом комплекте.
Выкройку для юбки с бурды какого года брали?

Благодарю! Я вот ТУТ подробно и про юбку и про блузку написала 😃

Девушки, а в чём вы в жару-жару нынешнюю ходите на работу ? Так, чтобы и прилично было, и живой остаться.

muhinson, Июн 25, 2021
muhinson

Девушки, а в чём вы в жару-жару нынешнюю ходите на работу ? Так, чтобы и прилично было, и живой остаться.

Я в майке хожу, а на неё шифоновое пончо.
Длинное ..
Квадрат с дырками.
Вроде и прилично, и не просвечивает и продувается хорошо.
Майки меняю по мере надобности и по цветам..
Надо ещё парочку сшить таких..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шифоновое пончо - хорошая идея. А вниз что - брюки ? Юбка ? Шорты ведь не всегда возможны (тем более, в суд Вы ходите).

muhinson, Июн 25, 2021
muhinson

Платье из штапеля, и тонкого льна.

muhinson, Июн 25, 2021
muhinson

Шифоновое пончо - хорошая идея. А вниз что - брюки ? Юбка ? Шорты ведь не всегда возможны (тем более, в суд Вы ходите).

Сегодня была в джинсах
а вообще в жару никаких юбок и платьев на выход - только если дома..
чтоб неприятностей не получить.. 😳 натираю..

исключение - только если долго не планируется ходить, есть льняное платье - и не одно..
жаль сильно мнется. но в нем комфортно..

правда на одно - серенькое в цветочек- сын вопрошал "зачем на себя скатерть нацепила" 😈 😈
под джинсу смотрится лучше..

но в брюках и пончо чувствую себя более так скажем "делово" чем в платье - которое как домашнее.
--
в платье б я в суд не пошла б..

а вообще.. В жару коллег мужчин жальчее- они в костюмах , с пиджаками и галстуками, в суд ходят, 😈 🙄 😈 Дамам в какой-то мере легче 😈 😈 😈

По поводу "натирания". Я нашла, наконец, спасение. Жидкий тальк. Вот такой:

Не знаю, может, он и другой бывает какой-нибудь.
С утра наношу на чистую поверхность кожи. Некоторое время он подсыхает и все, весь день хожу, не испытывая дискомфорт. Рекомендую всем, попробуйте и забудете о стертых в кровь, долго заживающих ногах.
Я имею ввиду внутреннюю поверхность бедер

Moldovanka, Июн 25, 2021

Moldovanka, я таким от мозолей спасаюсь. В жару и мозоли вылазят чаще, заживают дольше. Не пришло в голову применять в других местах. надо попробовать.
Спасибо за совет.

В hm есть нижнее белье штанишки, очень тонкое и шелковистое, без швов и обрезано лазером,вот в них хорошо в жару, можно и платье надеть.

А мне почему-то эта проблема натирания ног не знакома, хотя ноги не худенькие. Вот интересно, это от строения ног зависит или от походки ?

muhinson, Июн 25, 2021

muhinson,имхо, от степени потливости это зависит. Я была толще и не натирала. Сейчас климакс, потею страшно - трутся, точнее даже не трутся, а опревают, даже если дома сидеть.

Авторы
Теги
Упоминания