Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Доброго дня всем!
Что-то тема наша зачахла совсем. Оживлю немного яркими красками.
Кажется, в Питер с Урала пришло тепло. В том смысле, что на Урале давно уже тепло, а здесь только сегодня 20+. Выгуляла я свой новый костюмчик.

Кто-то из этой темы раздразнил красными брюками, тогда еще решила сшить такие. Вот, свершилось. Ткань - самый простой габардин. В такую погоду оказалось в самый раз. Все-таки, эти брюки - удобная вещь, залезешь в них один раз, так, потом шьешь и шьешь,только ткани меняются и фасоны. Но платье тоже раскроила, надеюсь, будет и для него погода хорошая.

Изначально я планировала только брюки сшить, для них габардин и покупала. Но, поскольку в одну длину я не укладываюсь, то пришлось брать 2 метра. Остались приличные куски. И от футболки трикотаж оставался. Вот так их и свела судьба в моем костюмчике. Оказалось очень удобно, потому что трикотаж все-таки дает бОльшую свободу движения.

Moldovanka, Июн 02, 2021

Moldovanka, Мира, отличный костюмчик, очень Вам идет!

Moldovanka, Июн 02, 2021

А я показать давно хотельную юбочку. Из Бурда плюс, модель спроектирована для пышек. Вот так смотрится пышность на пышности 😈 Блузку тоже шила сама.

Moldovanka, Июн 02, 2021

Moldovanka,
красота какая 😃))
Отлично получилось 😃

Веревочк@,
такой романтичный образ получился 😃
вот умеют же люди 😃))

Rossi, Июн 04, 2021

Rossi, спасибо! Стараемся, как можем.😁 Жизнь такая сложная стала, хочется чего-нибудь позитивного. А так, надел новый наряд, хорошо, если он в ярких цветах, и кажется, что нормуль, все хорошо.))

Несу показать свое новое платье. Получилось то ли бохо, то ли романтик.

Ткань - обычный штапель, он отлично подходит для воланов и оборок. В движении смотрится хорошо.

На глаза попался урок от Паукште про воланы, попробовала сделать также.

На ветру они летают и трепыхаются мне по ушам. 😁
Но ткань мягкая, тактильно приятная, поэтому это меня не расстраивает.
Вобщем, фасончик простой, ткань бюджетная, а платье радует, на летнюю жару - то, что надо!

Moldovanka, Июн 07, 2021

Moldovanka, романтичное платье получилось и очень Вам идет
✌️

да, смотрится просто супер!

Moldovanka, Июн 07, 2021

Moldovanka,
отличное платье ✌️
Я бы тоже не отказалась от такого 😃

Спасибо!
Я его сшила под босоножки свои новые.
https://www.ozon.ru/product/bosonozhki-rieker-241701103/

Это еще в апреле было. Не хотела их брать, потому что ничего черного летнего не было у меня. Продавщица уговорила примерить, сказала, что все, кто их брал, ничего другого уже не хотят. Так и есть, надела их и не смогла отказаться. Рекомендую всем. Они легкие, и ноги в них, как в раю. Верхние три полоски из чено-то похожего на замшу сделаны, а те две, которые попадают на взъем, из плотной резинки. На полную ногу очень хорошо подходят.

На Ozonе дороговато. В магазине на 1000.00 дешевле были.

Moldovanka, Июн 09, 2021

Moldovanka, в магазине их померить можно(((

Авторы
Теги
Упоминания