Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Гость, Апр 21, 2020

Moldovanka, вообще то, и сеют и пашут. Запрет не распространяется на сельхозработы. У меня сосед с этим связан, дома только ночует, да и то не всегда.

Luchs, Апр 22, 2020

Luchs, ну цена на нефть минус 37 долларов это вы загнули. Как это минус? Вы у нас возьмите, а мы вам еще и заплатим? Так что ли по вашему? Цена на нефть Brent упала, да но до 16 за баррель , а никак не минус. Сегодня кстати цена поднялась чуть, но надо смотреть среднедневной показатель, и да это болезненно для российской экономики. Цена меняется причем ежесекундно. Игроки на бирже играют.

| Нефть Попелушка, Апр 22, 2020

Попелушка,

Да-да! Я тоже пару дней назад в новостях видела, что цена -37 долларов!

Galjusja, Апр 22, 2020

Galjusja,
ох уж эти новости. Ну может там было: " упала на 37 процентов " ? Вот посмотрите фьючерсные контракты в том числе на нефть и график цен, нет там пока цены ниже чем 16 долларов за баррель. https://ru.investing.com/commodities/brent-oil

Luchs,вот у меня чуйка!Я в первый день карантина это предсказала! По тв гонят одни и те же кадры ..........

Попелушка,вчера была именно -37 Вы почитайте,как это

Luchs, Апр 22, 2020

Luchs, это где так пугают? Ни бабушку мужа (79 лет), ни свекровь (57) домой загнать нельзя, все надо погулять, надо самой в магазин, надо на дачу, бегуны - бегают, бабушки со скандинавскими палками как гуляли кучками, так и гуляют.
А "молодые вы, глупые" по домам сидят 😈

А я решила ещё пальтишко прикупить, пока такие скидки))) и платьюшко.

Бойся-не бойся, а выходить из дома нельзя. Везде посты. Останавливают и штрафуют. Людям старше 65 выход категорически запрещен. Единственное исключение - прямая угроза жизни (пожар). Остальным можно оформить СМС-пропуск на 60 мин. в день для поездки в магазин, или чтобы отвезти продукты пожилым родственникам, или для посещения поликлиники. Работающим выдают справки с указанием маршрута (работа - дом), чтобы никуда не заезжали. Два раза в неделю можно выезжать на дачу.

Secunda, Апр 22, 2020

Secunda, правда очень интересно почитать кто платит по 37 долларов за то чтобы вывезли из хранилища, биржевые цены низкие, но в плюсе, даже на дешевую WTI. Хотя по большому счету нам всем (имею ввиду подавляющее большинство населения) от этого не холодно, не жарко, просто кто то из нефтяных барыг не положит себе на счет очередной миллион. А ждать что где то чего то лопнет не стоит, ибо если кто то сильно разорится, то кто то и обогатится, но это будем не мы. А нам остается только шить и покупать красивые платья. Изоляция не может длиться вечно.

Averina, Апр 22, 2020
Averina

.. это где так пугают? Ни бабушку мужа (79 лет), ни свекровь (57) домой загнать нельзя, все надо погулять, надо самой в магазин, надо на дачу, бегуны - бегают, бабушки со скандинавскими палками как гуляли кучками, так и гуляют.
А "молодые вы, глупые" по домам сидят 😈

Простите, а в каком вы районе? В моём спальном я ни одной старушки не вижу уже месяц, ни на улице, ни в магазине. Парки все давно закрыты, какие "кучки со скандинавскими палками", такое чувство, что старики просто умерли, и, боюсь, частично так и есть. Выход на улицу людям старше 65 лет - запрещен, официально. У вас в профиле Москва, странно, что вы не слышали, где "так пугают". У нас и молодых почти никого нет, до продуктового и домой люди ходят, одни только собачники гуляют. Детей нет вообще.

— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить!
😃 А поводы найдем.

Luchs, Апр 22, 2020
Luchs
Попелушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это нефть WTI ..

Купить то Вы ее можете- а как и чем Вы ее вывезете??

Ни холодно?? Ни жарко - это Вы зря..
Как минимум - Вы #сидитедома пока они играются на своей шахматной доске..

Вам не интересно куда вдруг делась девочка Гретта..
Только чем это нам поможет если работы нет..
денег нет.. держимся..

Так все пессимистично у вас. Россия добывает WTI? Заполненные под завязку нефтехранилища повлияют на стоимость бензина, когда стоимость эксплуатации этих нефтехранилищ взлетела сейчас в десятки раз? Уж точно нет. То что промышленность замерла, то в глобальном плане для Земли в целом не совсем плохо, хоть чуть подчистилась. Про девочку Гретту никогда не было интересно.
Пока еще ни дня дома не сидела, только выходными днями, и стараюсь поменьше контактировать, правда с 1 мая и до 10 да #поработаюнадаче.

Наталья - отлично получилось.

Наталья-я, мне очень понравились ваши модели! Достойно, со вкусом! И еще отдельное спасибо, что вы уважаете собеседников, хоть и виртуальных, и придерживаетесь темы форума!
Дамы, ну сколько можно то? Смотришь появилось обновление в теме, хочется посмотреть что-то новое, весеннее, отдохнуть от всех этих разговоров...а здесь и опять, и снова... Как уже надоели вирусологи-самоучки, экономисты дворового разлива и прочая публика, которая сейчас сериал выключит, с дивана встанет и пойдет страной руководить, режим ЧП объявлять.
Давайте вести разговоры о моде! Для того, кому интересны темы пандемии, всемирного заговора и прочее, есть отличная возможность открыть тему в соответствующем разделе форума и там...на здоровье! Кто не хочет это обсуждать и кому не интересно, просто не будут туда заходить.

lvn58, да как скажете)у каждого ведь свой круг интересов...
Делаем вид,что нам фиолетовы судьбы наших детей и внуков...вся эта экономика и политика)Рюшечки и оборочки)назовем так.
Вот современные веяния)

Это дополнение к Вашему,Moldovanka,показу мод для полнушечек) Оч понравился!
Бензопила, замечательно подобрано все!Впрочем,как и всегда...
Наталья-я, все стильно и строго-и именно Вам к лицу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания