Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

St.Elena, Ноя 28, 2019

St.Elena, я бы не стала рассматривать вельвет, джинсу можно взять, но мягкую

Наталья-я,встряну-очень хорошо вельвет смотрится в мелкий рубчик-а джинса должна быть плотной,и то,и другое 100%-ый хлопок-купила на известном сайте и ношу с удовольствием-тем более,что вельвет именно такой в фаворе-помните,штрукс был?...

Rossi, Ноя 28, 2019
Rossi

St.Elena, что такое "классические" я не знаю точно.
Но вот такие мелко-вельветовые - народ на WB хвалит.
Я длинные ношу, но в основном это трикотаж. Нужных джинсовых не встречала , увы...
На эти, мелковельветовые, облизываюсь...но смущает - что к вельвету все липнет, а я в промзоне в близости от бетонного завода...Разве что сразу взять серый...

вельвет бывает разный и " липность" не зависит от размера корды вельвета ,только от качества
я люблю вельвет 😃
к мелкому вельвету из вискозы ничего совсем не липнет
а вот хлопковый бывает разный надо смотреть, но в основном он нормальный тот что мне попадался
другой вопрос что цены на вельвет и джинсу совсем не гуманные стали 😕

Сибирская кошечка

Наталья-я,встряну-очень хорошо вельвет смотрится в мелкий рубчик-а джинса должна быть плотной,и то,и другое 100%-ый хлопок-купила на известном сайте и ношу с удовольствием-тем более,что вельвет именно такой в фаворе-помните,штрукс был?...

мне кажется выигрышней всего вельвет в разный рубчик
но себе из него пока не шила 🙄
Вот кстати пример как выглядит в разном размере один и тот же вельвет

О кстати ,где можно достать манекен большого размера?! Если кто то видел киньте ссылку ,что то не могу найти

Точно! Платье из вискозного вельвета изумрудного цвета - это именно то, чего мне не хватает для полного счастья! Как хорошо, что вы вспомнили о нем. Спасибо!

Вот такое. Только воротничок и манжеты молочного цвета.

По моему мнению, вельвет сильно полнит.

Sova1917, Ноя 28, 2019

Sova1917, все зависит от цветотипа-там прописываются плюшевые,вельветовые замшевые полотна,еще от расцветки вельвета и от толщины рубчиков...
Вот этот,на мой взгляд,крупный рубчик,уместен только на молодежи...когда ВСЕ еще личит...

Отчитываюсь 😈
Вчера сшила ещё один как раз размерчик мой 56/58
Длина где то миди +- лямки длинные
Вот этот фасон без шва на талии и из этой ткани отлично смотрится померила на себя . даже при том что цвет не мой. Муж одобрил сказал что нормально если себе такой сошью.
Но мне только будет 40 не совсем конечно молодуха 😈

St.Elena, Ноя 30, 2019
St.Elena

Отчитываюсь 😈
Вчера сшила ещё один как раз размерчик мой 56/58
Длина где то миди +- лямки длинные
Вот этот фасон без шва на талии и из этой ткани отлично смотрится померила на себя . даже при том что цвет не мой. Муж одобрил сказал что нормально если себе такой сошью.
Но мне только будет 40 не совсем конечно молодуха 😈

а я бы и в своем почтенном возрасте от такого не отказалась...Ну только в другом цвет 😃
И фасончик подходит обычно
😃

Rossi, Дек 01, 2019

Rossi, да шикарно пошито,слов нет)
Все от фигуры,цвета и от предпочтений зависит,конечно же!)
И от того эффекта,который дама желает произвести)

St.Elena, Ноя 30, 2019
St.Elena

Но мне только будет 40 не совсем конечно молодуха

Моей соседке 63, она носит практически такой, только со спортивно-молодежным акцентом, и отлично выглядит в нём.

Ева8, Дек 02, 2019

Не, ну если он предназначен для ношения на голое тело без нижнего белья - тогда да, после 40 уже рискованно. По крайней мере в офис 😂

По мне, и сарафан из 80-х, и платья на Новый год какие-то древние.
Полнота никого не молодит, так и зачем наряды из прошлого носить?
Я себе хоть и с опозданием(не успела выгулять, похоладало) жакет-косуху сшила.
3 месяца собирала компаньоны, строила конструкции, шила макеты. И марафон в инсте меня подстегнул.
Воплотила таки свою мечту.

Наталья-я,
Платья мне тоже не понравились
А сарафан - он, может, и более раннего периода, чем 80-е. Но мне в таких и похожих удобно. В отличие от юбки - они не крутятся, не сьезжают куда хотят и у них не закручивается пояс 😈 В отличие от платья - можно иметь два, или даже один сарафан - и выглядеть по разному 😃
"Сейчашний" крой мне как-то не идет, или не попадаются подходящие вещи - чтобы примерить. Иногда в WB заказываю какие-то новые варианты - чтобы хоть посмотреть -как оно будет.
В большинстве случаев результат один - вещи отправляются обратно /к счастью, в WB c этим проблем нет/

Косуха на вас смотрится отлично 😃

Авторы
Теги
Упоминания