Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, разумеется, только последние два. Первый образ, где весь верх светлый, делает фигуру монументальной. Последние же два образа уравновешенные и гармоничные.

Parizhanka, Сен 24, 2019
Parizhanka

Какой цвет ещё сюда можно попробовать?

Любой, который не будет сливаться единым пятном с курткой.

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, Лена, мне по форме ни одна не понравилась. Из-за очков нужна пообъемнее

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, со светлой шапкой и светлым шарфом как Марфушечка-душечка. Нет, не плохо, но ощущение, что человеку холодно-холодно, и он замотался, чтобы согреться.
А с темными шарфом и шапкой вид более легкий, беззаботный и озорной.
Вот так я вас увидела ))

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, С белой шапкой (последнее фото)!

Девочки, спасибо всем большое за советы ☘ Почти всю свою взрослую сознательную жизнь я не носила шапки. Даже зимой. Только капюшоны, ну и передвижение постоянно на машине, особо шапка и не нужна была. А сейчас во-первых, возраст и захотелось тепла и уюта, во-вторых, стала больше гулять и с капюшоном неудобно, и, в-третьих, не надо ходить на работу и сохранять причёску.. Поэтому опыта с шапками у меня нет вообще) Учусь)

Дракошка76, вот мне тоже первый вариант больше нравится, но думаю это ещё и потому, что я сейчас залипла на такие цвета)))

lubovin, вот тоже резкий контраст шапка/куртка не очень нравится, буду пробовать варианты оттенков поспокойнее.

Ева8, подозреваю, что скорее дело в шарфе) Он объёмный очень, вот и накрутила его таким коконом)

Наталья-я, шапки моя беда(( Ищу свои!)

vi_ta_75, чётко подмечено))) Еду туда, где реально будет холодно, наверное "впрок" замоталась))))

Sova1917, они по оттенкам с курткой идеально совпали)

Нравится светлая шапка, но шарф нужно другой и перчатки. В первом комплекте все хорошо, только шарф слишком объемно. Последний вариант- у шапки не нравится ни цвет, ни форма и слишком много оттенков- шапка одного цвета ,оправа другого, помада третьего, шарф четвертого,не то совсем. Перчатки взяла бы в цвет куртки.
Предыдущие фото очень 😏

Люлёк, Сен 28, 2019
Люлёк

Нравится светлая шапка, но шарф нужно другой и перчатки. В первом комплекте все хорошо, только шарф слишком объемно. Последний вариант- у шапки не нравится ни цвет, ни форма и слишком много оттенков- шапка одного цвета ,оправа другого, помада третьего, шарф четвертого,не то совсем. Перчатки взяла бы в цвет куртки.
Предыдущие фото очень 😏

В первом комплекте - может быть, не другой шарф, может - по другому его замотать - не таким объемным сделать. Потому что он совершенно в цвет шапке.
И мне кажется - темный шарф ..не подходит по фактуре, что ли - он как будто летний. Зато его цвет мне нравится больше, чем цвет шапки 😃

Rossi, Сен 28, 2019

Rossi, так я и и имела ввиду, что шарф объемный , по цвету все нормально

lubovin, Сен 24, 2019

lubovin, Да ну , бросьте .У меня все шарфы и шапки яркие , на темных куртках там всяких .Наоборот , на темной одежде есть где разыграться с аксессуарами ) .

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, а мне нравится ваш образ со светлой шапкой, а лицо с темной шапкой. Все мы разные и вкусы у всех разные.

Parizhanka, Сен 25, 2019

Parizhanka, а вообще зашла в тему для того, чтобы сказать как отлично вы смотритесь. Читала тему молча, но тут уже не выдержала душа . Просто хоть бери и повторяй. Правда у нас с вами разница большая по объемам, но я так хорошо не выгляжу. И никак не могу придумать что носить с серыми брюками.

Как полной женщине понравиться мужчине? У меня с этим комплекс.

Гость, Окт 05, 2019

Evgeniashabalina, либо комплексы лечить, либо худеть. Другого не дано.

Гость, Окт 05, 2019
Evgeniashabalina

Как полной женщине понравиться мужчине? У меня с этим комплекс.

Почаще смотреть по сторонам 😊 Мужчин, которым нравятся полные женщины валом! 😃

Авторы
Теги
Упоминания