Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Жарища 😡 Достала свои любимые льняные штанишки.Для любителей льна сфоткала состав-самый удачный-ткань освежает,мало мнётся.Ну заодно и фирму.Покупала лет 5 назад где-то в Европе(не помню уже),я мало меняюсь в размере,вот только распусила пару мини-выточек на поясе,которые я ранее делала,пусть свободненькими будут.Модель вне времени-прямые по всей длине,цвет графита,под любой верх хорошо

Luchs, Июн 08, 2019
Luchs

35 в тени у нас.. при 60-80 % влажности

О, это аццкая жара, когда с влажностью. Просто жару, даже значительно выше по градусам, переносить легче, чем такую париловку 🤖

Luchs, Июн 08, 2019

Luchs, у меня муж косит. Если бы не косил, я бы потравила всё к чертям.

Luchs, Июн 08, 2019

Luchs, и правда джунгли. Ещё и косой их... это ж убицца 😝

Наталья-я

Наталья, как Вам идёт это платье ! Очень яркое, летнее. Очень понравилось.

St.Elena, Июн 07, 2019
St.Elena

девочки киньте ссылку пожалуйста 🌸 или объясните как можно расширить ширину рукава ( вверху в районе бицепса) не трогая пройму и верхушку оката
прямо насущная проблема для меня 🙄

https://burdastyle.ru/master-klassy/korrektirovka-vykroek/polnye-ruki-podgonyaem-vykroyku-po-figure_19/

Еще можно смоделировать рукав-тюльпан, но это на короткий рукавчик.

Гость, Июн 09, 2019

Marfufochka, Вам очень идёт это платье. Правда, лично меня немного смущает поясок, но если Вам он здесь "видится", то здорово.

Гость, Июн 10, 2019

Marfufochka, ножки у вас-заглядение!! Цвет платья идёт очень, да и связать такое- труд ого-го. Но ремень, простите, не годится совсем. Если уж не хочется от него отказываться-зафиксируйте четко на талии. Такой, вяло болтающийся, смотрится диссонансом к рисунку платья.
Подклад разглядела 😃

St.Elena, Июн 07, 2019

St.Elena,
Я давала ссылку в Авторских методиках, сравнение...
Не знаю как дать ссылку на сообщение 😳

vi_ta_75, Июн 08, 2019
vi_ta_75
Monetka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня лет 10-12 назад был домашний халат с таким рукавом, а у мамы было сшитое платье с "запашным" рукавом уж лет 40 тому как. Если не все 50 ))

Я тоже встречала подобное, только не помню где и когда. Новое - это хорошо забытое старое

Гость, Июн 10, 2019

Marfufochka,
а мне как-то ремень "не мешает" - видимо, на мой взгляд он на месте

А я бы сделала чуть длиннее 😏

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs, понравилось платье в пол и бохолён 😃

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs, "скатерное" 😈 платье мне понравилось больше всего, чуть меньше платье в пол. Остальное для меня как то мимо.

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs,

Единственный минус- массмаркет - в этом будут ходить все)))

Ольга, а если к первой "джинсовой" тунике купить кружева в тон к вышивке, а на розовой тунике вышивку сделать, ну и на другую "джинсовую" тунику, та, что с кисточками, подобрать аппликацию? И вот - не как у всех. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания