Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Vlada04, Май 12, 2019

Vlada04, так я это... делюсь, в соответствующей теме. 😃 Как раз именно этот новый курс сейчас ввела - построение идеальной выкройки. Только это скорее не построение, а снятие ее с Вас. Если что, пишите. Тему в профиле легко найти 😊

Кстати, а вот и плиссе на ОБ 158см и рост 160см. реальный цвет на макро. Мои последние пополнения гардероба - юбка шифоновое плиссе и блузо-бомбер с викторианскими рукавами. Они чудесно подошли друг к другу; плиссе оказалось тон в тон одному из оттенков бомбера.

Гость, Май 11, 2019

Marfufochka, В WB есть вещи на разный вкус и кошелек, есть и подделки под известные бренды. Но на подделки можно наткнуться везде. Удобно - очень - сидя перед компом, а не болтаясь по рынкам и магазинам, выбирать то, что знаешь наверняка, при этом есть значительные скидки. Можно выбрать несколько размеров, расцветок, а при доставке посмотреть, померять и выбрать то, что подошло. Но бывают и казусы. Я этой зимой брала ребенку свитер Норвег, который оказался не Норвегом, а скорее всего, беларусом или узбеком - сел на 3 размера. Но этим грешат почти все интернет-магазины, пишут одно, на деле -другое. В любом случае удобно, да и выгодно

Holiday, Май 11, 2019

Holiday, посмотрите коллекцию Елены Миро, там из подобных расцветок много вариантов классных

Елена61, Май 12, 2019

Елена61, У меня приятельница заказала себе на юбилей очень недешевую, ну по пенсионерским меркам, сумку. Шла с твердым намерением ее выкупить, откладывала на нее деньги. Сумка пришла в рваной коробке, с царапиной на дне. Да и подкладка внушала большие сомнения. Я в курсе подробностей, так как у меня есть сумка этой марки, купленная в Сингапуре - подарок детей. Так вот моя и то, что прислали ей, даже не двоюродные сестры. После этого, как-то отвернуло... От дешевой вещи всякое можно ждать, тут лотерея... Но от недешевого товара, заявленного как оригинал... Испорченное настроение надолго. Поэтому, настраивать себя что-ли нужно на это? Не знаю, вроде соберусь заказать и все никак не решусь. Не попалась еще моя вещь, наверное.

Подруга дочки владеет интернет-магазином-так эти "скидки"-маркетинговый ход,не более.......

Гость, Май 12, 2019
Moldovanka

Веревочк@, как Вы обрабатывали низ юбки из шифонового плиссе? Непростое это, наверное, занятие?

Я сначала планировала оверлоком 2 раза пройтись, но мой овер отказался брать 1 слой шифона, как я хотела. Поэтому я просто прошла оверлоком 4-ниткой и уже на машинке подогнула 2 раза. Оверлок нужен был для утяжеления низа. А так как эта «зараза» в принципе не заглаживалась складочками, отутюжила сперва всю площадь вразворот, все 3м, потом паром вертикальным с охалаждением . Сам край юбки все же складками тянется от основного полотна, но четких заломов нет. Ни в статике, ни в движении этих подробностей не заметно совсем. Кстати, за ночь складки еще отвиселись и немного сложились ближе. После сидения ни единого залома, только плиссе. Очень довольна юбочкой. Еще леопардовый принт жду.

IaO, Май 12, 2019

IaO, ну как маркетинговый ход... Померила куртку на демисезон в реальном финн флайре за 9000, в их интернет-магазине 6730, на wb 6270. В одно и то же время, вот сейчас... Из их интернет--магазина ждать пару недель, на wb 1 день. Я - "за" такой маркетинг.
Если очень хочется конкретную вещь, просто выписываем в 3 х экземплярах. Чтоб какой то был полноценным точно. Особенно, если сумка там уже долго гоняется по покупателям (видно по отзывам) , а ещё лучше - плюсом пару-тройку альтернативных вариантов.

IaO, Май 12, 2019
IaO

Подруга дочки владеет интернет-магазином-так эти "скидки"-маркетинговый ход,не более.......

Скажу честно - если я у нас смогу купить (если повезет) пальто не меньше чем за 10 тыс, а где-то за 4-5 пальто того же уровня - то мне фиолетово - маркетинговый ход это или еще что...
Вчера как раз я заходила в один из немногих отделов, где бывают на меня пальто.
Примерно на меня было 2 полупальто (даже такой "богатый выбор" бывает далеко не всегда) - короткие. Одно с воротником-шалькой и открытой шеей соответственно, рукава из маловразумительного кожзама, второе с огромным обьемным сборчатым воротником (то, что надо при моей короткой шее) и кроя реглан, который мне вообще противопоказан в 98% случаев. Оба стоили больше 12 тыс.

Да, бывает и не везет - придешь, посмотришь и уйдешь. Но такое бывает и в обычном магазине и при куда бОльших временных затратах. На самом деле - очень удобно вечером -ночью посидеть за компом, и потом после работы заехать в пункт выдачи. В случае с WB - так даже мороки с возвратом нет.

Конечно - не нравится - и не надо. Пишу так много - потому что сама долго упиралась 😈

lvn58, Май 12, 2019

lvn58, я редко покупаю что-то в инете. Как-то по-другому покупаю)))
Но в прошлую осень купила ботинки зимние португальские на WB. Так сказать, что я довольна-это мало сказать
Очень стильные, очень теплые, очень качественно сделаны, но, главное,такие удобные!
Я уже здесь их показывала, а сейчас к слову вспомнила
Т.ч. раз на раз не приходится))).

lvn58, Май 12, 2019

lvn58, Полностью согласна. Эти интернет-магазины, как лотерея: я упоминала детский свитер, этой маркой - норвежское мериносовое белье для детей пользуемся уже лет 12, а этот свитер сел, да существенно, хотя бирка была похожая на родную. А еще попала на посуду TESKOMA - всегда ее делали в Чехии, а пришла Китайская с китайским же качеством. Но есть и удачные покупки. А так я в принципе предпочитаю магазины, благо их Москве много - купил, принес домой, размерял, рассмотрел, отнес назад то, что не подошло. А кого нет такого выбора?! Тогда интернет-магазины- выход

IaO, Май 12, 2019

IaO, Да пусть хоть тысячу раз будет маркетинговый ход - в магазине туфли стоят 22 тыс.руб., а в WB - 10 тыс., и это уже не подделка, да и в пункте выдачи никто не принуждает выкупать; рассмотрели, размеряли столько, сколько надо, не нравится, развернулись и ушли. Выбор есть у каждого, и никакого неудобства испытывать не нужно - Вы платите свои деньги, а не подачку берете. Сейчас даже продуктовые магазины дают выбор: если что-то не понравилось, делают перерасчет
Мне привезли 6 пар кроссовок, я выбрала одну, сказали спасибо, и мне ноги не ломать и не "потеть" примерку в магазине, а комфортно размерять дома

Ага, такой маркетинг, обожаю его. Сегодня с приятельницей ходили привезенные пуховики мерить. Из 19 штук выкупили один, еще десяток заказали другие размеры. Нам сказали, что мы не самые экстремальные примерщицы. И по каким магазинам я буду скакать со своим 54-м, чтобы такой выбор был?

Гость, Май 14, 2019

Хотелось бы посмотреть такой крупный принт на фигуре,не на модели,а на обычной женщине.Лично меня крупный рисунок увеличивает в 2 раза........

Девушки, вы меня научили плохому. 😂 Сходила на Wildberries. Как же удобно, однако. После работы зашла в пункт выдачи. 8 нормальных кабинок-примерочных! На радостях купила не одну летнюю блузку из заказанных для примерки трех, а две. Ну да ладно. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания