Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Выгуливаю кюлоты, очень довольна)))

С телефона плохо вставляются фото(((

Оксана, прекрасно выглядишь!

Нескромный вопрос - а что под кюлотами, голые ноги или что-то?
На улице еще холодно (знаю 😃 ), куртка плотно застегнута и глухая. А кюлоты широкие, под ними ветер гуляет... Для меня это главная засада укороченных брюк в межсезонье: с голыми ногами холодно, поддевать колготки противно.

Я немного дополнила парк кардиганов. В вывешенных новых коллекциях нашла на свой размер джинсово-голубой меланж и цвет вареной свеклы. Дороговато, но увы, до скидок этот размер не доживет.

Не знаю)))), мне не поддувает, и сапоги высокие, голых ног не видно, даже сидя.

Red Oks, Апр 13, 2019

Red Oks, и мне не дует. 😈 я в гольфах и в платье хожу сейчас. И да, в летних тапках 😈 Осенние не достала, эти попались, влезла и бегаю 😊
Оксан, спасибо за показ, в планах аналогичные из тонкой джинсы и потолще. Посмотрела ширину. А можешь измерить, по низу они сколько у тебя? Хорошо смотрятся.

Спасибо!!!!34 см ширина, мне настолько они понравились, что хочу сама уже сшить из разных тканей, не ожидала, что так будут хорошо смотреться)))), и в движении тоже, налюбовалась на себя в витринах)))

Charli, Мар 26, 2019

Charli, если еще актуально! трикотажные брюки-юбка-платье. Главное, чтобы верх был с драпировкой, спускающейся от горловины на живот, открывая декольте. Без рукава, по типу майки. Сверху легкая прозрачная блуза такого же цвета с рукавами свободными или расклешенными книзу а-силуэта с удлиненными вытянутыми углами полочками. По краю полочек и горловине блестящая широкая обтачка такого же цвета. - это дает объем груди и одновременно скрывает живот

Авторы
Теги
Упоминания