Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Сибирская кошечка

Moldovanka,у нас есть тема про цветотипы-если человек одет в соответствии с природными данными,то не видно ,как минимум,пары десятков килограммов,не говоря уже о прожитых годах) !!
YasyaMasya, это все немаловажные моменты-естественно!
И все же,никто не убедит меня,что белый цвет-и просто некоторые пастельные оттенки,худят кого-то(это я про себя конкретно-они теперь потрясающе омолаживают и стройнят меня)-я это связываю именно со сменой цветотипа,так естественного для моего возраста...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса Сергеевна, соглашусь с Вами. Темные цвета "худят" скорее оптически, но по мне больше подчеркивают. Не секрет, что я одна из самых крупных дам на Осинке (не в кустах 😈 ), так вот светлые оттенки смотрятся на мне намного гармоничнее темных. А черный цвет я вообще ношу очень редко, уже лет 10. И серый смотря какой тон, есть оттенки не только не увеличивающие визуально, а очень стройнящие. Особенно я люблю светлый низ, намного эффектнее и гармоничнее выгляжу, чем в стандартном темный низ и светлый верх.

Честно говоря, я вообще не приемлю для себя никакое типирование женщин. Если кому-то это помогает, то для них и хорошо, порадуюсь за них. То, что не любые темные оттенки стройнят тоже давно уже знаю. И то, что черный цвет зачастую приносит больше вреда, чем светлые тона тоже давно известно. Про корректирующее белье здесь тоже не один десяток страниц исписали. Методом визуального анализа пытаюсь выбрать наиболее оптимальные варианты из множества предлагаемых. В последнее время тоже склоняюсь к вариантам, в которых низ более светлый, чем верх, желательно с принтами.

Все мы разные,я совсем не ношу светлое,увеличивает в разы!А вот сочетание чёрно-белое очень люблю.Блондинка от природы(давно крашеная😂)

Попалось мне как-то такое высказывание. Толстая женщина в светлом выглядит как облако, а в черном как огромная грозовая туча.

LT, откуда вот это-"толстая женщина"?
Полная,пушистая,дородная,полнушечка....русская красавица....
Девочки...вот я что думаю....Откуда это у нас,у русских женщин,такая нелюбовь к себе?
Потому что мы-выходцы из СССР-и нам надо быть "как все"?Или от того,что у нас одеться-обуться полной женщине-это проблема из проблем?
Весь мир живет и не парится-и радуется,что жив!
Вчера разговаривала с моей бывшей массажисткой,которая пережила страшнейшую вещь-полежав в Ожоговом Центре в Склифе-и которая КРИЧИТ в ответ на мои жалобы о внезапном располнении-что это все такая ерунда...что она насмотрелась...не приведи Господи!!
Она,кстати, верующей стала...
А давайте помогать и поддерживать друг друга-хватит нам уже критики и самокритики-ведь именно при таком подходе нам удастся полюбить себя и принять такими,какие мы есть...здесь и сейчас....
Договорились?

Лариса,давай пять!Договорились!Но так хочется быть молодой и стройной !!!Гостила у детей,внучка такое чудесное фото сделала 😂 ,жаль шея не омолодилась 😈

Сибирская кошечка, ну выражение не мое, из песни слова не выкинешь. Хотя я сама предпочитаю говорить большая. Если что, то я сама далеко не худышка размера 64 российского. Ну и про русских женщин со своей нелюбовью к себе я даже как-то не задумывалась. Речь шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про черное и белое.

Веревочк@, Вы редкая красотка)Я Вас помню прекрасно,мы ведь встречались....
IaO, фото удачное)))И кто там смотрит на Твою шею))
LT,подруга есть у меня-она психоаналитик...вот она и учила меня замечать такие вещи...В том-то и дело,что мы не замечаем,как сами себя позволяем топтать...потом удивляемся,почему формируем к себе уничижительное отношение((
А оно уже сформировано,оно внутри нас(И окружающие это чувствуют!
LT,я не в упрек-избави Боже!!

Сибирская кошечка, и я Вас хорошо помню 😃 Вы - незабываемы. Я вот дубленку сшила, считаю, что модная. И она и я в ней 😈

Юленька, какая вы красавица! Даже дух захватило! Великолепно сшита дублёнка, а уж как вы в ней смотритесь, слов нет. Вы умница, берете и делаете, пробуете и находите нужные именно вам идеи и фасоны. Про ваш гардероб точно не подумаешь, что вы консервативны ( читай - присыпаны нафталином)!
про нафталин - это я только о себе.

Веревочк@, дубленка знатная получилась! Улыбка роскошная. Приятно смотреть на такую женщину.👍

Обновочки к весне:
картуз с нашивками в виде пчелы
:
жакет из Бонпри с вышивкой на плече и рукаве, прекрасно подружился с юбками и брюками

дубль свитра хаки со скидкой:

платья (оттуда же):
в дольчегаббановской стилистике

длинное принтованное яркое

И покупки из ближайшего магазина:
платье из вышитого тюля
ткань поближе

тюлевый вышитый жакет без застёжки (к нему сделала пуговицы, теперь это платье-рубашка)

Бензопила
Браво!
Вы-супер!
Вкус у Вас потрясающий!

Авторы
Теги
Упоминания