Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

IaO, Дек 16, 2018
IaO

ну не знаю.........У нас раньше только молодёжь носила,а сейчас и старушки в них щеголяют..........

Значит можно отнести к классике. 😃

Дорогие осиночки!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

С наступающим!

🎄 🎄 🎄
🌸 🌸 🌸 Дорогие Осиночки!!! 🌸 🌸 🌸
От всей души поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! 😃

Вдруг кому пригодится. Сегодня у меня неожиданно счастливый день: купила целых 2 бюстгальтера! Правда, один для кормящих (фигня, дела то убрать лишнюю застежку и сшить отлетные детали), а второй как верх от купальника (тоже очень-очень нужен. Он полосатый, однотонные плавки подберу).
Марка Naturana, было целых 6 (невероятно!) моделей 95-В и 100-В без косточек и без поролона. Хорошие, широко расположенные чашечки. Недостаток - большинство очень высоко закрытые, даже из летней футболки с вырезом будут торчать. Но они хотя бы были как класс, и был выбор. Вероятно, в этой марке можно и на другие нестандартности сложения поискать. Брала в Гольфстриме.

Vasilissa, Янв 15, 2019

Vasilissa, поздравляю!
Представляю, как вас порадовал такой удачный поход в магазин

vi_ta_75, Янв 15, 2019

vi_ta_75, а уж как порадовал продавцов мой уход 😈 !
Сейчас отправила покупки в стирку, завтра надену, проверю в эксплуатации. Если хорошо, то поеду по магазинам сети, чтобы найти еще 1-2 экземпляра.

Vasilissa, Янв 15, 2019
Vasilissa

vi_ta_75, а уж как порадовал продавцов мой уход 😈 !

😂 😂 😂
Что, сильно вы их уморили?

Vasilissa, Янв 15, 2019

Vasilissa, завидую "белой" завистью. В свое время так и не нашла 95В. Может еще раз попробовать?

Девочки, здравствуйте!
(Темку просматриваю периодически, не пойму: толи себя к полным отнести, толи нет... 🔮 )
Приличное белье (сама заказывала) и для роскошных форм в том числе. Мне присылали из Санкт-Петербурга.
95В тоже есть https://rusrazmer.ru

GaLinkaJ, Янв 15, 2019

GaLinkaJ, 95В - это не "роскошные формы", а форменное недоразумение: на широченной грудной клетке маленькие, далеко расставленные выпуклости. Плюс мне нужно было строго без косточек и пороллона.

В Интернет-магазинах часто лукавят: или предлагают близкие размеры, вроде 95-с или 85-В, или при попытке заказа оказывается, что нужной модели и размера нет на складе. Еще зачастую указывается французская маркировка, а их 95 соответствует нашему 80. Нужно быть внимательными!

Vasilissa, Янв 15, 2019
Vasilissa

GaLinkaJ, 95В - это не "роскошные формы", а форменное недоразумение: на широченной грудной клетке маленькие, далеко расставленные выпуклости. Плюс мне нужно было строго без косточек и пороллона.

В Интернет-магазинах часто лукавят: или предлагают близкие размеры, вроде 95-с или 85-В, или при попытке заказа оказывается, что нужной модели и размера нет на складе. Еще зачастую указывается французская маркировка, а их 95 соответствует нашему 80. Нужно быть внимательными!

Поделиться что ли с Вами? 😂 у меня 75F 😏 (а ещё лучше 70G)
У них магазины есть. (Вы же из Санкт-Петербурга?!) Вам можно доехать и примерить. Я же покупаю вслепую. И мне из 6-8 моделек подходит 2 (!). И то, не всегда.

GaLinkaJ, Янв 15, 2019

GaLinkaJ, да, давайте полкило!

И мне из 6-8 моделек подходит 2 (!)

Так мне обычно из всего магазина не подходит ни одна! Из другого тоже. Поэтому сегодня так и возрадовалась.
А примерки со склада у них нет. Только то, что в офф-лайн магазинах. Но там неходовых моделей нет никогда. Впрочем, при заказе обычно тоже нет.

Девочки,дорогие мои-я понимаю Ваши шутки-и все же-радоваться надо тому,что дала природа-это оптимальное для нас соотношение пропорций!Именно такими мы живем!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания