Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Уже не первый сезон мода предлагает сочетать в одном комплекте близкие друг другу цвета, зачастую их более трех. Модно сочетать красные с розовыми оттенками, разные оттенки голубого и синего и т.д. это уже давно не новость. А в данном конкретном случае сочетание красного и малинового цветов мог бы слегка погасить более спокойный цвет пиджака. Мне нравится вариант от Alina_H

Платок здесь разноцветный явно лишний

IaO, насчёт платка согласна, в реале он смотрится намного спокойнее - цвета хаки с бледно-жёлтым принтом (хотелось охватить гамму осенних листьев).

А мне кажется платок очень удачен по расцветке. Этакий познеосенний привет.

Бензопила, А мне очень нравится сочетание цветов - смело! Очень завидую людям, у которых хватает смелости сочетать несколько цветов! я как раз из тех, кто не больше трех, а еще лучше - 2-х)))) И вообще люблю вельвет! Но, единственное - я, на свой личный вкус, пиджак немножко подлиннее под эти брючки бы надела - чуть больше прикрыть паховую зону (ну или вы встали не очень удачно - при такой длине пиджак немножко подчеркнул животик и пах). А этот пиджачок классно будет под юбку или более широкие от бедра брюки. Но и пиджак и брюки шикарны!

Natalia_and, вы правы, но поскольку я покупаю готовые вещи, то удлинить жакет не представляется возможным, увы!
Утешает лишь то, что при моём маленьком росте мою паховую зону в неудачном ракурсе видят только кошки с собаками 😂 .

Бензопила, я вообще ничего такого не увидела. Это как раз тот случай, когда прятать особо нечего, разве что для собственного комфорта 😃

Бензопила, ну и классно! Вы с таким позитивом и так ярко несете себя, что найти к чему придраться могут только такие зануды как я! )

Девушки, пришла сказать вам спасибо. Никогда не писала в этой теме, только читала. Кто-то поделился, что джинсы больших размеров продаются в Модис, сегодня купила, там еще и акция идет- вторая пара минус 50%. Купила джинсы на резинке, есть еще утепленные. Но размер подобрать сложно. Мерила от 54 до 60. Результат- на свой 58 купила на резинке 54.

Бензопила

Ух, какие смелые сочетания осенних цветов ! Я б не решилась так разные тона сочетать. Прям завидую Вам в смелости 😃
Я очень согласна с Вами, что размер категории "плюс" - не повод отказываться от ярких цветов. А даже наоборот - надо их всячески привносить в свой гардероб.

В такую чудесную осень я тоже решила быть очень яркой. Пальто-кафтан из лодена в такую погоду самое оно - теплое, но не жаркое.
Пальто прямого покроя, длинное (немного выше щиколотки), без застёжки. Если хочется, чтобы полы не разбегались, я в районе талии фиксирую его небольшой круглой плоской брошкой.
Несмотря на яркий и вроде бы "обязывающий" цвет, к нему отлично подходят всевозможные украшения и шарфы.
Ботинки лакированные цвета бордо (на фото кажется, что они чёрные, но это не так.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В театр надевала к нему светлые туфли на высоком каблуке (да, если вход недалеко от машины, то вполне можно и на таких каблуках "впорхнуть" 😃 ) и дополнила сумочкой с застёжкой "поцелуйчик" в стиле 50-х годов. И серёжки - болтающиеся шарики, как у Маргариты Павловны в "Покровских воротах" (давно искала такие).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чувствовала себя такой же красивой, как нынешняя осень 😃

muhinson, Окт 19, 2018

muhinson, Ваша осень похожа на наше лето.🙄
Но брошь на животе впечатлила.😄 Я на такое не решилась бы.

Гость, Окт 19, 2018
Prostoja

Но брошь на животе впечатлила.😄 Я на такое не решилась бы.

А что здесь такого ? Это же плоская брошь, как пуговица. Никакого объёма "на пузе" она не добавит.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хотя я в этом смысле без комплексов. Я на пузо и брошь в виде объёмного жука могу посадить.

на фотохостинг →

muhinson, Окт 19, 2018

muhinson, нет, в данном случае дело не в объеме. Она однозначно привлекает внимание к этой области. Если можете гордиться своей узкой, тонкой талией - тогда да. Но при наличии животика не стоит ставить на нем акцент. Но это общепринятое мнение. Только Вы решаете, что для Вас хорошо.

Гость, Окт 19, 2018

Prostoja, а у меня по центру чёткая вертикальная контрастная полоса из нижнего слоя одежды. Ну, и само пальто совершенно прямое и свободное, без всяких намёков на талию. Её не было бы видно, даже если бы она была осиная.

Авторы
Теги
Упоминания