Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

tania_ua, Май 10, 2018

tania_ua, исключительно экспериментально. Подгибаю больше, меньше... как только отражение в зеркале понравилось - значит, так тому и быть.

Vasilissa, исключительно удачный топ (или туника?) получился!
У меня подобный эффект с пёстрыми вещами складывается:

На прошлой неделе выгуливала вещи, сшитые на заказ Светой Vetag с Сезона.
1. Красное платье из жаккарда (смесь шёлка, вискозы и шерсти). Изначально планировалась нарядным и должно было носиться с вечерним пальто из такой же ткани, но результат вышел более будничным, с пальто это платье не подружилось, поэтому они носятся отдельно:

2. Пальто и юбка-годе из сукна, здесь пальто без пелерины (и ветер чёлку мою растрепал, как хотел):

Пальто получилось исключительно удобным и комфортным, а молочный цвет и золотые пуговицы придают ему нарядный вид.
3. Юбка из сукна и блузка, связаны между собой одним и тем же кордовым кружевом на кокетках:

Бензопила,
....2. Пальто и юбка-годе из сукна, здесь пальто без пелерины (и ветер чёлку мою растрепал, как хотел):
...
Мне ооочь понравилось Ваше пальто!
К нему есть еще пелерина?

Бензопила, Ваши наряды, как всегда фееричны! Вы расцвечиваете собой мир!

Бензопила

Vasilissa, ..топ (или туника?) получился!

Я для себя туникой считаю вещь длиной примерно на ладонь ниже ягодиц. Этот топ даже паховую зону не прикроет на брюках, так что до туники ему далеко.

Прогулялась в выходные в Кари, купила черные лоферы и просто туфли, с учетом бонусов от сбера, заплатила за обе пары одну тысячу рублей)))).

Red Oks, 14 евро за две пары?!КРУТО! 😊

Да 😃 , вот чем мне этот магазин и нравится, бонусы от сбербанка накапливаются достаточно быстро, а применить их особо некуда, а тут до 70% от покупки можно ими заплатить, и зимняя обувь у них не скользкая, когда 9 месяцев зима 😈 , особенно ценно.

Prostoja, да, пальто с пелериной, прототип из журнала "Шик" симплисити вроде бы за 2015 год, если надо, найду модель и номер. Сзади на пелерине встречная складка. Фото затемнённое, но представление даёт:

Vasilissa, спасибо! Пенсионерам можно и почудить немного 😏

Red Oks, отличная покупка! А мне заказанные по Интернету туфли оказались малы (2 пары из трёх 🙁 ) , расстроилась.

Бензопила, А пальто с пелериной еще шикарнее. И Вам очень идет. Прям красота!!!!!!

Бензопила, какая Вы шикарная в этом пальто с пелериной!

Бензопила

[

Шикарно!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Red Oks, Май 01, 2018

Red Oks, хоть и с опозданием, но выскажусь. Бомберы абсолютно не идут грушам и с перегибистой фигурой, по этой причине не приживаются у меня такие модели, а так же блузы мс притачным поясом внизу.

Авторы
Теги
Упоминания