Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Holiday, Май 16, 2018

Holiday,
ООО! Сайт сделал мне утро! ИМХО. Перлы:

Довольная такая... 😂 😂 😂
Ветровки понравились.

Ларик73, Май 18, 2018

Ларик73, это прекрасный пример того, когда неудачно объединили две удачные вещи, и получился какой-то клоунский костюм. В этом случае остается лишь долго и широко улыбаться. 😂

Но на сайте попадаются и удачные идейки.
Мне лично с некоторых пор стала нехороша одежда, у которой открыта зона подмышек и верх плеча.
Из-за этого несколько (чуть раньше купленных) сарафанчиков и маек лежат в шкафу без дела.
Хочу попробовать дополнить их такой вот короткой туничкой из какой-нибудь прозрачной ткани.
Она, как раз прикроет то, что нужно спрятать, и можно будет вернуть открытую одежду обратно в носку.

А еще рассматриваю с пристрастием вот эту тунику, но пока ни на что не решилась.

Holiday, Май 18, 2018
Holiday

Мне лично с некоторых пор стала нехороша одежда, у которой открыта зона подмышек и верх плеча.
Из-за этого несколько (чуть раньше купленных) сарафанчиков и маек лежат в шкафу без дела.
Хочу попробовать дополнить их такой вот короткой туничкой из какой-нибудь прозрачной ткани.
Она, как раз прикроет то, что нужно спрятать, и можно будет вернуть открытую одежду обратно в носку.

Хорошая идея. Надо взять на вооружение

Как актуальный вариант, можно под неносимые сарафанчики надевать футболки или топы а-ля футболки, их легко сшить и легко носить.

Подписалась в Инстаграмме на девушку-модницу Оксану Косову( Самара), сама она не вяжет, но любит и покупает рукодельные штучки, очень мне нравится её общий жизненный настрой 😏 😃 .

Авторы
Теги
Упоминания