Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Averina, Апр 13, 2018

Averina, прекрасные покупки за супер цену. Пусть порадуют Вас в носке удобством и надежностью.
А мой эксперимент с Аскалини не удался.
Балетки все оказались из серии большемерок, при ходьбе просто слетали с ноги. Отшиты качественно. Но вообще, для моих ножек были жестковаты (и подошва, и сама кожа, плюс отстрочка по кругу делала риск натирать). Так что, даже если бы подошли по размеру, вряд ли рискнула бы их купить.
Сандалики были мягенькие, но оказались из маломерок. В результате получилось на левую ногу впритык, на правую в упор. За время примерки слегка потянулись. Но мерялись на колготки, а носить то их хочется летом на босу ногу, вряд ли в них будет комфортно, поэтому тоже вернула. Размышляю теперь не перезаказать ли их на размер больше.

Нужна помощь, хочу вот такой наряд на юбилей, но покупка по инету, уже неделю думаю и не решаюсь. А вдруг не подайдёт, цена не маленькая.
Может кто-нибудь примерял такое (отзывой на сайте нет 😈 )

читать дальше
vonataa, Апр 16, 2018

vonataa,
Может - есть отзывы на других сайтах ?
например, на WILDBERRIES ? там очень много всяких моделей и отзывов...бывало - я находила нужные мне

Rossi, Апр 16, 2018

Rossi, Такие фасончики не попадались, сейчас гляну 😏

vonataa, Апр 16, 2018
vonataa

А вдруг не подойдёт, цена не маленькая.

Есть один отзыв там...
Вера Владимировна
Оценка:
Комментарий:
Костюмом восхищалась сначала на сайте, и вот я его уже получила. КРАСОТА!!!!! Правда пришлось немного подождать, но это не вина МИЛЛМОДЫ. Не удивлена, что у производителя закончилась ткань и пока привезли, пока отшили, прошло некоторое время. Платье 58 р. на подкладке, не маломерка, на стандартную фигуру! Потрясающий сапфировый цвет, в реальности еще красивее , очень нарядное. С платьем (без блузы) красиво смотрится жакет белого цвета. Очень благодарна сотрудникам МИЛЛМОДЫ, общительны и внимательны к пожеланию покупателя. Заказывала под праздник (8 Марта) и мне дали отличную скидку. Быстрая доставка через СДЕК 23-03.2018 - 26.03.2018. Покупкой и данным интернет-магазином довольна. Буду заказывать еще.
.........................................................
Дописываю-никаких примерок НЕТ-моя идея съездить в Королев и примерить что-то несостоятельна-я позвонила только что туда-фабрика находится в Белоруссии-менеджер сказал,чтоб я ехала в Брест и там мерила...у них нет этой услуги(((
Работают по 100%-ой предоплате.Так что думай сама-иметь или не иметь....

Holiday, Апр 16, 2018

Holiday, м-да, марка одна, размеры - кто куда 🙁 Я честно пыталась проследить размеры по информации, что дала на 575 странице Karo - запуталась и сдалась, не заказываться же всего по три пары 36-37-38, сапоги пошли бы 38-й, но опять же легкая обувь это легкая обувь, там носочком посадку не поправишь.

Averina, Апр 16, 2018
Averina

марка одна, размеры - кто куда

Я участвовала в коллективной закупке обуви одной из фабрик, на сайте много обсуждались размеры. Орг закупки объясняла так: точной единой линейки нет и быть не может, ибо под каждый блок моделей подошву покупают у разных производителей. Какую маркировку те сочтут нужным поставить, ту и заявляют в готовой продукции. А у разных изготовителей подошв (все Китай, само собой) понятия о размерах разные. Так что у одной и той же фирмы эти сапожки окажутся маломерками, а те - большемерками, эти босоножки на узкую ногу, а те - на широкую. И это непредсказуемо. Еще хуже, если прошлую партию отшили на одной подошве, а следующую - на визуально похожей, но другой.
Так что никаких строгих гарантий, все риски ложатся на покупателя. Я купила одни сапоги, с огромным трудом перепродала и навсегда из этих игр вышла.

Holiday, Апр 09, 2018

Holiday, я покупала до определённого времени, сейчас попадаются какие-то маломерки при огромной полноте стопы, если в стопе нормальная ширина, то пятка всё равно хлябает.

Добрый день, девушки! Очень рада вновь вам всем! К сожалению, очень тут нерегулярно, но вот и весна-тепло, и опять хочется красивого)
Просмотрела и картинки, и ссылки, спасибо за них большое! Поняла про себя (не сразу), что никакие практически стандартные примеры-модные картинки мне не катят, даже на тогдашние небольшие размеры. Но частенько наводят на интересные мысли. Теперь, начитавшись, понимаю, что на зимний контрастный цветотип и типаж драматик классик яркая цыганщина это наше все! 😈 А в классическом нейтральном я как моль выгляжу. Вдохновилась и потрясла свой гардероб.

Странный цветок на причинном месте, плюс сомнения в хорошем поведении колготок, а так платье даже понравилось.

Вот обтяжки на пузе, определенно, не айс... Хотя мой гуляющий в больших пределах размер - это жесть, всегда больше половины вещей не в размер, еще проблемнее комплектация. Но мне понравилась сама идея надевать летнюю майку на водолазку!

ekivoka,как по мне,полнят эти цветУЁчки,хоть вверху,хоть внизу.Сама перемерила кучу лёгких одёжек и выбросила подобное.ИМХО

IaO, Апр 30, 2018

IaO, вот я уже года 3 не могу ни к чему пристроить эти штанишки... Вроде, крой хороший, цветуи неяркие, цвет серо-бежевый, комбинантный, а вот не идет и все... с этой полосатой майкой, вроде, еще ничего, остальные варианты вообще жутики.

Попробуйте однотонную блузку с у-образным вырезом в тон цветуечков или просто белую блузку типа мужской рубашки,а майку в полоску,да с апликацией-перебор,ИМХО

ekivoka, Апр 30, 2018
ekivoka

IaO, вот я уже года 3 не могу ни к чему пристроить эти штанишки... Вроде, крой хороший, цветуи неяркие, цвет серо-бежевый, комбинантный, а вот не идет и все... с этой полосатой майкой, вроде, еще ничего, остальные варианты вообще жутики.

По мне так либо полоски, либо цветуи. Штанцы, кстати, нравятся, но я б к ним подобрала однотонный верх с интересным кроем типа разные низы, разноуровневые рукава, отлетная часть полочки и т.п.
Платьем озадачили, цветок ну в очень интересном месте 🙄
И так же, либо цветочки, либо бусики 😊 все ИМХО разумеется.

ekivoka, платье можно оживить, если сверху на плечо по диагонали от аппликации посадить крупную цветочную брошь в тех же тонах, драматическому типажу это то, что нужно.
Серый нейтральный кардиган действительно делает "моль", возможно, его можно спасти ярким шарфиком?
Цветочные штаны прекрасно скомплектуются с блузоном, однотонным или тоже цветастым, но более ярким, он заодно спрячет обтяжки на животе, а полосатая майка сверху совсем не так хороша, ей бы вниз что-то однотонное.
А вот летняя майка на водолазку с джинсами понравились, очень живо и динамично.

IaO, Апр 30, 2018

IaO, Веревочк@, в том-то и дело, что однотон в тон будет бежевым, а меня такой цвет убивает напрочь. Пытаюсь извернуться иначе, но вот не очень получается...
Бензопила, я для этого и навернула такой кулек на шее, но, видимо, это неверное решение - надо развернуть этот шарфик вдоль и действительно подобрать цветок на плечо, чтобы отвлекал от другого цветка 😂

Авторы
Теги
Упоминания