Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея Oppa! организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

coco1964 - ну Ренато - вроде итальянский мужик Laughing

ну и шей там разница небольшая Cock

к сожалению - нет, но дизайны АА я просто обожаю

Сижу хомячу схемки лиликов.Глазки разбежались,не знаю на чем остановиться. Да и сердечки тоже, ну очень, нравятся!
Девочки,объясните мне, пожалуйста,если я не найду этого страшного зверя,который зовется "равномерка",чем его можно заменить?

Лена, можно на Харде 22 шить. А можно и на канве, но только 18, а то скатерка получится

ну ниче, я на 14 шила - тююю, забыла показать!

Спасибки! Благодарю!
А скатерки от Лили Пойнтс,наверное,прикольно!

да нет, у меня кле на 14 был 35 на 35, мама от него прется, он у нее над столом в кухне висит

А мне ещё таракашки-лилики по душе... Но коровка впереди планеты всей....

Я решила не дошивать DMC BK215, а начать вышивать монохромную "простынь" размером 458 Х 780 крестиков.....
Называется " Muestras & Motivos Cortinas", производителя не знаю....
на фотохостинг →
На фото неполная вышивка, но другой фотографии найти не удалось.....
Схему нашла полную в электр.формате......
"Простыней" такого размера я ещё не вышивала..... Very Happy

на фотохостинг → моя первая из двух рогаткОв от МыТыСыА. Вышита в маршрутки от радости распечатанной схемы))) час-полтора и рогатко готово.. хотя мечтаю о сирени и букашках, а также о шокосердце и очень.. ну очень хоццавсю ботанскую коллекцию. Воть
кажися исповедалась)))

маладеццц, на чем вышивала? я вот разрываюсь между хочухами Mr. Green

еси мОлодец-це йа (скромно, правда?), то на ДМСишной равномерке-аналог 14аиды, но шью на ней тока через 1 нитку-иначе раздражает. Разметку отстираю, хотя на многих вышивках мне эта клетчатость очень нравится)) Цвет экрю - и это радывает, ибо есть подозрение, что если уж припрет покрасить, цвет будет более натюральным.. хотя, в моих крючьях............... Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания