Сакура в цвету - болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем: на фотохостинг →

Изъявили желание: Atomka, Арсения, Ulianka82, кот-рукодельник,Л@почка, Club-Winx,Юли-Я, SnieZhinka. Всем добро пожаловать!
Вот что есть по этой теме:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания безотрывного кружева:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания рукава:

читать дальше

Marlena18, спасибо

Красивооооооо! Наверное быстро вяжется? хочу. ))

Вот и моя сакура 😳
Нитки YarnArt Lilly, крючок 2,1

Вот и мой вариант Сакуры в цвету. язала дочке на ДР (на 2 годика). Нитки Саммер (ЯрнАрт). Немножко великоват получился, да ничего на вырост 😋

на фотохостинг →

Ооочень красиво! Тоже загорелась связать доче такую болерошку 😃

спасибо всем за фотки! вдохновляют 🙅
я уже вот-вот начну, шапульку сначала нужно на прогулки весенние ))

Здравствуйте, принимайте новичка в ваши ряды 🙄 вот и мое болеро в процессе:

на фотохостинг →

Спасибо за хорошие схемы и советы, я начинающая вязальщица крючком, но благодаря вам, особых трудностей в вязании болеро не возникает. 🙅

Начала вязать болеро и никак не пойму как сделать обвязку,верней кратно 4 или 5 должен быть первый ряд из арочек?кто вязал помогите пожалуйста.Уже пробовала и так и эдак и не сходиться!!!!

Болеро по предложенному @таточка@ варианту , нитки Alise Summer, ушёл ровно 1 моток (100 гр), крючок 2,5, на возраст 5 лет.
на фотохостинг →

Спасибо большое за такую замечательную темку и очень подробные схемки.
Вот мое болеро для юной принцесы на фотохостинг →
Ушел 1 моток "Блестящее лето" Пехорка, крючок 1,5. Возраст принцесы 5 лет.

Очень понравилась болерошечка, спасибо девочкам, которые делились наработками 😃
Связала такое болеро для малышки на первый День Рождения, пряжа пехорка "Жемчужная" (хлопок-вискоза), крючок №2. Уменьшала количество цветочков около проймы с 6 до 5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот мое болеро, возр. 1 годик, пряжа 50хлопок 50акрил на 100гр. 780 м. ( названия не помню, Турция) крючок 2.
на фотохостинг →

такие классные болерошки,прям хоть еще вяжи!!!

Девочки, привет! Начинаю вязать болерошку! Нитки Камелия, других подходящих по цвету не нашлось. Попросили связать крестнице мужа на выпускной в детском саду. Крючком вяжу мало, сложные у нас отношения 😃 И сразу вопрос: сколько петель набирать на полочку? Девочке 7 лет, но она оочень худенькая, у них с моей трехлеткой одинаковые объемы. Может, кто-нибудь появится в темке, кто вязал на 3-5 лет, отзовитесь, пожалуйста! Темку всю изучила, сегодня схемы распечатаю и в путь!

Авторы
Теги
Упоминания