Сакура в цвету - болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем: на фотохостинг →

Изъявили желание: Atomka, Арсения, Ulianka82, кот-рукодельник,Л@почка, Club-Winx,Юли-Я, SnieZhinka. Всем добро пожаловать!
Вот что есть по этой теме:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания безотрывного кружева:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания рукава:

читать дальше
Все картинки темы

Девочки,низкий поклон за такую замечательную темку.Связала как по маслу))А вот отчитаться всё не получалось.Фото только такое,это моя выпускница 2013.Всем очень понравилось болеро а платье сшила бабушка .Нитки фирмы Камтекс 200м на 50гр.а название забыла уже.

на фотохостинг →

прочла почти всю теммку от корки до корки,очень очаровала эта болерошечка,благодаря вам осиночки ,а в особенности Ольга_Ольга за схемки и подробные разъяснение продвигается и моя работа,пока готова спинка и одна полочка...
Кудель очень понравилось ваше воплощение Very Happy

вот и мои болерошки,уже 3 штучки навязались,в начале может и были зоморочки,разобравшись что к чему вязалось быстро
нитки "Romana"(румынского производства)ушло 100гр(660 м) на 2 болерошки,кручок 1,75
на фотохостинг →

Кудель, Июл 26, 2013
Кудель

У нас теперь тоже есть такое болеро! Cock Very Happy Спасибо, Осиночки, за схемки и фото! Очень-очень благодарен!
на фотохостинг → на фотохостинг →
нитки Макси с люрексом, крючок 1,3

Очень красивое исполнение!!! Супер! Laughing Laughing Laughing

Всем здраствуйте!!!!
Вот и я долго рылась по темкам что бы связать...болеро очень понравилось...долго изучала что к чему буду пробывать...я новичок в этом деле..буду вязать для дочки 6 мес...кончно на вырост попробую..нитки купила разные еще не определилась какого .цвета потом напишу...
К стати очень понравилось что много разных вариантов в ходе вызания получилось..кое что для себя подчеркнула...надеюсь справлюсь

| мое воплощение идеи
| мое воплощение идеи

Gorelikos молодец ...красиво..а главно оригинально со своей изюменкой..
У меня вопрос к тем кто уже связал..я связала первые шесть цветочков, ели разобралась, пытаюсь дальше вокруг обвязку сделать...но у меня волнами получается...хочется 5 воздушных петель на 4 заменить...вот думаю как лучше и еще как вторую половину начанать вязать что бы симитрично получилось...

Ау народ кто нибудь еще со мной вяжет ...нда одна наверно...скучно...
Я связала наконец то одну полочку..фу разобралась..вторая идет легче Razz

Djecika
после самих цветочков обвязку делала так сказать стихийно, т.е. смотря по ситуации. Где 4,где 5 а где и 6 петель вышло, Если в точности по схеме, то у меня сборило или волна где не надо.

Вот вот и я про тоже...но ничего справилась теперь со спинкой разобраться надо кроймы еще не разу не делала..буду думать...

Девочки, мечтаю связать это болеро.Но я начинающая вязальщица, поэтому многое не понятно. Вот Это схема спинки ?
Между птичками вязать 2 ВП?
Второй ряд, который с птичками ряд вязать в полупетлю получается&E меня другой рисунок получается.Как рассчитать:сколько петель набирать для спинки моей дочке- нам 7 лет?

mariannag:

Это схема спинки ?

Да, это схема для вязания спинки.

Между птичками вязать 2 ВП?

2 ВП вяжется между столбиками с одним накидом (ССН). Если "птичка" это (ССН, 2 ВП, ССН), то получается, что между "птичками" ВП не вяжутся.

Второй ряд, который с птичками ряд вязать в полупетлю получается&E меня другой рисунок получается

Без фото сложно сказать почему не получается Hm... .

Как рассчитать:сколько петель набирать для спинки?

Здесь http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365560#2365560 есть ответ на этот вопрос. Кстати, очень полезная тема для начинающих.

Авторы
Теги
Упоминания