Сакура в цвету - болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем: на фотохостинг →

Изъявили желание: Atomka, Арсения, Ulianka82, кот-рукодельник,Л@почка, Club-Winx,Юли-Я, SnieZhinka. Всем добро пожаловать!
Вот что есть по этой теме:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания безотрывного кружева:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания рукава:

читать дальше
Все картинки темы

Нужно было болеро на праздник осени в сад,получилось вот такое.Спасибо за разъяснения.
на фотохостинг →

девочки подскажите на 3 года сколько цветочков набрать .ниточки "ромашка"не будут толстоваты? shuffle...

marysa, Мар 26, 2013
marysa

девочки подскажите на 3 года сколько цветочков набрать .ниточки "ромашка"не будут толстоваты? shuffle...

Ромашка для этого болеро всё таки толстоватые нитки, поищите что нибудь потоньше.

Наше болеро
на фотохостинг →

Пряжа "Амазонка" Семеновская, довольно толстенькая, вязала крючком № 3, Схемку чуть изменила.

Вот что получилось у меня.
на фотохостинг →
Нитки Лили ЯрнАрт (225 м в 50 гр.), крючок 1,75 мм. Пошло чуть более 50 гр. Ширина спинки по низу - 23 см (22 галочки + 6 галочек прибавки). Большое спасибо за схемы и описание.

тоже взялась вязать. ))) подскажите, для обвязки 8 ст с накидом не многовато получается. на рукавчике хочется чтоб прямо было, а получается чуть фалдит, хоть фонарик делай.

Marina1980 а можно попросить схемку платья, очень красиво смотрется, Супер!

Лесик лисик, платье вязала из отдельных мотивов- лепесточков, затем их сшивала между собой, чтобы получился жесткий корсет. Если схема листика нужна, то позже нарисую и скину.

Marina1980, Июн 03, 2013
Marina1980

платье вязала из отдельных мотивов- лепесточков, затем их сшивала между собой, чтобы получился жесткий корсет. Если схема листика нужна, то позже нарисую и скину.

Скинь пожалуста.

Девочки, помогите кто-нибудь с 5 пунктом рисунка. никак не пойму как начать.если кто может, изобразите почётче пожалуйста. а то я совсем чайник

Лесик лисик
Marina1980
читать дальше

Скинь пожалуста.

Схемка отдельного мотива-листочка. Если вязать в другом направлении, то листочек будет выгнут в другою сторону.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания