Вязальная машина Веритас 360/ Veritas 360
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Eva09111986, Дек 17, 2018

Eva09111986,
Добавлю. Инструкцию на русском языке посмотрите - на яндексе введите запрос "инструкция к Веритас-360" - найдете.
Там сможете посмотреть что входит в комплектацию машины и как это выглядит на рисунках.
И повторюсь, продавцы не всегда могут пояснить все ли в наличии и лучше самому смотреть.
Главное не торопитесь с покупкой.

Здравствуйте девочки.

Подскажите пожалуйста, как на машинка ВЕРИТАС 360 , виставить часть иголок в нерабочее положение , при Вязанные на задней фунтуре. ( Вязанье пяточки на носке ). Я видвегаю часть иголок в верхне не рабочее положение, но при вязанье ряда они все равно провязаваются! Что я делаю не так ...?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Vivochka, Июл 18, 2011

Здравствуйте

У Вас очень много опыта по ВЕРИТАС

Подскажите пожалуйста, как на машинка ВЕРИТАС 360 , виставить часть иголок в нерабочее положение , при Вязанные на задней фунтуре. ( Вязанье пяточки на носке ). Я видвегаю часть иголок в верхне не рабочее положение, но при вязанье ряда они все равно провязаваются! Что я делаю не так ...?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

MeriF, Янв 10, 2019

MeriF,

На каретке есть рычаги частичного вязания. Их надо задействовать. Или они не работают у вас. Я сфотографировала картинку в своей инструкции. Это рычаг номер 20

Это конечно каретка верхней фортуны, но она похожа на книжную.

Rady, Янв 10, 2019

Rady,
У меня нижняя каретка отключёна. Вяжу на верхней. Эти рычаги на верхней каретке у меня поднятие в верх . Каким образом их задействовать???

Rady, Янв 10, 2019

Rady,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ

MeriF, Янв 10, 2019
MeriF

Rady,
У меня нижняя каретка отключёна. Вяжу на верхней. Эти рычаги на верхней каретке у меня поднятие в верх . Каким образом их задействовать???

Продвигаете их, поиграйте сними.

Rady, Янв 10, 2019

Rady,

Только 4 дня назад купили с мужем машинку ВЕРИТАС 360.
Вот и питаюсь розабратся.

Rady, Янв 10, 2019

Rady,

Раньше только на спицах вязала.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

MeriF, Янв 10, 2019
MeriF

Rady,

Только 4 дня назад купили с мужем машинку ВЕРИТАС 360.
Вот и питаюсь розабратся.

Снимите ваш носок на бросовую, если он вам так дорого. И поиграйте на с машиной. Посмотрите все рычаги ( что делает и не делает машина).

А вообще это вы замахнули на носки, попробуйте сначала шарф и шапочку со швом( что попроще). Поищите инструкцию .

Удачи

Rady, Янв 10, 2019

Rady,

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

😁👍🏼

Всем привет.
У меня вопрос ( опять-таки ВЕРИТАС 360 ).
При нульлевой позиции каретки на всех регуляторах, при холостому провязываю ряда на верхней фунтуре , последние две иголочки выдвигаются вперёд.
При провязавании следующего ряда каретка ударяется в пяточку иголки и останавливает её.

Что не так ???

В чем дело ???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Фото

MeriF, Янв 11, 2019

MeriF, видно плохо, но мне кажется не до выдвинута игла и каретка проехать не может. Мой Веритас тоже вязать не хочет такое.

А вот как каретка туда провязала интересно....тут уже не подскажу. Я сейчас больше на бразере вяжу. И если сравнить с бразером то прижимная планка не держит. Но у Веритас там пружина и как укрепить пружину я не знаю.🤷‍♀️

Rady, Янв 12, 2019

Rady,
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Авторы
Теги
Упоминания