Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Therese Не в сети
  • Благодарил (а): 22940 раз
Второй платок просто великолепно на обеих!!
Самый первый, красный, хорош на Марго.
А самый нижний нравится на обеих, но без желтого вкрапления - скорее мне он нравится только синим цветом.
Желтое вкрапление больше идет Марго, но для меня это не самый лучший ее цвет.
Вообще, синяя и тиловая гамма "роднит" Марго и Таню, кмк)))
  • Lenda777 Не в сети
  • Благодарил (а): 995 раз
[quote="Садовница Роз"][quote="***Alena***"]

[quote="Садовница Роз"]Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)

[/quote]

и я :D

только нас с тобой там и не хватает для сравнения [/quote]

Я мысленно представляла себя в кадре)) рядом с Таней я бы смотрелась примерно как рядом с Юлей:) У нас настолько разные характеристики, что мы, находясь рядом, невольно обращаем на себя внимание окружающих))
Даже рядом с Марго я выгляжу заметно мелкой. А вот и Тиной нет)

[IMG]http://f17.ifotki.info/org/16c6d7535c9af394e35041e8d4e0eac1d5578b200607729.jpg[/IMG][/quote]

Ну, я вот именно по-этому решила из натуралов уходить в гамины.. может сама по себе я и выгляжу удлиненной, но на фоне других- точно гамин
Оля, полностью согласна с твоим комментарием. Последний платок я купила на шею из-за своей мягкости и приятности. Цвета там несколько приглушенные. Только синяя кайма более менее яркая. Желтые вкрепления особо не бросаются в глаза когда платок свернут вокруг шеи. На мне этот желтый не так инороден как на Тане. У нее есть фото, которое я назвала "Кубанская красавица", где Таня в этом платке на голове. Я его сделала перед входом в собор в Херсонесе. Если Таня пожелает выставить это фото, то там лучше видно какие цвета платка ей подходят, а какие нет.
  • Lassie Не в сети
  • Благодарил (а): 5163 раза
Девочки, всем-всем СПАСИБО за комплименты, отзывы и листики!
Впечатления о поездке в Севастополь у меня потрясающие, конечно! Давно мне хотелось поехать в Крым и встретится с Марго там, но летом семья меня утягивала на наши курорты Краснодарского края все время в отпуск, а тут представилась возможность увидеться, и я не стала ее упускать.
Очень приятно было познакомиться с Маргаритой! Мне сложно описать словами, как-то на эмоциональном плане у меня пока образ Марго живет - Маргарита очень красивая и яркая, с отличным вкусом, жизнерадостная, энергичная и романтичная, добрая и приветливая и при этом сильная женщина.
Время мы провели отлично, посмотрели достопримечательности, много интересного в Севастополе, жаль мало времени у меня было. Фото Севастополя выложила в альбом. [hide]Пароль 888[/hide].
И, конечно, много времени мы посвятили нашим форумским интересам, обсудили и Цветотипы и типажи Киббе. Примерили ткани, украшения, все друг на друге рассмотрели, проанализировали разные варианты. По поводу меня сделали вывод - Весна, скорее с зимним влиянием (некоторые зимние цвета Марго, например, бирюза мне подошли и синие нам одинаковые подходили, очень разные при этом), типаж Киббе - Драматик. По поводу Марго, типаж Киббе - Мягкий Драматик, а цветотип для меня остался под вопросом. Ясно, что подходят яркие насыщенные цвета, нейтрально-теплые, лучшие всякие разновидности синего и красного. Прозрачные весенние не подходят как и рыже-коричневые осенние. Пуховик, кстати, у Маргариты мне показался зимним - такой жемчужно-розоватый беж. Черный цвет хорошо смотрится, но синий все же лучше. А вообще, у нас в магазинах тканей руки уже сами тянулись к подходящим цветам независимо от того чьи они :)
Маргарита, спасибо тебе еще раз за прекрасно проведенное время! Теперь я тебя жду в гости в Краснодар!
[quote="Therese"]
Таня, очень хороши украшения - ромбики, паучки, крупное колье. И даже люстры тянешь, хоть они и СД.[/quote]
Юля Tanger Soto была права, что на фото я в украшениях Марго. Только не во всех :) "Люстры" SD - это подарок мне от Маргариты, так что у меня теперь парадно-выходные ромбы есть! Ну, и паучки тоже купила. Кулоны мы не успели посмотреть и подобрать для меня, так что буду искать в Краснодаре и не пренебрегать овалами больше.
[quote="Therese"]Чалма тебе идет - только хочется ткань плотнее, чтоб складки легли графичнее и выше. Можете так попробовать?[/quote]
[quote="n_osinceva"]Таня, мне понравился платок а-ля Анка Пулеметчица. Чалма - не очень. Нравится, когда у тебя гладкая голова.[/quote]
Вот мне тоже по посадке больше нравится на себе гладкая голова, для чалмы хотелось бы гладкий плотный материал и лучше однотонный без принта, но у нас не было подходящего, чтоб накрутить чалму. Я проработаю еще вопрос с платками и чалмой на голову.
[quote="Садовница Роз"]Таня пищу от восторга по поводу глубокого синего топа, это же цвет твоих глаз![/quote] Ага, Кать, глаза самый близкий лепесток из палитры, правда сам топ более насыщенный, но тоже хорош. И Марго цвет подходит этот.
[quote="Therese"]Вообще, синяя и тиловая гамма "роднит" Марго и Таню, кмк)))[/quote]
Да-да, роднит! Кстати, я там еще с платочками в помаде Марго, ну не в полной своей яркости правда, а с добавлением моей посветлее.
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
[quote="Садовница Роз"]
Я мысленно представляла себя в кадре)) рядом с Таней я бы смотрелась примерно как рядом с Юлей:) У нас настолько разные характеристики, что мы, находясь рядом, невольно обращаем на себя внимание окружающих))
Даже рядом с Марго я выгляжу заметно мелкой. А вот и Тиной нет) [/quote]
Катя, ты повеселила Штепселем и Тарапулькой :lol:
Мне тоже любопытно как бы я с Таней смотрелась :Cc: Вот чем больше смотрю, тем более убеждаюсь, что Таня "острее" чтоли.. у меня мягче черты лица несмотря на некоторые "выдающести". [hide]И тем более, понимаю, что я не Д. Хотя и по тесту и фигуре вроде как это "выходит". И в который раз смотрю на рекомендации по фасонам одежды и аксессуарам.. не моё это.. На фоне жестких линий я сама становлюсь ещё мягче, кажется..(посмотрела снова на себя в Эстафете в игре по Киббе) Все эти острые аксы (которые хороши на Тане) мне не идут от совсем.. .[/hide]
А Таня - правда, очень похожа на Гвинет Пэлтроу!
  • ***Alena*** Не в сети
  • Благодарил (а): 6421 раз
[quote="Therese"]Второй платок просто великолепно на обеих!!
[/quote]

Цвета просто мечта! :lady:
  • Therese Не в сети
Юль, а я вот четко вижу различия между Д-СД и Д-ФН.
Эти драмы очень отличаются) В первой больше остроты, во второй - размаха.
  • Tanger Soto Не в сети
И в какой категории ты меня видишь?
  • Therese Не в сети
Юль) Во второй)) ИМХО.
[quote="Therese"]Юль) Во второй)) ИМХО.[/quote]
Юля, в тебе нет той остроты, которая есть в Танюшке.
  • Lassie Не в сети
  • Благодарил (а): 5163 раза
Катя и Юля, надеюсь у нас будет возможность увидеться как-нибудь и сравниться. [hide]Поставим Катю между мной и Юлей на фото :)[/hide] В Москве я бываю проездом, когда к маме в Нижний летаю, пока поездка отложилась правда на неопределенный срок.
Насчет сходства с Гвинет Пелтроу прям не знаю что сказать, она же вроде DC и лицо у нее более пропорциональное все же, не больно-то удлиненное, и черты лица более соразмерные, ее проще поставить в один ряд с Грейс Келли, например, чем меня. И ей идет классический стиль одежды, а мне кажется для меня надо что-то более драматическое все же. Буду придерживаться версии D. Хотя Гвинет Пелтроу мне нравится как зведный вариант для подражания, но Кейт Бланшетт больше. Надо еще раз пересмотреть Мистера Рипли и посравнивать ее с Кейт Бланшетт пожалуй... В инете есть мнения что Гвинет Пелтроу и Кейт Бланшетт похожи, кстати, тут например http://likeness.ru/blog/topic/1295/keyt ... eltrou.php
Хотя бы любовью к красной помаде точно похожи :) Тоже возьму на вооружение! Марго сказала, что мне можно поярче помадами пользоваться, на ее взгляд, на вечер тем более. Теперь буду искать свою красную.
  • Tanger Soto Не в сети
Да, я тоже надеюсь :Cc: Вообще не ожидала, что на совместном фото у вас с Марго такая разница в росте.. Я ещё выше буду :)

А я тут на волне обсуждений украшений опять пересматриваю фотки с ноябрьских московских встреч - вот скажите как на духу, какие-нить украшения на мне очень понравились?
[hide](мне самой на себе больше всего понравились бахромчатые..)[/hide]
из Наташиного альбома[hide] (пароль osinki)[/hide]
http://fotki.yandex.ru/users/natalia-os ... 736755?p=6
http://fotki.yandex.ru/users/natalia-os ... 736448?p=6
[hide](хотя украшение с кондором уж очень однозначно-прямолинейное, бьёт байкерским стилем)[/hide]
[quote="Tanger Soto"]Да, я тоже надеюсь :Cc: Вообще не ожидала, что на совместном фото у вас с Марго такая разница в росте.. Я ещё выше буду :)[/quote]

Юля
, у Тани рост 175см плюс каблук на ботинках см.10 если не выше, а у меня 171см и ботинки на невысоком каблуке. Отсюда и разница в росте.
  • Маруся 61 Не в сети
  • Благодарил (а): 10895 раз
Юля, пересмотрела, да лучше всего лаконичная бахрома на шею. А на Наташе мне понравилась такая лаконичная гладкая полоска-колье.
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»