Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Маринэра Не в сети
  • Благодарил (а): 8866 раз
Да, видно как вам там классно было на лесенке! :l-dnc: Здорово, молодцы! :mega:

Все такие разные, и все красавицы!

Sandrik, классная синяя кофточка для тебя, фото с помадой в тюбике - отличное! елена МЮ, образ в тюрбане, красный платок - супер! Cerillian, молодец, что доехала к девочкам, опять же тюрбан, крупные красные бусы - отпад на тебе! Tanger Soto, блузка, сережки, украшение на шею под блузку - такая гармония, что глаз не оторвать! Chaus, сережки, прическа, овал лица- обалдеть как все красиво, но взгляд - он особенный на всех фото! :)
  • Lassie Не в сети
  • Благодарил (а): 5163 раза
Как же здорово, девочки, что вы можете встречаться! Я об этом могу только мечтать...
Фотки у вас замечательные получились!!!
А мы с Таней beauty-master даже не сфоткались вместе для истории, я жалею теперь об этом
  • Sandrik Не в сети
  • Благодарил (а): 206 раз
[quote="Маргомаргарита"]Такие бусики только Осень вытянет, особенно первые.
[/quote] Эта красота от одной Юли перешла очень удачно к другой;) :Cc:
Насколько все-таки вживую понятнее, что значит разные цветотипы.
  • Sandrik Не в сети
  • Благодарил (а): 206 раз
[quote="Lassie"]Как же здорово, девочки, что вы можете встречаться! Я об этом могу только мечтать...
Фотки у вас замечательные получились!!!
А мы с Таней beauty-master даже не сфоткались вместе для истории, я жалею теперь об этом[/quote]А я мечтаю увидеть хоть одну весенку с Осиночек вживую:) Танюш, ты там в МОскву не собираешься?:)
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
[quote="Маринэра"] Tanger Soto, блузка, сережки, украшение на шею под блузку - такая гармония, что глаз не оторвать! [/quote]

Маринэра, спасибо!
Ожерелье от Юли Cerillian с блузой одного тона, да, но не для неё :)
Буду его основательно переделывать.

Расскажи как вы встретились в Новосибирске! И фото, фото! :Op:
  • Lassie Не в сети
  • Благодарил (а): 5163 раза
Нет, пока не собираюсь в Москву. Была тут надежда, что на экзамен в 1С отправят, но нет, организовали видеотрансляцию тренинга и экзамен динстанционно сдавать буду, в следующий раз надо выбрать экзамен, чтоб нельзя дистанционно было сдать :)
  • Ляличка Не в сети
  • Благодарил (а): 4167 раз
Девочки, от ваших фоток глаз не отвести! Такие все красавицы! :L: Чувствуется, что время замечательно провели! Все очень понравилось, вот она сила цветотипа!
Попривередничать можно только на принте кругами для Юли из Питера, мне кажется, что простоват он для ее роскошной внешности, особенно в сравнении с тюрбаном. :) Спасибо Вам огромное, что поделились такой красотой! :kiss:
  • Маринэра Не в сети
У нас встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке! Мне очень-очень понравилось. :D Только не знаю еще, получились ли фотки, они у Брунджи. :)
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
[quote="Маринэра"]У нас встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке! Мне очень-очень понравилось. :D Только не знаю еще, получились ли фотки, они у Брунджи. :)[/quote]
Здорово! Будем ждать Брунджи! :) Как у вас впечатления друг о друге в реальности?
  • Маринэра Не в сети
Я Брунджи сразу узнала, хоть и с другой прической. По краскам внешности они с Черри очень похожи. :Cc:
  • Cerillian Не в сети
  • Благодарил (а): 3283 раза
Я вчера приехала очень поздно, сегодня только отошла, наконец-то могу поделиться впечатлениями.

Спасибо всем девочкам, было очень приятно, комфортно, позитивно и полезно.
Спасибо Chaus - место было выбрано идеальное. Ступеньки просто созданы для таких встреч, с утра и днем там еще и тихо, спокойная рабочая умиротворяющая творческая атмосфера.
С погодой тоже повезло, получила массу удовольствия.

Саша и Лена - спасибо, что несмотря на деток маленьких вы все-таки выбрались, было очень приятно познакомится, всех разглядывать. Впечатления в жизни в целом совпадают с тем, что я видела по фото.
Лена, очень позитивная, деятельная, очень соответствует выбранному стилю 20-х даже в повседневной жизни. Очень чувствуется энергия внутренняя.
Сашу я все сравнивала с Катей мики марси, т.к. у них одно имя сезонное. Саша мне показалась по краскам менее плотная, более летняя, чем Катя. По сравнению со мной Саша холодная. Сразу видно разницу по температуре цветотипа, если стоять рядом.
Отметила для себя, что девочки в жизни оказались существенно стройнее, чем я представляла по фото - все-таки фото искажает фигуру в +.
  • елена МЮ Не в сети
  • Благодарил (а): 57 раз
Юля! Спасибо за теплые слова в адрес нас и встречи в частности))
могу сказать откровенно, что это не я выбрала стиль, а стиль 20-х выбрал меня сам)

а ты своим спокойствием и образом в целом напомнила мне мою кузину. подозреваю, что тем меньше эмоциональности внешней проявляешь, тем больше ее в душе.. такие люди интригуют меня :Cc:
  • Cerillian Не в сети
Огромное спасибо Кате и Юле за проведенный со мной день! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Девочки с утра были в библиотеке, потом мы встретились на лестнице впятером: Катя, Юля, Лена, Саша и я.
Затем у нас была культурная программа на троих (Катя, Юля и я), вплоть до моего отъезда.
Мне трудно передать словами ту энергию, которую я черпаю от наших встреч, то состояние подъема, столько сконцентрированной информации для дальнейшего роста. Решила - буду вести записи-дневник по ключевым мыслям, которые остаются после встреч, чтобы не растерять все в повседневной жизни. Подумала, что с удовольствием бы провела несколько дней в каком-нибудь "цветотипном лагере" со множеством творческих мастерских.
На этот раз наши походы по магазинам были сконцентрированы в основном на стилях, цвета конечно тоже смотрели.
Огромная польза для меня - то раскрепощение, которое постепенно происходит - я поняла, что нужно мерять, пробовать, перебирать разное. Благодаря вам я практически перестала бояться смотреть на свои фото :D .

Для меня огромная польза состоит еще и в том, что я вижу ту работу, которую с собой уже провели другие.
Хотела отметить просто фантастически красивый и выверенный ретро-образ Кати Chaus. К сожалению мы его совсем не сфотографировали, только здесь чуть-чуть видно http://fotki.yandex.ru/users/a-lenka24/ ... 85/?page=0
Образ выверен до мелочей: от белья до сумочки и туфель, очков, взгляда, походки. Трудно передать, но в динамике это все еще круче смотрится, просто высший пилотаж.

Юля тоже меня поражает выверенностью мелочей (наконец-то я вижу это на других :!: ). Не знаю как назвать Юлин стиль правильно, но я вижу как внутреннее ощущение от общения с человеком переплетается с внешним образом. Юля очень деликатный, комфортный и светлый человек, и образ у нее утонченный, в меру мягкий, комфортный. Плюс отлично подобраны цветовые акценты: джинсы правильного оттенка, безукоризненный цвет и очень гармоничный стиль блузки, ну и конечно сережки к глазам.
  • Cerillian Не в сети
[quote="елена МЮ"]могу сказать откровенно, что это не я выбрала стиль, а стиль 20-х выбрал меня сам)[/quote]

Гармония у тебя с этим стилем полная, даже сигарета к месту и отлично дополняет :D
  • Cerillian Не в сети
Еще очень интересно наблюдать как восприятие вещей меняется в зависимости от человека.
Вот этот аксессуар (даже не знаю как его назвать :D , это цепочка с магнитами, позволяющая наматывать и фиксировать его любым способом), на нашей встрече в Петербурге, мы не знали кому отдать и как приспособить. А на Сашу сел гармонично и заиграл.
[img]http://f9.ifotki.info/thumb/15a76509f3bc4e188c7296a7ff937cdbb242c797199123.jpg[/img] [img]http://f9.ifotki.info/thumb/f8a364a6679ff25b184c5a48293f7ed7b242c797199142.jpg[/img]
Надеюсь Саша найдет ему применение и покажется в разных способах "намотки".
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»