Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • мики марси Не в сети
  • Благодарил (а): 4620 раз
Катюш, да, кофточку твою меряла лепестком серым :lol: Может надо было к лицу приложить, что-то не сообразила. Про фигуру не всматривалась :oops: Мне кажется, не Т :oops:
Кому-нибудь подошла под лепесток?
Да, у кофточки не мой идеальный оттенок серого, но она из материала с блеском и, мне показалось, что она меня не портит, к тому же она хороша для Н.
  • мики марси Не в сети
  • Благодарил (а): 4620 раз
Да, к моему серому оказалась близка, но не точь в точь
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Еще не улеглись страсти от последней по счету встречи, еще девочки из Питера не успели соскучиться друг по другу, как мы с Юлей Tanger Soto намылились посетить северную столицу! Причина -- уважительная :lol: Планируем на денек смотаться, погулять, я еще в Этнографический наконец надеюсь попасть, а то никак все не удавалось раньше. Присоединяйтесь все желающие на любом этапе! Ориентировочно в начале августа, 6-го, например.
  • Cerillian Не в сети
  • Благодарил (а): 3283 раза
Супер!

6 - очень хорошая дата - единственный выходной летом, когда я уже ребенка с одной дачи заберу, а на вторую еще не отвезу. Т.е. буду в городе и буду рада присоединиться (если не вы не против :Cc: )
  • Cerillian Не в сети
[quote="Chaus"]еще девочки из Питера не успели соскучиться друг по другу[/quote]

Девочки из Питера за это время только успели до конца согласовать какие все-таки фото можно выставлять :lol:
  • Черри Не в сети
  • Благодарил (а): 516 раз
[quote="Cerillian"]Девочки из Питера за это время только успели до конца согласовать какие все-таки фото можно выставлять [/quote]Вот это да :shock: !
Катя,мики марси, спасибо за пост, а если я попрошу примеры цветов :oops: ?То, что мы видели в Цуме было очень многоцветным, даже то малое,что подходило содержало 3 или больше цветов и показалось мне очень аляпистым для моей внешности.То, что я пока вижу для себя -это 2цвета в рисунке, либо однотонность +акценторные аксессуары.
  • Cerillian Не в сети
Cerillian, Jester, я все забываю спросить вас о впечатлениях от сравнения ваших палитр вживую.

А это что за жемчуга? :)

[img]http://f8.ifotki.info/thumb/3b4ca6f88c4b4fcba36935ef848d10bb2e2fd493842441.jpg[/img]
  • Jester Не в сети
  • Благодарил (а): 1821 раз
[quote="Маргомаргарита"]Cerillian, Jester, я все забываю спросить вас о впечатлениях от сравнения ваших палитр вживую.

[/quote]

У Cerillian в палитре больше светлых оттенков и есть гораздо более темные чем у меня - что и неудивительно, потому что Cerillian более контрастная и наверно более нейтральная (думаю, если бы я ее просто где-нибудь на улице встретила, то и не догадалась, что передо мной осень, колебалась бы между зимой, летом и осенью!), я по сравнению с ней более стандартная осень, более классическая (хотя на самом деле тоже не очень классическая :) ). В общем палитры достаточно серьезно различаются. Но у нас есть одинаковый белый - оказывается он красиво называется устричный белый! Вообще мы со всеми девушками палитры сравнивали, у меня и у некоторых лет были очень близкие оттенки! Совсем чуть-чуть различающиеся. А вообще все палитры такие красивые - обалдеть!!!
[quote="Jester"]В общем палитры достаточно серьезно различаются. Но у нас есть одинаковый белый - оказывается он красиво называется устричный белый![/quote]

Jester, спасибо за ответ! Устричный белый? Как интересно! Я всегда думала, что у нас вместо белого цвет ivory в палитре. :Hm:
  • Cerillian Не в сети
[quote="Маргомаргарита"]А это что за жемчуга? :) [/quote]

Это Катя мики марси привезла - красивые бусы из жемчуга персикового цвета. Кому подошли не помню :roll:
  • Cerillian Не в сети
[quote="Jester"]В общем палитры достаточно серьезно различаются. [/quote]

Согласна. Но и природные характеристики у нас тоже сильно отличаются. На фоне летних палитр, ИМХО, наши выглядят по общему впечатлению осенними.
  • Cerillian Не в сети
[quote="Маргомаргарита"]Устричный белый? Как интересно! Я всегда думала, что у нас вместо белого цвет ivory в палитре. :Hm:[/quote]

Это такой кремово-белый, который чуть лучится золотым. У меня такие цветочки на моем любимом красном платке. Устричный - это название по инструкции к палитре.
[quote="Cerillian"]Это Катя мики марси привезла - красивые бусы из жемчуга персикового цвета. Кому подошли не помню :roll:[/quote]

У меня есть бусы из искусственного жемчуга похожего цвета. Мне нравятся на себе. :)
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»