Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Фев 11, 2019

Anchita, да да) и на Иришкину)))

Давочки, молодцы, что встретились. Там на фото, народ явно завидует вашему позитиву и красоте !!!! 😏

Anchita, Фев 10, 2019
Anchita

Наташа, встречались? Рассказывайте

Встретились, посидели легко, классно. Только мало. Я больная вся, поди кого-нибудь заразила.
Девочки все красотки и на одной волне. У нас даже наряды в одном стиле получились и в то же время индивидуальные все! Я поразилась, когда фото увидела - как будто специально для фотосессии одевались!
Ира и Влада, я рада была с вами познакомиться лично! Катя, Таня и Таня! Очень рада новой встрече, до чего же душевно с вами!

Мы с девочками договорились в следующий мой приезд придумать культурную программу. Говорили в этот раз много про театр, про путешествия, творчество! До чего же вы разносторонние, многогранный, интересные! Парень - о фициант так и вился вокруг. Чаевые зарабатывал (а хочется верить, что увлекала его наша веселая беседа).

Очень весело и душевно посидели, пообщались! Я так рада была со всеми лично познакомиться! Все такие классные! Спасибо Наташе, что нас собрала.

Авторы
Теги
Упоминания