Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам Чай, кофе? Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями Snapshot

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

читать дальше
Все картинки темы

Девочки мы встретились!
Вот небольшой фотоотчет.

Таня единственная кто подготовился к встрече.

В кофейне было вкусно и уютно, время летело незаметно за девчачьими разговорами!

А потом мы пошли гулять!

Наташа герой, присоединилась к нам прямо с самолета! И на встречу вдохновила нас именно она.

Московское солнышко нас пригрело и позолотило.

Все что положено посмотрели. Кремль , парк Зарядье.

С цветочками по фотографировались.

Здесь очень заметно мое настроение от встречи. Я , наверное и в метро улыбалось.

Таня, выложи пожалуйста, наши довольные мордашки.

Нателла, напиши мне в личку , я пришлю ссылку на альбом. Не могу найти тебя по нику.

Какие молодцы и красавицы! Это цветочкам надо было с вами фотаться Very Happy Как я рада вас видеть!
Наташа, ты цвет волос сменила? Катя, ты вернешься уже к нам!?

Вот они мы

Девочки, как же я рада за вас! такой позитив! встреча и фото удались! festoon festoon festoon
Молодцы, что нашли возможность встретиться! Вы мне очень симпатичны!

А вы специально "кудрявые против волнистых" садились?

Девы, ну расскажите о чем болтали, до чего доболтались?

Девочки, спасибо за чудесную встречу!
Я была после перелета и слегка страдала головокружением от быстрого перемещения в пространстве и от московской суеты.
Москва поразила своей чистотой. Помнится, в последний раз в Москве я "убила" новые ботинки за две недели, а в этот раз даже не пришлось их чистить - настолько центр вымытый.

Девочки все такие родные, болтали все как давние подружки, как будто давно не виделись). По фото, наверное,это заметно.
Я познакомилась с Таней tannast - она очень милая, красивая, молодая женщина, совсем как на форуме).

Мы посидели в кафе, а потом разошлись по интересам. Мы с Катей Chaus долго потом гуляли по Москве, по ее закоулкам-переулкам и разговаривали, конечно, о моде, красоте и вообще о девочковом. Выяснили, что у нас синхронно начался период испытания темных цветов и жестких фактур - у меня пока больше в голове, у Кати, кажется, тоже.

Говорили про ароматы. Я ищу себе новый повседневный аромат, и, кажется, нашла. В ГУМе ходили девушки и раздавали "вонючие бумажки". Я их всех перенюхала, и один аромат мне очень понравился, вот этот:
http://www.ilprofvmo.com/europe/caramella-amore.html
Вот, думаю теперь, как его раздобыть).
https://ru.pinterest.com/pin/525513850260783614/

Еще в ГУМе специально сходила в отдел BrooksBrothers, посмотреть вблизи на их легендарные рубашки.
Рубашки висели нормальные, но я в обморок не упала и денег копить (минимум 8 тыс.руб.) на них не побежала))).

В Москве мне удалось посетить Алмазный фонд и МХТ им. Чехова, чего и всем желаю. Вообще, столица встретила, как всегда, приветливо. Общественный транспорт ходит как часы, до 1 ночи. Прививку от гриппа поставила, у входа в метро, в медицинской машине. То-то весело).

Авторы
Теги
Упоминания