Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
[quote="leol123"]Катя, Юля, ну везде красоту заметите, даже в корзинке. :lol: Понравилось фото Кати на фоне расписанного арт-объекта :mrgreen: и в желтых штуковинах :mrgreen: это такой турник? Завораживает, как в зеркальном лабиринте. Юля прекрасна везде, особенно на фоне камней. :D[/quote]
Ага, погода прекрасная была - мы гуляли и по ходу представляли кому какой фон подойдёт.
Эта желтая штука - вообще футуристичная вещь, завораживает, ага, увлекает в бесконечность.:Op: Кате она прям родная, а для меня эти "круги" слишком тонкие и .. "потёртые". Зато бетон, металл, большие камни, больше моё.
Я вот и домик "для себя" :mrgreen: выбрала - как раз у воды 8) - у реки и водопада. Ограда мне тоже нравится. :Cc:
[IMG]http://f20.ifotki.info/thumb/08cd81341ac3034f7a4b773fd6e526a9c3e65c258230024.jpg[/IMG] [IMG]http://f20.ifotki.info/thumb/dee1ea4e3d4cacef49cd9c7114075216c3e65c258230721.jpg[/IMG]

А ещё - кто бы что ни говорил - мне всегда нравились городские панельные-бетонные дома 70-80-х. Причем именно, "в чистом" виде, когда была "рифленость", упорядоченность и ритмичность незахламленных и открытых балконов-лоджий.
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/8b59d628c02f68cf30c8ac8b51e931b3c3e65c258230448.jpg[/IMG]
Вот на 6-м фото - если бы не то, как выглядят лоджии второго этажа - ощущение, как на "я отдыхе на юге", правда? :Cc:

Оформленное дерево как на 13 фото нам обеим подошло, просто мне не удалось Катю красиво сфотографировать (фото пошло в брак :oops: ). У меня оно рифмуется с волосами, а Кате - оно просто хорошо. :Op:
  • leol123 Не в сети
  • Благодарил (а): 26173 раза
Tanger Soto, правда-правда 8) , у меня мелькнула такая мысль, а потом я себя одернула - вы же в Москве, не на курорте. :lol:
  • Tanger Soto Не в сети
Таня и Таня 8) - здорово, что встретились! Таня Tarry, тоже отметила - брючки зачётные! :Cc: А цвет пальто Тани tannast вам обеим очень к лицу! :Op: Брошки - прикольные :)
Бурде, значит, в следующем году - юбилей, празднества поди будут ещё больше :)
  • Tanger Soto Не в сети
Таня и Таня 8) - здорово, что встеритились! Таня Tarry, тоже отметила - брючки зачётные! :Cc: А цвет пальто Тани tannast вам обеим очень к лицу! :Op: Брошки - прикольные :)
Бурде, значит, в следующем году - юбилей, празднества поди будут ещё больше :)
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Тани - красавицы и молодцы! Брошки прелестные
Юля, так забирай домик, продают же :Cc:
  • Ustin@ Не в сети
  • Благодарил (а): 9026 раз
Девочки, как здорово , что у нас на форуме есть возможность не только общаться, но и встречаться в живую. Тани, Юля, Катя - красотки! А у меня получилось встретится с Наташе Осинцевой. Наконец-то я смогу успокоится и двигаться в одном направлении. Поздравьте меня, я все таки весенняя.
Наташа, оказалась мне родной и давно знакомой. Я думала , что хоть что-то должно отличатся в реальной жизни от компьютерной версии :mrgreen: , но оказалось, что даже голос мне показался давно знакомым. Так , как-будто я его давно знаю и много раз слышала. Наташа мне показалась в реальной жизни более хрупкая, особенно когда я ее фотографировала на фоне величественных гор, она казалась мне вообще девочкой-девочкой. Мы отлично погуляли по осенней Ялте, погода нас радовала и баловала. Фото будут :Cc:
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Ух ты! Неделя встреч получается. Наташи, ждем фото!
  • n_osinceva Не в сети
  • Благодарил (а): 15251 раз
Ustin@, Наташа, спасибо за много добрых слов и за душевное гостеприимство!

Я все еще в Крыму и мы с Наташей планируем еще одну встречу. Я здесь впервые и мне очень-очень понравился Крым и крымчане. Такое впечетление, что я оказалась в каком-то совершенно другом мире.

Мы вчера ездили в Ялту. Ялта - это как Лазурный берег, только наш, родной, немного пошарпанный, но от этого еще более близкий. Город удивительной красоты! А какая тут пышная природа - все кусты шевелятся и кишат разной живностью. Улицы и аллеи высажены экзотическими видами растений и кустарников. Крымские горы, оказывается - высокие и величественные, такие же грандиозные на вид как Алтай или Байкальские хребты (хоть и значительно ниже высотой). И самое главное - это море!!! Светлое, прозрачное, ласковое и очень теплое!!! Мы не купались, но ноги помочили и долго-долго сидели у моря на камушках.

С утра мы протестировали Наташу на цветотип. Докладываю.
Хью 2:3, сезонные драпировки подтвердили весенний цветотип.
Вообще Наташу трудно было типировать. Ей многое идет, а влияние цвета на ее внешность не так очевидно, как бывает иногда. Цветовые возможности у нее очень широкие. Наташе потребовалось некоторое время, чтобы начать видеть, что некоторые драпировки делают ее лицо не таким светлым и свежим, как затемняется область под глазами и в носогубной области, появляются красные пятнышки типа сыпи.

Я по фото подозревала, что Наташа может оказаться Зимой. Но в реальности оказалось иначе. Цвет кожи у нее теплый, немного прозрачный, как бы восковой, не такой, как я представляла.
[quote="n_osinceva"]Я все еще в Крыму и мы с Наташей планируем еще одну встречу. Я здесь впервые и мне очень-очень понравился Крым и крымчане. Такое впечетление, что я оказалась в каком-то совершенно другом мире.[/quote]
Крым невозможно не полюбить. Он прекрасен в любое время года.
Наташа, ты в командировке там или на отдыхе? Здoрово, что получилось встретиться с другой Наташей. Очень ждем фото!
  • Melisssssa Не в сети
  • Благодарил (а): 15201 раз
Девчонки, как здорово, что у вас получается встречаться и радовать нас всех новостями и фотографиями!
[quote] мы протестировали Наташу на цветотип. Докладываю.
Хью 2:3, сезонные драпировки подтвердили весенний цветотип. [/quote]
Ура, еще одна весенка, Наташа, поздравляю с определением! Наташа Осинцева, а подтип какой?
  • grape_escape Не в сети
  • Благодарил (а): 15288 раз
Кате очень идет кора и тонкие ветки на 2 фото, разводы на первом без спирали на передней части. Юль, шестая да! еще 9, 14, 15 (всё кроме крапивы) и корзиночка))
интересно посмотреть вместе на "катин" и "юлин" лес - 2 и 14. думаю Кате хорошо было бы на 15 фото в том месте где вьющееся растение спадает вниз.
конструкция мне показалась шумной и цвет отвлекает конечно (Юля цвет выдерживает лучше), наверное потому что вся она одинаково четкая.
похоже отлично погуляли) на вас вместе всегда очень приятно смотреть, видно что вы на одной волне, "срост" и вам классно вместе :ved: :fly-2:
  • grape_escape Не в сети
  • Благодарил (а): 15288 раз
Тани и Наташи :mrgreen: - магия! :tw:
здорово)) Наташа, поздравляю с прояснением и тем что тебе всё идет)
Наташа О, мы тебе тихо и бело завидуем)
Таня, брюки впечатлили! прям классно) и с этой сумкой особенно.
Таня, такое приятное сочетание фиолетового и зеленого.. особенно тот фиолетовый который под пальто.
  • n_osinceva Не в сети
Ой, девочки, я тоже себе завидую))). Я в приятной командировке. Фотографии поставлю попозже, по техническим причинам.
Melisssssa, ира, про подтип еще подумать надо. Наташа поэкспериментирует и нам расскажет. Но я предполагаю, что true spring. Все сезонные драпировки одинаково проигрывали весенней. В ней Наташа сияла, светлела и молодела. И было видно, как она довольна "диагнозом". Весенний цветотип не только на внешность, но и на стиль Наташи прекрасно ложится.
Мы посмотрели сезонные оттенки некоторых цветов. Разобрали желтые. Нашли оттенок той желтой юбки, которую Наташа тут показывала и которая не хотела приручаться. Оттенок был близок к летнему желтому.

Если рассуждать про подтипы, то хью показывали нейтральность (2) с небольшим сдвигом в теплоту (3) - получается классическая весна: true или warm по разным классификациям.

Кстати говоря, когда я типировалась у Айны, то задала ей вопрос, к какому бы подтипу она меня отнесла. Она тогда мне ничего определенного не сказала. А я позже экспериментальным путем дошла до light- подтипа. И правда ведь - у меня хью были 2:0 - это означает нейтральную температуру. Но я тогда про bright подумала и отмела эти мысли. А ведь недалеко от истины была.
  • Ustin@ Не в сети
  • Благодарил (а): 9026 раз
Я вообще сильно удивилась, что я вижу реакцию кожи на драпировки. Самостоятельным путем я не могла понять как кожа реагирует, скорее всего смотрела на картину в целом. А тут я явно заметила и тени и красные пятна, просто удивительно. Единственное, что сделать хорошие фото у нас не совсем получилось. Те фотографии которые на моем фотоаппарате,все равно слегка подсвечены с одной стороны солнечным светом, а с другой стороны тень от стены. Поэтому сами фото не совсем информативны. Буду пока приручать true spring, а там посмотрю. Дома как приехала пробежалась по цветовой гамме начинки моего шкафа. Конечно винегрет всех цветов радуги :mrgreen: . Найти весенние цвета оказалось непросто. Постараюсь завтра показать, что получилось из того, что нашла весенних цветов.
Единственное о чем немного сожалею, что мы не искупались. Народ во всю купался,а нам пришлось довольствоваться только запахом моря ( "Стоит однажды вдохнуть ветер моря, и ты не забудешь Крым ").
И еще мы купили солнцезащитные очки 8)
  • n_osinceva Не в сети
Наташа, у меня тоже фотографии с искаженными цветами, но в сравнении по ним все равно видно разницу.
Показывайся и рассказывай, как пойдут эксперименты. Очень интересно.
Фото с очками у меня на телефоне оказалось, могу его показать.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/53301/99635088.31/0_c9da4_c6d2b333_M.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»