Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • leol123 Не в сети
  • Благодарил (а): 26173 раза
n_osinceva, на ДКЖ который? да, хороший ассортимент там.
  • n_osinceva Не в сети
  • Благодарил (а): 15251 раз
Оля, я имела в виду Вокзальную магистраль, 4а. А про ДКЖ я не знаю, там тоже есть? Мне как раз на шапку надо.
  • leol123 Не в сети
n_osinceva, да, есть, на Красноярской 32, в подвальчике. Там продавцы хорошие, увлеченные такие, могут и узор показать как вязать, и посоветовать, и подобрать.
А на Вокзальной - да, хороший отдел, мне там всё нравится, кроме цен и продавцов. :Hm: Но пряжа хороших производителей. :D
  • ShenonN Не в сети
  • Благодарил (а): 2453 раза
[quote="n_osinceva"]Наташа, а ты пряжей не интересуешься? Там неподалеку есть магазинчик с уникальным ассортиментом, которого в Томске нет.[/quote]

Не, девочки, пряжей не интересуюсь. Не смогло вязание стать моим хобби - похоже руки не для этого выросли. Хотя, скорее, не руки, а усидчивости не хватает.
Пойду ДубльГис на планшет закачаю, чтоб не заблудиться глобально...
  • ShenonN Не в сети
Девочки! Все нормально - я еду. В Новосибе позвоню или сообщение скину. Сначала Марина (Маринэра) приютит, а потом с вами встретимся.
  • n_osinceva Не в сети
О, как здорово, Марина с нами! Мариша, я с собой журналы твои возьму.
  • n_osinceva Не в сети
Встреча состоялась! Манинэра встречала так тепло, что было решено никуда не ехать, ни в какой торговый центр. На встрече были: Маринэра и ее семья, я, Оля leol123, Наташа ShenonN. Мы выпили неимоверное количество шампанского. Похоже, что Марина с Наташей до сих пор пьют. Наташа - это просто фейерверк обаяния!
Марина высавит фото, если там вообще найдется что-нибудь приличное :Cc: Так хорошо и беззаботно было! Девочки, спасибо вам за праздник общения!
  • ShenonN Не в сети
Все было не просто хорошо, а суперхорошо!!! В реале все девочки, Оля, Наташа, Марина, оказались классными - красивыми, веселыми, общительными, обаятельными, интересными. А Оля и Наташа еще и землячками. Много разговаривали, много смеялись, благо, общих тем уйма. Наташа одарила нас маленькими, но очень миленькими подарками. Потом обязательно сделаю фотографию свей чудесной и очень осенней брошки. Торговый центр накрылся медным тазом, поскольку Марина и ее семья оказались очень гостеприимными и угощали вкуснющей бараниной и пирогом. В Томск меня не отпустили. Марина накормила, напоила, в [s]баньке попарила[/s] душ пустила да еще и спать уложила на огромную кровать, хотя я активно сопротивлялась и просила коврик в прихожей, ну или хотя бы диванчик в гостиной. Но Марина и ее муж были непреклонны и уложили меня в своей спальне. Утром я проснулась в одной кровати аж с двумя мужчинами - марининым двухгодовалым сыном Ильей и котом Моней (блин, это мейн-кун! и такой суперский мейн-кун!!!).
Сейчас я уже дома с огромной коробкой новосибирских конфет в красивой коробке. Кот высказал свое громкое [s]"фи"[/s] "мяу" по поводу очередного моего отсутствия и нового претендента на его место на столике (коробка от конфет очень красивая, думаю, как ее превратить во что-нибудь глобальное). Я клятвенно обещала девочкам бывать в Новосибирске чаще.

PS: Не, Наташ, мы больше шампанское не пили - поболтали с Мариной за жизнь и спатеньки пошли.
PPS: Фотки вроде приличные были...
  • n_osinceva Не в сети
Наташа, а как же сравнительные фото "Попы натуралов"?

Ой, а еще Оля leol123 сделала новую стрижку - суперэкстравагантную и необычную. И ей она очень идет. Она таки гамин!
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Ооо! Фото и поп и Оли - в студию! :Cc:
  • n_osinceva Не в сети
Аня, все фото у Марины. Она отсортирует и выставит.
Мы в какой-то момент начали делать снимки на темы: "у всех натуралов плоские попы", потом сравнивали остроту локтей и углы сочленения челюстей. Смеялись, конечно, до слез. И на этой волне наделали серию фотографий. Не знаю, получилось ли там что-нибудь приличное. Надеюсь, что будет хоть пара снимков.
  • ShenonN Не в сети
Нууу... фото поп уже находится на границе приличия :))) Но, думаю, мы посрамили теорию про плоские натуральские попы... Чем мы там еще мерились? Остротой локтей?
Марина сегодня уехала на дачу. Думаю, вернется и выложит то, что можно народу показывать...
Там еще и Олина талия была для желающих. И новый Наташин костюм. И новое платье Марины...
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Короче, повеселились отлично, я так понимаю :Cc: Молодцы!
  • ShenonN Не в сети
[quote="Anchita"]Короче, повеселились отлично, я так понимаю :Cc: Молодцы![/quote]

Да, Ань, повеселились. Хорошая все-таки вещь - интернет. Как бы иначе могли встретиться люди из разных городов и стран и вдруг оказаться такими близкими и объединенными общими интересами?
  • leol123 Не в сети
[quote="n_osinceva"]
Ой, а еще Оля leol123 сделала новую стрижку - суперэкстравагантную и необычную. [/quote]
Наташа, мне кажется, что у меня прошлым летом была супер необычная стрижка :lol: , а сейчас - наоборот, самый обычный ассиметричный боб. Стрижка не новая, подстриглась я ещё в начале декабря, просто мы давно не видились! :kiss: Мужу нравится, т.к. когда мы с ним познакомились, то у меня подобная была, только на обесцвеченные волосы. :mrgreen:
Девочки, спасибо за встречу, всех целую, люблю. :klever:
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»