Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
[quote="Anchita"]Катя, я вообще думаю, что ты бы здесь прижилась :Cc:
[/quote]
Ань, а я? :Cc: :)

Катя, спасибо за отбор и выставление фоток - я попозже ещё добавлю! Кстати, стОлько удачных фото я не припомню за последние свои поездки - девочки, вот прекрасные вы фотографы!
Особенно после фотосессии, почувствовала необходимость "работы" над позой при фотографировании.. У меня есть несколько проверенных статичных, и вот после предложений девушек, "давай разное" - я и не знала, что делать.. :oops: Вощим, лучше всего получаюсь в динамике, только элементы динамики требуют наработки, чтобы получалось в любой момент "на раз два".
(эх, в такие моменты даже жалею, что не пошла на курсы моделей при Бурдамоден ("для себя"), хотя я и не проходила "на подиум" по экстерьеру..).

Из того, что "пересмотрела" в себе - первое, это отношение к Израилю как сильновпечатляющему культурному месту! Я, признаюсь, очень многого по интересным местам, где мы побывали и не знала - то, что на слуху - Иерусалим-Мертвое море, да про Ашкелон почитала.. Кейсария, северный Изралиль - для меня оказались открытием! Да и Масада, конечно!

Второе, я поменяла отношение в личном ощущении к моменту "зима должна быть зимой, а ноябрь - ноябрем" :lol: :lol: ) Как же мне понравилось в ноябре оказаться в настоящем лете! :Op: :Op: Вода в море была гораздо теплее Балтийского моря в июле! И я с восхищением поплавала дважды в Ашкелоне, в первый наш полный и заключительный день, и даже с маской, посмотрев на стайки рыбок :Cc:

Изменения в себе я ешё перевариваю - но девочки, верите-нет, мне до сих пор каждую ночь (кроме одной, после спонтанной вечеринки) - снятся горы и море!
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Я же тоже не рассказала про свои подарки! Вот, теперь у меня есть желтый темари (и теперь я знаю, что это такое :Cc: ) Я его на елку повешу обязательно. Катя, ты всем по цветотипным акцентам подбирала? :Op: А еще у меня теперь есть платки с прекрасными собаками, сфотаю, покажу. Собаки действительно безумно прекрасные. Спасибо, девочки!
Что нового узнала...Что нельзя не стричься почти 3 месяца :lol: Вот еще что, Ларчик написала мне одну умную фразу и я ее пожалуй процитирую и для себя: "Знаешь, ловлю себя на мысли, что не хочу смотреть в прошлое совсем в плане моды и стиля, только вперед" Я все-таки очень современный человек и всегда буду хорошо себя чувствовать только в современных вещах и сочетаниях.
  • Anchita Не в сети
Chaus

[quote]А евреев я и так люблю, благо недостатка в них вокруг не испытываю[/quote]

Не, Кать, ты не понимаешь, тут совсем другие евреи и атмосфера другая.

Tanger Soto

[quote]Ань, а я? [/quote]

Тебя меньше здесь вижу :Cc: Ты ж "Северная Шаманка" :mrgreen: Но если захочешь по-быстрому в замуж сходить, то велкам к нам, с [s]ногами[/s] руками оторвут :lol: . Ты на фоне средиземноморского народа выглядишь экзотикой 8) Я ж здесь высокой считаюсь, особенно на каблуках :belka:
  • renacuaja Не в сети
  • Благодарил (а): 4455 раз
Скорее всего, буду в Питере на выходные 9-10го апреля. Можно было бы часиков в десять утра в воскресенье встретиться за чаем.
  • n_osinceva Не в сети
  • Благодарил (а): 15251 раз
С 1 по 9 июня буду в Санкт-Петербурге. Девочки-красавицы, не хотите организовать встречу? Могу выделить для этого три вечера на выбор: 4,5,6 июня. Это будут суббота-воскресенье-понедельник.
Девочки, мы сегодня встречались с Наташей Осинцевой в Санкт-Петербурге!
Я очень рада что мы встретились и пообщались!
Мне Наташа очень понравилась, она очень легкая в общении и позитивная, у меня возникло ощущение что мы уже давно знакомы. :super-tb: Жаль конечно, что времени было у нас мало))) девочки, они такие девочки... им же столько обсудить надо :D времени всегда не хватает.
Еще хочу сказать, что Наташа мне очень помогла определиться - провела цветотипирование. Мне очень понравилось как происходит сам процесс и было очень интересно наблюдать как цвета влияют на внешность. Удивительный для меня опыт. Я до сих пор под впечатлением :ahh:
Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :TY: :th-you:
  • n_osinceva Не в сети
Вероника, ой, захвалила-засмущала))). Спасибо тебе на добром слове.
Я о впечатлениях при типировании напишу попозже. Я сейчас немного ошалевшая от впечатлений))). Кто пробовал посмотреть достопримечательности Питера за 10 дней, тот меня поймет))).
  • n_osinceva Не в сети
Вероника, ой, захвалила-засмущала))). Спасибо тебе на добром слове.
Я о впечатлениях при типировании напишу попозже. Я сейчас немного ошалевшая от впечатлений))). Кто пробовал посмотреть достопримечательности Питера за 10 дней, тот меня поймет))).
[quote="n_osinceva"]Вероника, ой, захвалила-засмущала))). Спасибо тебе на добром слове.
Я о впечатлениях при типировании напишу попозже. Я сейчас немного ошалевшая от впечатлений))). Кто пробовал посмотреть достопримечательности Питера за 10 дней, тот меня поймет))).[/quote]
Наташа, я прекрасно понимаю, на Питер 10 дней - это мало конечно))) Лови кайф, отдыхай и наслаждайся впечатлениями! Главное чтоб погода у нас улучшилась))) :Cc:
  • Tanger Soto Не в сети
Ух ты - какие новости! Вероника - поздравляю! Вот неспроста на тебе чёрный-то неплох был :Cc:
Наташа, 10 дней это даже подарок )) у меня больше недели не получалось.. Зато будет новый повод приехать ещё! :)
  • Galishka Не в сети
  • Благодарил (а): 9929 раз
А я сегодня у Ани в гостях была. Аня составила изысканное меню. А Игорь устроил нам экскурсию по городу. Бонька всех облизал. Моему сыну настолько понравилось, что выйдя из подъезда он спросил "Когда мы снова пойдем к ней в гости". И еще у меня есть кожаная юбка. В общем сплошной восторг.
  • Tanger Soto Не в сети
Ааа! Классно! Да, Анин изысканный стол я все время вспоминаю :Op: :Op: фото будет? :Cc: где побывали в Ашкелоне? Ностальгия! :Op:
  • Anchita Не в сети
А я как раз доползла до компа фото ставить :Cc:
Было здорово встретиться с Галей в реале и познакомиться с ее замечательной семьей - мужем Игорем, который занимается очень интересным делом - генетическими исследованиями и чудесным-пречудесным Даней, самым быстрым собирателем машинок Лего. Жаль, так и не удалось его накормить, зато я почувствовала с ним родство из своего детства :lol:
Галя - миниатюрная, звонкая и очень милая. И спасибо за подарки! Теперь у меня есть крутой пилинг и щетка для морды! :nail:
Было классно! Приезжайте еще.
Пошла ставить фото.
  • Anchita Не в сети
Тут мы никак не могли решить на какого из фотографов смотреть :lol: В итоге смотрим на разных. И получилось очень живое фото

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/61897/186703549.27/0_1381e4_ca3d324f_M.jpg[/img]

Тут нам показывают что-то супер важное видимо :lol:

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/51827/186703549.27/0_1381e5_34c3dc34_M.jpg[/img]

Тут требуется помощь зала. Какой красный Гале лучше? У нас мнение разделились

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/51809/186703549.27/0_1381e6_f1a4ad38_M.jpg[/img]

Кроме юбки я еще пыталась сосватать Гале платье, по-моему, очень Галино платье. Но оказалась длинная спина к сожалению

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/60682/186703549.27/0_1381e7_26d58593_M.jpg[/img]
[quote="Anchita"]Тут требуется помощь зала. Какой красный Гале лучше? У нас мнение разделились[/quote]
Ух ты, здорово, девчонки! Посещение Ани в Израиле уже становится доброй традицией.
Что касается тканей. Мне больше нравится та, что на левом плече, на фото правая.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/51809/186703549.27/0_1381e6_f1a4ad38_M.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»