Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Irisiris Не в сети
  • Благодарил (а): 208 раз
Днем в субботу я бы тоже к вам хотела присоединиться.
  • Vlada04 Не в сети
  • Благодарил (а): 1954 раза
И я бы присоединилась).
  • Lenda777 Не в сети
  • Благодарил (а): 995 раз
Я могу присоединиться после 16, желательно в пушкинский в Залы 19-20 века Европы и Америки)
  • Маруся 61 Не в сети
  • Благодарил (а): 10895 раз
Кстати в это время будет подходить мультимедиа выставка импрессионистов.http://monet-cezanne.ru/index.php/ru/ на Артплее, можно совместить, сначала посмотреть вживую.
  • renacuaja Не в сети
  • Благодарил (а): 4455 раз
[quote="Lenda777"]Я могу присоединиться после 16, желательно в пушкинский в Залы 19-20 века Европы и Америки)[/quote]

Lenda777, я утром буду в Третьяковке, так что Пушкинский после обеда - вполне реально.
Еще было бы здорово, если Natelf и Irisiris написали бы примерное подходящее им время, так как для меня уже 10 утра - это день.
  • Апрель Не в сети
  • Благодарил (а): 21669 раз
[quote="Маруся 61"]Кстати в это время будет подходить мультимедиа выставка импрессионистов.http://monet-cezanne.ru/index.php/ru/ на Артплее, можно совместить, сначала посмотреть вживую.[/quote]

была на таком Ван Гоге... ушла с осознанием того, что он был не только страстным ("Жажда жизни"), но и очень думающим человеком ("Письма к брату Тео") ... организаторы там на стены проецируют не только картины, но и цитаты писем, факты биографии...если импрессионисты - это ваша песня, обязательно идите... что-то новое черпается, даже если это не новая картина, то новый взгляд на художника может случиться...
  • renacuaja Не в сети
[quote="Маруся 61"]Кстати в это время будет подходить мультимедиа выставка импрессионистов.http://monet-cezanne.ru/index.php/ru/ на Артплее, можно совместить, сначала посмотреть вживую.[/quote]
Маруся61, замечательная ссылка. Побывать в садах Живерни, хотя бы и виртуально... Туда тоже хочу.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

С учетом дороги в 11-12 мне удобно. Можно и позднее. :D
  • Irisiris Не в сети
Я за то, чтобы позднее. В субботу люблю поспать :D Но можно и в 12, если всем так будет удобнее.
  • Маруся 61 Не в сети
  • Благодарил (а): 10895 раз
Оля, я на этой виртуальной выставке не была, в прошлом году была такая же про Ван Гога, были с детьми , всем понравилось. Но народу там в выходные... Как и везде, впрочем.
  • renacuaja Не в сети
Irisiris, Natelf, может тогда у касс центрального здания Пушкинского музея в час дня по-московскому времени?
Я как раз с утра успею сходить на символистов и передвижников сходить в Третьяковскую.

Виртуальных импрессионистов я тоже окучу. Вечерее. Или в пятницу? Когда там меньше народу? Детей, наверное, после восьми вечера туда не поведут, то есть будет посвободнее?
  • Irisiris Не в сети
Оля, да, в час будет удобно. А на виртуальных импрессионистах не думаю, что много детей бывает. Но в целом в будни, конечно, народу меньше, чем в выходные. А в выходные на мероприятиях мало народу бывает в первой половине дня, а вечером больше: москвичи поспать любят :D
  • Tarry Не в сети
  • Благодарил (а): 69402 раза
Оля, ты в Москве? Ауууу
  • Irisiris Не в сети
Tarry, отвечу за Олю, т. к. мы с ней только что встречались. Она в Москве, у нее очень насыщенная программа, так что, осмелюсь предположить, что на форуме она появится только по возвращении домой.
Встреча наша прошла прекрасно. Были втроем: Оля, Нателла и я. Посетили музей им. Пушкина, обошли 2 корпуса. Любимую олину картину так и не нашли, но все равно насладились искусством и приятно пообщались. Было ощущение, что знакомы давным-давно, хотя встретились оффлайн в первый раз.
У Оли была впереди еще встреча с родственниками, поэтому времени у нас было не очень много, фото мы не делали, магазины не посещали. Успели только посмотреть олину палитру, пока стояли в очереди в музей (сейчас там выставка, народу много). Палитра красивая и 100% ей подходит.Прикладывали палитру к Нателле, для нее, на наш взгляд, цвета показались слишком припыленными и бледноватыми. Она --девушка очень контрастная, ей требуются цвета более насыщенные. Мы даже предположили в ней зиму, но Нателла не согласилась. Но если она и лето, то точно контрастное, ближе к зиме.
Большое спасибо Оле и Нателле за прекрасно проведенное время!
  • Tarry Не в сети
  • Благодарил (а): 69402 раза
Ой, а здесь тишина, я сег вспомнила, что вроде на конец фев планировали. Молодцы что встретились! Я по субботам вообще никак(((
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»