Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Nezabudenka Не в сети
  • Благодарил (а): 568 раз
Девушки, а когда встреча и поход на ярмарку Самоцветов? :) давайте в субботу?
Очень рада за Наташу! Внешность расцвела, Наташа красавица!!! :)
  • Nezabudenka Не в сети
  • Благодарил (а): 568 раз
А еще лучше в след. пятницу вечером :) народу мало, выходные свободны
А? Двое уже есть :wink:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Nezabudenka"]А еще лучше в след. пятницу вечером :) народу мало, выходные свободны
А? Двое уже есть :wink:[/quote]
А до какого у вас ярмарка, я бы тоже сходила, но прилечу только 12
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
Мара, я так понимаю, выставка следующие пт-вс..
Свет, я тоже люблю "поменьше народу" :D Но, боюсь, с работы в пт уйду в 6, на выставку - ближе к 7-ми.. Наверное, уже там собираться будут.. :(
В общем, в подвешенном состоянии я пока..
  • n_osinceva Не в сети
  • Благодарил (а): 15251 раз
Нам удалось встретится с Марго! Это случилось! Это какое-то чудо! Я улетала из Шерметьево, а у Марго была там пересадка.
Правда, встреча получилась очень короткой - нам удалось пообщаться меньше часа. Было ощущение, что мы даже не начали разговаривать.
Марго приехала с подарками. Спасибо тебе огромное! Ты такая внимательная, не то, что я - вечно витаю в облаках))).
Подарки я чуть позже покажу, постараюсь в образах))).

Впечатления от внешности Марго у меня очень сильные! Во-первых, она очень молодая! У нее молодой, звонкий, энергичный голос и очень молодое лицо. Марго - настоящая красавица, в жизни даже красивее, чем на фото.
Во-вторых, я представляла ее крупнее. Она не маленькая, нет, но и крупной женщиной ее не назовешь. Рост у нас одинаковый. Сравнили руки. У Марго кисть крупнее, но она ровная, пропорциональная, без узелков и углов. В лице доминирует утонченность. Черты лица классические, правильные, тонкие. Она мне напомнила Кронпринцессу Нидерландов Максиму.
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Не зря Марго боролась за СК? :Cc:
  • n_osinceva Не в сети
Не зря, не зря. Не знаю как сама Марго к этому отнесется. Да и не разглядывали мы фигуры особенно, и вообще согласились, что Кибби не решает всех проблем))).
Девушки, наконец и я добралась до компьютера. Выехала из дома 20 в 1 дня, а в Севастополь приехала 22 в 2 дня и страшно уставшая и невыспавшаяся. Но, все сложности дальней дороги позади. :)
Я очень рада, что встретилась с Наташей. Вот так удачно сложились звезды. Когда бы представилась еще такая возможность! Встреча была действительно весьма и весьма короткой, хотелось обо многом поговорить, многое обсудить, мысли перескакивали с одной на другую.
С Наташей очень легко общаться, она интеллигентная, тонкая, умеет слышать собеседника, поддерживать разговор на любую тему и у нее прекрасное чувство юмора. Если представления о внешности складываются более менее близкие к реальным благодаря фото, то с представлениями о характере человека сложнее, нужно лично общаться, слышать речь, видеть эмоции человека.
В плане представления о внешности сложно оценить рост, хрупкость или крупность и, конечно, цветотип. Наташа настоящая теплая Весна. Это бросается в глаза с первого взгляда. Оля очень правильно описала ее кожу- тонкая и с золотой подсветкой. Таким же золотом отливают и волосы. И эта особенность Весен выглядеть моложе своих лет. Наташа выглядит очень молодо и свежо. Плюс она еще очень стройная, изящная я бы сказала. Если вернуться к Киббе, то SD это полностью ее типаж, сомнений абсолютно никаких, строгая драматическая красота и лица и тела, но не острая, а смягченная. Фигура практически ПЧ, грушевидность еще нужно постараться рассмотреть. У SD как раз указано, что тип фигуры близкий к ПЧ, т.е. небольшие отклонения таки допускаются.
P.S. Наташенька, спасибо за твой пост и впечатления! Я совсем про себя так не думаю, но мне приятно.
[quote="n_osinceva"]Не зря, не зря. Не знаю как сама Марго к этому отнесется. Да и не разглядывали мы фигуры особенно, и вообще согласились, что Кибби не решает всех проблем))).[/quote]
Наташа, да нормально я отнесусь к любому типажу, тем более мне всегда была близка классика, но не строгая, а именно смягченная. Правда, я за последнее время очень много внимания уделяла SD и уже вроде как сроднилась с ней, но, похоже, не судьба мне быть Дивой, разве что в душе. :) А вообще я полностью согласна, что Киббе не панацея. Кроме внешних характеристик есть еще внутренние: характер человека, его манера держаться, отношение к себе и выражение себя и т.д., которые могут совпадать, а могут диссонировать. Внешне измениться проще.
  • leol123 Не в сети
  • Благодарил (а): 26173 раза
Девушки, я счастлива за всех, кто смог встретиться, очень-очень. :fest: :fest: :fest:
  • n_osinceva Не в сети
Марго, спасибо, мне очень приятно :oops:

Мы еще говорили про Катю Садовницу. Марго тоже встречалась с ней и имеет представление о том, как она выглядит на самом деле. И вот она говорит: "Ты считаешь, что Катя ТР, ты думаешь, на ней будут работать все эти завитки?" Я задумалась... Катя вся состоит из изогнуто-острых линий, как в принтах "дамаск".
Марго говорит, что при встрече Катя была одета в стиле СН и выглядела гармонично.

По этому поводу я вспомнила примерки круглых сережек. Это было дважды, на двух встречах. Из всех присутствующих лучше всего оба раза круглые сережки подошли.... Та-да-дам! Юле Tanger Soto! Юле, драме, в которой прямые линии преобладают!
Так какой подход считать верным: соответствие линий одежды линиям тела или напротив - уравновешивание своих линий противоположными? Или можно использовать оба подхода по принципу "Гармонии бывают разные"? В таком случае наши возможности становятся безграничными.

Марго, на встрече у тебя был красивый макияж и цвет волос. Фиолетовый карандаш подчеркивает зелень глаз. Вроде бы он яркий, но на тебе выглядит спокойно и гармонично. А ты не пробовала рисовать стрелки, как у Софи?

Какое-либо определенное мнение о цветотипе Марго мне не удалось составить. Может, помешал плохой свет. А может быть, Марго - тот нейтральный случай, когда цветотип можно выбрать по своему желанию: осень, зиму или весну. Очень похоже...
  • n_osinceva Не в сети
Девочки, вот ссылка на альбом с фотографиями из Москвы.
http://fotki.yandex.ru/users/natalia-os ... um/162449/
Пароль: osinki

Очень интересно ваше мнение по поводу подходящести украшений.
[quote="n_osinceva"]Мы еще говорили про Катю Садовницу. Марго тоже встречалась с ней и имеет представление о том, как она выглядит на самом деле. И вот она говорит: "Ты считаешь, что Катя ТР, ты думаешь, на ней будут работать все эти завитки?" Я задумалась... Катя вся состоит из изогнуто-острых линий, как в принтах "дамаск".
Марго говорит, что при встрече Катя была одета в стиле СН и выглядела гармонично....[/quote]
Наташа, маленькая деталь , не знаю насколько она повлияла на общее впечатление. У Кати тогда были выпрямлены волосы и была стрижка каре. Кто знает как бы все выглядело имей она свои природные кудряшки. Да, и чтобы сделать какой-то определенный вывод, неплохо бы увидеть Катю в разных линиях. К сожалению, не представилась такая возможность и во время игры.
[quote="n_osinceva"]По этому поводу я вспомнила примерки круглых сережек. Это было дважды, на двух встречах. Из всех присутствующих лучше всего оба раза круглые сережки подошли.... Та-да-дам! Юле Tanger Soto! Юле, драме, в которой прямые линии преобладают!...[/quote]
Интересное наблюдение. Мне вот круглые серьги совсем не к лицу, не считая моих золотых шариков.
[quote="n_osinceva"]Так какой подход считать верным: соответствие линий одежды линиям тела или напротив - уравновешивание своих линий противоположными? Или можно использовать оба подхода по принципу "Гармонии бывают разные"? В таком случае наши возможности становятся безграничными. ...[/quote]
Я скорее за третий подход, так как не люблю ограничения. :)
[quote="n_osinceva"]Марго, на встрече у тебя был красивый макияж и цвет волос. Фиолетовый карандаш подчеркивает зелень глаз. Вроде бы он яркий, но на тебе выглядит спокойно и гармонично. А ты не пробовала рисовать стрелки, как у Софи?...[/quote]
Наташа, очень точно подметила, что макияж яркий, а на мне таковым не смотрится. Это мой обычный макияж. Там не был фиолетовый карандаш. Там была темно-синяя жидкая подводка, сверху нее кобальтовые тени полоской, а сверху еще сиренево фиолетовые тени. В общем, сложная конструкция. :) На другом лице это могло смотреться too much, но не на моем. Про помады мы с тобой тоже говорили. Светлые или недостаточно пигментированные помады на моем лице теряются, что красила губы, что нет. Нюдовый макияж совсем не моя тема. Стрелки я рисую постоянно, но не как у Софи. У меня не миндалевидная форма глаз, и я не знаю подойдет ли мне такой макияж глаз как у нее. Нужно попробывать. :)
[quote="n_osinceva"]Какое-либо определенное мнение о цветотипе Марго мне не удалось составить. Может, помешал плохой свет. А может быть, Марго - тот нейтральный случай, когда цветотип можно выбрать по своему желанию: осень, зиму или весну. Очень похоже...[/quote]
Вот такое же впечатление большинство осинок составило и по моим фото на подфоруме, то ли Осень, то ли Зима, то ли Весна. :)
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Девы, я снова с вами! Очень рада, что Юля меня позвала на встречу (и восхищаюсь Наташиной энергии аж на несколько встреч кряду :shock: :spst: ) С удовольствием посмотрела фотографии. А где же наши совместные? Можно на несколько дней выставить, а потом удалить, раз Оля светиться не любит. Но мы там такие девочки-девочки :lol: Мне тоже от Олиных запасов перепало -- герленовская пудра в шариках (плотновата всё же по ощущению и при дневном свете желтит -- но пойдёт для загара, и коробочка классная, а я фанат всяких маленьких коробочек :ahh:), маковская база под тени (вообще не поняла, в чём прикол -- она на мне скатывается ещё до нанесения теней! но баночка опять же :mrgreen: ) и клиниковский блеск (нормальный, я люблю такой почти бесцветный глянец).

По украшениям для себя ничего особо нового не открыла, разве что ту длинную фиговину в индийском стиле, но я их ещё в Индии хотела, да не было в интересном мне металле. Ну и, как часто говорит Оля, "куда мне в этом ходить?" :Cc: А в целом, сейчас у меня такой период в плане одежды-стиля, что я вроде как на инерции прошлого живу, не задумываясь выбираю сочетания, но если захочу, смогу объяснить, почему именно так одета. Довольно комфортно, надо отметить, "лёгкость такая в теле необыкновенная". Потому что регулярный анализ забирает не малое количество сил и времени, но и даёт тоже много 8) Это я щас просто на очередном спаде интереса.
  • Therese Не в сети
  • Благодарил (а): 22940 раз
Девочки, я уже некоторым выслала совместные фото с Юлей, Наташей и Катей в личку. Могу, если есть желание, выслать еще кому-нибудь. :)
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»