Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Прям щас коротенько, потому что тож работать надо. Было очень душевно, очень-очень :Op: К счастью, мне в отличие от Лены SuaveAngel не придётся в кои-то веки выкладывать тонну фоток, ибо я свой фотик забыла, поэтому от меня только парочка телефоном:

[IMG]http://photo.qip.ru/photo/chaus/96658514/middle/131558722.jpg[/IMG] [IMG]http://photo.qip.ru/photo/chaus/96658514/middle/131558723.jpg[/IMG]

Это "барсетка", поразившая на выставке -- отличное инженерное решение родом из 30-х. И мои приобретения: найденный жёлтый -- палантин, когда-то купленный Юлей Tanger Soto для себя, но оказавшийся не ахти, потом подаренный Оле Therese, а в итоге севший на меня идеально. Фото воспоследуют. А очки я купила. Также воспоследуют фоты с выставки, фоты с посиделок, фоты с некоторыми интересными фасонами, фоты с примерок очков, и ещё фоты с посиделок в другом месте. Вот сколько всего вы будете теперь с нетерпением ждать! И конечно наши подробные комментарии :work:
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
Тоже очень-очень рада встрече и рада познакомиться в реале с Юлей Lenda777 и Леной SuaveAngel! Обожаю атмосферу девичника :Op: :Op: - прям хочется визжать от радости так проводить время :lol:
На выставку я не успела, но встретила на выходе три вдохновлённых лица :) А в это время Тереза нас ожидала в кафе. Так что в полном составе мы пообщались уже за столом - поприкладывали имеющиеся палитры и пообменивались вещичками. Потом настал черед прикладывания в магазинах, которые, увы, уже стали закрываться.. Но успели даже зайти в очёчный отдел - повеселились от души - "очков с полдюжины себе они достали" :mrgreen: а Катя Chaus даже приобрела пару - с примерки очков ожидается серия фотографий :spst:
Но и этого нам показалось мало, жалко Юля Lenda нас покинула раньше - решили продолжить общение за чашечкой чая. По дороге первым попавшимся питейным заведением оказалась некий ливанский ресторан, где мы осели ещё на часок, за разговорами о стиле время прошло мгновенно.
Лена нас с Катей довезла до метро, где мы на расставание (надеюсь недолгое!) - запечатлелись на фоне огней Павелецкого вокзала.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9499/103750134.11/0_a8a3e_8923ab71_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/cooltangersoto/view/690750/ [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9554/103750134.11/0_a8a3f_aae02e1e_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/cooltangersoto/view/690751/
Девочки, было классно! :mega:
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Красотки, чоужтам! Молодцы, что встретились :super-tb: А мы пока тут плакали, что так далеко :plaksa: и крутили вашу швейную машинку :mrgreen:
Да, и фоток давай!
  • Tanger Soto Не в сети
Да, Wish You Were Here как говорится :wink:
По дороге домой обсуждали - не возобновить ли опыт телемоста - онлайн-репортажа в реальном времени 8) (как было в первую встречу). Осталось достать носибельный ноутбук :)
  • Bravika Не в сети
  • Благодарил (а): 3405 раз
Девочки, какие вы Красотки!!! :TY: Лица прям светятся изнутри!!!! Интересно, наверное, вам было.... :hail:
  • Tanger Soto Не в сети
Конечно, интересно! Присоединяйся в следующий раз!
По цветотипам мы окончательно девушек Лену и Юлю не вычислили. Но очень похоже на то, что Лена чистый холодный тип, Юле шли конкретные нейтрали, такие, что сложно вообще к какому сезону отнести - но чистые вроде хуже приглушённых были.. (что-то я пропустила про версию deep autumn.. ?).
  • Lenda777 Не в сети
  • Благодарил (а): 995 раз
Ну вроде как на момент моего отбытия именно она обсуждалась)
Я пожалуй, в следующий раз примерю какие-нибудь другие цвета и образы и посмотрим тогда, что выйдет)
Кстати, только сейчас видно как фотоаппараты перевирают цвета, в жизни вы гораздо красивее)
  • n_osinceva Не в сети
  • Благодарил (а): 15251 раз
Девочки, молодцы! Умницы, красавицы! С фотографий так и льется позитив! Фоток давайте и подробностей!!!
[quote="n_osinceva"]Девочки, молодцы! Умницы, красавицы! С фотографий так и льется позитив! Фоток давайте и подробностей!!![/quote]
+1! Как жаль, что не все москвички-осинки смогли присоединиться.
  • Therese Не в сети
  • Благодарил (а): 22940 раз
Встреча наша была настолько теплой и душевной, что даже не хотелось расставаться)) [hide]я реально расстроилась, что такси приехало так быстро, всего лишь в 12 ночи))))[/hide]
Ценнейшие советы по стилю в исторических и культурных аспектах наряду с веселой примеркой нарядов; вдумчивое прикладывание палитр вместе с задушевными разговорами - все это оставило такую кучу позитива и море инфы для размышлений, что я потом дома долго не могла уснуть!))
Поразило, насколько разной может быть красота! Акварельная, льдистая; теплая живая; горделивая статная; мягкая, романтично-нежная, но с бойкой хитринкой...))
Огромное спасибо всем девочкам за ценные советы, искренность, теплую поддержку и обратную связь!)) это в чем-то абсолютно новый опыт для меня...)
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Вот теперь сиди и гадай, кто тут горделивая, а кто с хитринкой :lol:

Пока в недра интернета заливаются фото со встречи, я тут почешу языком. Мы с Юлей Lenda777 немного успели обсудить, а теперь и вы присоединяйтесь: почему так легко складывается развиртуаленное общение в нашем клубе по интересам. Та же Юля вообще шла на встречу с незнакомыми, и мы её не знали, то есть напрашивающися ответ, что мы тут все как бы сто раз виделись в сети и многое знаем друг о друге -- не очевиден :roll: Это объясняет дружбы, которые несомненно завязываются через форум, но вот творческого и вдохновляющего общения, которое вообще-то очень непросто получить в реальной жизни -- не объясняет. Понятно, что наш интерес к стилю, цвету, моде -- это то, к чему лежит душа 8) (с) SuaveAngel И близость рождается из этого в том числе. Думаю, не последнюю роль играет созидательная атмосфера самой Осинки, по крайней мере, в нашем подфоруме и в рукодельных частях не принято "просто трепаться", народ приходит с ясными целями и как правило те, кто остаются, рано или поздно этих целей достигают.

А вы что думаете?
  • SuaveAngel Не в сети
  • Благодарил (а): 688 раз
  • Therese Не в сети
Ух ты, красавицы! какие замечательные силуэты!!)) Катя на первой фотографии - какие четкие красивые линии!) А катиной коже можно петь дифирамбы!)) Лена, тебя прямо просится попробовать нарядить в платья, которые фоном! Аристократка!) Юля, ты прямо излучаешь тепло!) разглядела ноги - красота! Вот бы мне научиться так мини носить!) :Cc:
  • Therese Не в сети
Chaus, мне кажется, подобную безопасность общения в дамском коллективе создает максимальная безоценочность суждений. Мы как-то оцениваем только объективные процессы , на которые можно повлиять, и которые в принципе подвластны любой женщине при желании - воздействие цвета, принтов, линий, форм, силуэтов, стилевых направлений на внешность итп, и мы обходим стороной прочие аспекты, которые могут ненароком обидеть или поставить в неловкое положение, и которые так любят обсуждать в некоторых женских компаниях))))
  • Маруся 61 Не в сети
  • Благодарил (а): 10895 раз
Думаю, что успех такого " развиртуального "общения в двух вещах.
Во-первых, это все же не очень широкий круг, это же не массовый выезд на природу плохознакомых людей.А во-вторых нет "опрокинутых" ожиданий, на встрече люди получают то, на что и рассчитывали. Кстати, в конце недели на Крымском - выставка камней. есть повод встретиться, повыбирать камешки.
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»