Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
А я сегодня совершенно случайно столкнулась с Элис в торговом центре :)
  • *Alena* Не в сети
  • Благодарил (а): 2903 раза
Мир тесен))
Юль,а ты в Европу не собираешься в ближайшее время,на Новый год,там к примеру,на лыжах покататься? :lol: :Cc:
  • Tanger Soto Не в сети
Да, уж - это точно, мир тесен :D Алён, пока не собираюсь, к сожалению - паспорт сдала на продление ..
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Я б её так сходу не узнала, наверное :roll: Забываются всё же лица тех, кто давно не заглядывает. Ну и, вы совершили совместный вояж по магазинам? :mrgreen:
  • Tanger Soto Не в сети
Так Элис ко мне первая подошла :) Я ожидала подругу, ковыряясь в телефоне и безуспешно ей названивая - и тут внезапно - "Юля, привет!" :D Вижу знакомое лицо как будто уже не раз встречались :D
В магазин совместно сходили бы (Элис как раз направлялась в ривгош 8) ), если бы планируемая моя встреча. :Op: Было бы интересно с ней посравнивать косметику. :Cc:
Кстати, по поводу внешности - вот правда, мне кажется в случае с Элис (хотя пару минут виделись) - без драпировок, видимо, не обойтись :) Одно понятно - тёмный колорит и контрастный :) И курточка чёрная очень неплохо смотрелась :)
  • misss.kiv Не в сети
  • Благодарил (а): 36 раз
[quote="Chaus"]Представляю открытие сезона! Для меня стало огромным удивлением, что такая громоздкая штука может сесть, как родная. Продавцы, кажется, сами удивились :mrgreen:

[IMG]http://photo.qip.ru/photo/chaus/96669046/middle/129497257.jpg[/IMG] [IMG]http://photo.qip.ru/photo/chaus/96669046/middle/129497259.jpg[/IMG]

Серебро со вставками кахолонга и агата, если не путаю.[/quote]
ООООООООО! Юлька!!! как красиво!!! :mega:
Девочки, мне тут рассказали про шикарную выставку, посвященную Людмиле Гурченко (Провиантские склады, будет открыта до 10.01.2012)
Моя коллега была там вчера, показывала потрясающие фото... На выставке масса вещей ручной работы Гурченко, она ведь была еще и золоторукой рукодельницей!
Может, давайте сходим вместе?
http://www.vashdosug.ru/msk/exhibition/ ... ce/499193/
  • Chaus Не в сети
Я -- за. Кажется, у нас не было зимних встреч :Op: Могу завтра днём.
И тишина....
Девы, конец света отменили, давайте жить дальше!!! :lol:
  • Fileur Не в сети
  • Благодарил (а): 1175 раз
Ну, просто мой День рождения праздновали :lol:
  • Chaus Не в сети
Лена, поздравляю с прошедшим! Твои цветотипные изыскания меня привлекают своей вдумчивостью и последующим кропотливым "обживанием" найденного. Я сейчас тоже перешла в режим "медленно, но верно" 8) Не забывай нас радовать своими находками!
  • Fileur Не в сети
Chaus, Катя, спасибо :mersi:
  • Chaus Не в сети
А мы встречались с Марией Николаевной :Op: И у нас такая гора фоток, что фотик обиженно пискнул и разрядился прямо посреди нашего вояжа по магазинам :mrgreen: Пока Маша их разгребает, я поделюсь первыми впечатлениями и проанонсирую, что вы увидите в следующих выпусках (Маш, держи внимание, не вываливай всё сразу, сгруппируй там по категориям 8) ).

Я Машу не видела со времён, когда она ещё Летом считалась :lol: И в общем-то, первое впечатление всё равно от неё достаточно прохладное, не яркое. Это потом подтвердилось тем, что явственно тёплые цвета не смотрелись совсем. Я бы назвала Машины оттенки свежими, ясными, подсвеченными золотом. Любая плотность цвета, созданная фактурой или яркостью, враз Машину красоту "стирает" и сама смотрится как-то жухло. Это на фото теоретически должно передаться.

Итак, что мы делали:
- создавали себе настроение "вамп" яркими и тёмными (очень тёмными 8) ) помадами;
- поддержали "шубные" разговоры практикой примерок (искали выгодные меховые оттенки);
- смотрели пудровые и нюд цвета (напомню, у нас с Машей один цвет кожи по BFAS);
- изучали разницу во влиянии цвета из-за фактуры.

Более подробные комментарии дам, когда фотки появятся, я сделала для себя несколько открытий.
  • Fileur Не в сети
Катя, "вкусно" рассказываешь :) очень интересно посмотреть ваши фотографии :)
[quote="Chaus"]А мы встречались с Марией Николаевной Я Машу не видела со времён, когда она ещё Летом считалась :lol: И в общем-то, первое впечатление всё равно от неё достаточно прохладное, не яркое. Это потом подтвердилось тем, что явственно тёплые цвета не смотрелись совсем. Я бы назвала Машины оттенки свежими, ясными, подсвеченными золотом. Любая плотность цвета, созданная фактурой или яркостью, враз Машину красоту "стирают" и сами смотрятся как-то жухло.[/quote]
Вот и у меня такое же впечатление- ни теплые, ни яркие цвета не держит. Уж не знаю, что и за Весна такая, под которую нужно подбирать особые цвета. :roll:
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»