Список надежных магазинов авторских изделий
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Список надежных магазинов авторских изделий

Может быть, эта тема уже обсуждалась на "Osinke", но я информации не нашла.
Хотела, чтоб мастера с "Osinki" поделились информацией о надежных магазинах, куда они сдают свои работы:
Название-адрес-телефон-сайт

Я думаю, эта информация будет всем полезна.

Спасибо всем

| Магазин "Naиznankу"

Привет, я сибирский дизайнер одежды, тоже сотворяю необычную одежду. Знаете, меня разные умные люди убеждают, что у моей одежды нет целевой аудитории. Просто уже всё бросить хотела. А сейчас посмотрела одежду, размещенную здесь и поняла, что все я правильно делаю=) Спасибо за вдохновение!!!

Магазин ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

http://www.naiznanky.ru

| Re: Список надежных магазинов авторских изделий
irinacherny

Хотела, чтоб мастера с "Osinki" поделились информацией о надежных магазинах, куда они сдают свои работы:
Название-адрес-телефон-сайт
Спасибо всем

А также ключ от квартиры, где деньги лежат 😈 😈 😈 (шютка).
А если серьезно - такой информацией не делятся бездумно с широкой публикой. И дело не в конкуренции, а в том, что, как правило, с "хорошим" магазином строишь отношения не один день, а потом придет кто-то с криво связаной шапочкой резинкой 2х2 из вторсырья, скажет, что он по твоей рекомендации, и отношение к тебе в магазине может сильно измениться

irinacherny

Может быть, эта тема уже обсуждалась на "Osinke", но я информации не нашла.

Вернее будет сказать "не искала", т.к. Ваше сообщение в эту тему перенесли модераторы, из темы, которую Вы создали не потрудившись пролистать пару страниц форума.
Вы Правила читать не пробовали, прежде чем соглашаться с ними при регистрации 🙃 😊 ?

А мне даже странно, что основная масса ответивших - имеют по 1 сообщению и регистрировались "буквально на днях" (я мнительная и не верю в совпадения). Но тема интересная, буду с удовольствием отслеживать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания