Авторское право в цветоделии
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Все картинки темы

Натаsha_r, пожалуйста, не сердитесь на меня. Embarassed Embarassed Embarassed Я тоже думала о неизвестной девушке про которую писали. И представляла, что она чувствует и как,наверное, ненавидит меня.
Мне и нужно за Вас вступиться.
Ведь для того и делаю эти неМК, чтоб девочки видели - выкройки ,которыми я пользовалась, как я обрабатываю , собираю , все это мне никто не разжевал.И эти цветы и общеизвестные бутоны.Делаю САМА. Нет, все мои знания - это Осинка, Лоскуток, Сезон, весь интернет где кто-либо когда-либо что-то писал на подобную тему.Книги.
Натаsha_r, извините меня, пожалуйста, что так получилось. Не я это начала. Sad Sad Sad
Мне нечего сказать в свое оправдание перед Вами.

| Поскольку тема об авторских правах развивается как тема для

Поскольку тема об авторских правах развивается как тема для склок и разборок, она будет закрыта.
Если возникнет желание обсудить то, что заявлено в заголовке темы, пожалуйста, обращайтесь в личку. Тему открою.
Негативные "выпады" в других темах подфорума Цветоделие будут переноситься в Штрафную.

P.S. Очень прошу подумать о собственном имидже, и о том, что в "поисках правды" под удар попадают люди, никак не участвующие в конфликтных ситуациях. На форуме всем должно быть тепло и уютно. Мастера, создающую красоту в цветах, знают толк в гармонии. Давайте стремиться к ней и здесь, на Осинке.
От себя лично. Я с огромным уважением отношусь к вашим работам. Когда вижу тему "Инструменты для изготовления искусственных цветов", рука тянется ее переименовать, т.к. все внутри сопротивляется слову "искусственные". В большинстве случаев в ваших цветах - живая, нежная, трепещущая душа. Чувствую это даже через монитор компьютера. Очень прошу не ранить друг друга. "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется".
Не буду расставлять смайлики. Они все грустные.

Авторы
Теги
Упоминания