Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

nikily81

А я сине-жёлтую фейку закончила.
на фотохостинг →

как красиво получилось! поздравляю с завершением! И Ирине спасибо!

Вот так оформилась. есть планы как-то украсить рамочку, например покрасить в зеленый цвет и припорошить снегом на фотохостинг →

| наши схемы

Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые слова в адрес моих работ! 😳 Но это, все-таки, больше заслуга девочек- создателей схемок - AglayaNat, viya, wirina319, marbona. Я еще раз хочу выразить свое восхищение их талантом и щедростью души! Девчонки, вы все правильно делаете - чем больше вы отдаете от души, тем больше вам Бог даст, так что низкий вам поклон и вдохновения, и времени побольше на любимое занятие!
Даю ссылочки на те схемки, которые я использовала при вышивке своих картин:
сюда
сюда
сюда
сюда
сюда
сюда
И еще раз прошу прощения за то, что нет у меня для вас готовых схемок! 😕

Вышила Нолика на водолазке сына, используя водорастворимую канву.
Немного после стирки растянулся бэк. Цвета, использовала те, что были в наличии. Спасибо огромное vorozheya!!!!!!!
схема
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки прошу прощения, не записала кто сделал схемку дракончика.
Вот такой он получился к новому году. Аида16 голубоватого цвета.
Здесь объединены 2 сюжета. Долго терзали смутные сомнения - куда бежит эта троица, а потом наткнулась на картинку.схемку кофейного(чайного) дракошу... и все стало на свои места.
Все хотят конфет. Спасибо большое за схемки, кто делает и делится 🌸 🌸 🌸

Ritamgr, еще раз скажу - "браво!" ведь все эти схемки мы видели, но додуматься, чтобы так их скомпоновать!!!! браво!!

saagan , спасибо! Шкодный Нолик получился!

Девочки, показываю уже оформленную работу по схеме Танюши "Котики-вербочки" http://club.osinka.ru/topic-69653?p=8209985#8209985
на фотохостинг →
Танечка, спасибо огромное за море позитива!!!!!!!!!!!!

| Re: Вышивка
Vesnared

Ritamgr ! Замечательно-этого мало!
Нет ли у Вас объединенного варианта в РМ ? Обе понравились! Хотя бы одну...зимнюю...
Завидно.Я с программами не дружу,а ведь такие шедевры могут получаться!

Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-69653?start=4575, я разместила зимнюю в РМ и в графике. Она немного отличается от отшива Ritamgr, но если тоже понравится - буду рада. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания