Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

вау, скрипач заиграл! спасибо, потащила хвастаться!
оформление чудесное, ноток просто не хватало, а теперь полная гармония!

Сшила к отпуску дочке сумочку и украсила ее вышивкой улиточки по схеме Tinker_Bell
на фотохостинг → . Спасибо за схемку 😃

muxa, спасибо большое! Сумочка просто класс! 💟 С огромным удовольствием заберу в отшивы 😃
Девочки, спасибо всем, кто вышивает по моим схемам и по схемам других авторов 😏 Это так приятно! 😘 С удовольствием наблюдаю как почти каждый день появляются новые работы. Работы вышитые даже по одной схеме получаются такими разными и интересными! 💟

Спасибо чудесной мастерице Tinker_Bell за такую чудесную схемку, ниточки практически все по ключу - пришлось изменить чуть-чуть цвет щек (нужных номеров просто не было) и цвет волос ( мальчик у нас русый). Канвушку взяла 14 винтажную Аиду. Вышивается отлично и результат просто класс!

klio-phan, какой прелестный малыш получился! Спасибо! 💟

на фотохостинг → Совушка на водолазочку моего сынишки по схеме Ворожеи. Спасибо автору огромное!!! вышивала на водорастворимой канве.

Вышила давно, но не показывала: "Малиновая моль" , нитки ДМС по ключу, канва 16 Гамма светло-сиреневая, в крылышки добавлен голубой металлик Мадейра. Большое спасибо Коту-Обормоту за чудесную схемку!!!

на фотохостинг →

Tinker_Bell, Июн 17, 2014
Tinker_Bell

klio-phan, какой прелестный малыш получился! Спасибо! 💟

А как схемку можно заполучить?

анна-анюточка
Светланка44
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое! 👍 😘 😘 😘 Я сама в теме "Строим вышиваем дом" здесь на Осинке, начала вышивать сразу 2 домика, ну и как водится - начала и все некогда закончить! Но тем неменее 18 мая нам с мужем наконец удалось купить себе квартиру!!!!!!!!!! Счастью нет предела!!!!!! Очень всем желаю такого же необъятного счастья в виде собственных квадратных метров!!!!!! Видно мои даже не довышитые домики СРАБОТАЛИ на получение квартиры! Могу сказать желающим название фирм вышивки этих домиков - кого интерисует!

Очень бы хотелось обзавестить такой схемкой!

Наталья90

Вот в подарок другуФотографии в альбоме «Неразобранное» nataha90.antonova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ой, Наташа, ты первая, отшившая этого кладоискателя! Хороший мужчинка получился однако ))) С законной гордостью утаскиваю в отшивы, буду хвастаться ))) Самое главное, расскажи можно и через личку подарок то другу понравился?

| ежик

Отшив по схеме Юлии Воробьевой "Ежик с подарками"
на фотохостинг →
ежик, собственный подбор ниток, бисер, снег вышит кид мохером, забыла как называется шов, накладной что ли, немного переработала схему

| аист с младенцем

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания