Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

| Re

на фотохостинг →
увидела схемку кота-обормота с целующимися эльфами и влюбилась, вот уже второй день сижу прочёсываю осинку в поисках схемы, но все ссылки какие мне попадались уже не действительны..

пожалуйста помогите с поиском

Спасибо большое автору схемы Ирине Озерской
Вот что у меня получилось на фотохостинг →

| Re: Re Katya), Апр 09, 2013
Katya)

на фотохостинг →
пожалуйста помогите с поиском

Можно попросить у автора в личку что бы обновила Cock

| Re: Re
olyluu
Katya)
читать дальше

Можно попросить у автора в личку что бы обновила Cock

спасибо)только что собралась писать автору, и наткнулась на личную галерею этого автора. нашла и скачала схемку) ура)

daduka

на фотохостинг →
Вышивала эту картинку по схеме которую сделала Екатерина Джонс. Очень она мне нравится, я прямо влюбилась в нее с первого взгляда.Канва Aida 14 с нанесенным рисунком, нитки подбирала. Почему-то я захотела ее вышить именно на канве с вишнями,и ленточку купила с вишнями чтоби обработать края , но пока времени нету доделать. Вишенку в волосах выцыганила у племянницы, это была ее сережка)))) Екатерине большое спасибо за красивую схему twins twins

Сегодня сестра заметила ошибку в слове квиточка лишнюю букву к,вот что значит вышивать по ночам)))

Cock не говорите никому! Пусть это будет вашим секретом, - всё равно никто не заметит Very Happy

Маша из мультика и девочка-цветочница по замечательным схемам Ворожеи. Спасибо,Танюша!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькая феечка по схеме tani211 ,схема здесь http://club.osinka.ru/topic-123708?&start=3780 . Большое спасибо автору за схему!!!
на фотохостинг →

Малыши мальчики -феечки по схеме анна-анюточка .Спасибо ,Анечка!!!
на фотохостинг →

И девушка с котятами по схеме кошкаЛеся ,схема тут http://club.osinka.ru/topic-123708?&start=3810 .Правда,я немножко изменила схему,уменьшила и перенесла одного котенка на другое место. Большое спасибо ,Лариса!!!!
на фотохостинг →

Всё вышито самоподбором.

julia-x, Апр 09, 2013
julia-x

Спасибо большое автору схемы Ирине Озерской
Вот что у меня получилось на фотохостинг →

Юля, ну и скорость!!! Большое спасибо за отшив! Здорово получилось!! roza roza roza

Почему-то в моем сообщении выше вместо картинки ошибка.Вот исправляю и загружаю картинку снова.

на фотохостинг →

| Gold fairy
| Re: Gold fairy nikily81, Апр 11, 2013
nikily81

Фея по схеме Татьяны Марчуковой(tani211) For you!
Шила на Линде 27(Гамма), нитки(в основном) ДМС, немного Гамма и kreinik. Крылышки и антенки(?) шила в одну нить, остальное в две. Размер примерно 14*17см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

суперски вышло! очень хорошо! скажите, а у этой девочки случайно подружки нет? очень люблю парные схемы))

Ой, и правда чудик прикольнючий!!! Спасибо огроменное! For you!

| Re: Gold fairy
Freyja :)

суперски вышло! очень хорошо! скажите, а у этой девочки случайно подружки нет? очень люблю парные схемы))

Есть, и не одна. Можете посмотреть у Татьяны на страничке Gallery.ru(адрес у неё в профиле)

Авторы
Теги
Упоминания