Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Девы, мона я покритикую Кетрин?(хотя обычно мне все нравится): что-то мне не очень длина красного пальто, к-рое закрывает голенище черных сапог. Как -то оно все так выглядит, как бывает у теток, к-рые одели длинную юбку и зимние сапоги, не?
Интересно выслушать альтернативное мнение 😏

пальто LK Bennett


В оригинале с коричневыми сапогами лучше смотрится. Стильнее.

А что у них за цветочек на лацкане? У многих англичан видела такой, но нигде про него не написано.

а мне пояс в оригинале кажется удачнее
и силуэт в общем получился не очень

А мне наоборот, очень понравилось пальто именно такой длины! И пояс - на мой взгляд удачнее, чем в оригинале. И как тетка она не выглядит из-за своего размера и роста. Какой стройный и изящный силуэт! 👻

K_a_t

А что у них за цветочек на лацкане? У многих англичан видела такой, но нигде про него не написано.

В Англии 11 ноября отмечается День Памяти, кто принимал участие в войнах. Каждый год 11 ноября в 11 часов дня по всей стране проходит минута молчания, неважно где ты находишься (в магазине, в аэропорту, в музеи, на рабочем месте ....)в этот момент. Вся страна просто "замирает"/почитает всех в эту минуту. За месяц до 11 ноября народ начинает носить цветок на одежде/машине- красный мак, символизирующий кровь. Цветок можно купить абсолютно везде за "копейки"- в любом магазине, ларке..., а деньги, от продаж, поступают на счет благотворительного фонда, поддерживающие память погибших и помогающий всем, кто принимал участие в войнах.

А что плохого в длинной юбке и зимних сапогах? Мне наоборот нравится на высоких и худых.

Doroteya

В оригинале с коричневыми сапогами лучше смотрится. Стильнее.

Так у нее они тоже коричневые. Тока замшевые и от вспышки не сияют, как на модели

Да, точно, коричневые. Ну тогда ладно 😃
А клатч то черный?
Пояс более роскошный, чем в оригинале. Королевский 😃

С клатчем непонятно) Я сапоги то случайно разглядела, в дневном свете все контрастно очень выглядит)

Kuzuka

А что плохого в длинной юбке и зимних сапогах? Мне наоборот нравится на высоких и худых.

Правда? а я всю жизнь комплексую, что слишком худая... 🙁 мож' потому так болезненно и реагирую и боюсь так одеваться

Здесь трехминутный ролик из Копенгагена. Наряд в движении 😃 и такие хорошие манеры, так держится...неужели этому можно научить?

DailyMail, как всегда, любит что-нибудь эдакое накопать, чтобы дать людям пищу для разговоров (как с накладными прядками).
На этот раз вот что:
Уильяму и Кэтрин предложили попробовать новую высококалорийную арахисовую пасту, которая была специально разработана для голодающих детей Африки.
Уильям попробовал пасту, а Кэтрин отказалась.
Сразу пошли комментарии в Интернете, что ее во дворце хорошим манерам не научили, что боится в очередной наряд не влезть и т.п.
Мне кажется, ей просто не хотелось на публике палец облизывать, как Уильям.
Упаковку с пастой дали, а ложку забыли. 😃

на фотохостинг →

Ага... А если б всё же облизала палец, пошли бы комментарии типа- простолюдинка, хорошим манерам не обучена, в общем, те же яйца, вид сбоку 😃

Арахис сильно аллергичен, и каллориен.
Зачем ей эта гадость? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания