Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Герцогиня Кембриджская вручила награду королевы Елизаветы II.

4 мая 2022 года герцогиня Кембриджская вручила Премию королевы Елизаветы II за британский дизайн на мероприятии, организованном Британским советом моды в Музее дизайна в Лондоне. Награда присуждается с целью признания культурной и торговой роли, которую британский дизайн играл во времена правления королевы.
Ежегодно эту награду вручают королевские дамы. В 2019 году награду вручала герцогиня Корнуольская Камилла, в 2020 году ее вручила королевская принцесса Анна, а в прошлом году награждала графиня Уэссекская София.
Образ герцогини Кембриджской:
* платье от Edeline Lee - £785 (новое);
* туфли от Emmy London - £425;
* клатч от Emmy London - £350;
* серьги от Nadia Irena - $75.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили мемориал «Поляна света».

10 мая 2022 года герцог и герцогиня Кембриджские присутствовали на официальном открытии мемориала «Поляна света» на «Манчестер Арене» в Манчестере. Мемориал «Поляна света» увековечивает память жертв теракта, произошедшего после концерта Арианы Гранде в «Манчестер Арене» 22 мая 2017 года.
* пальто из твида от Michael Kors;
* туфли от Rupert Sanderson - $675;
* сумочка от Polène - $360 (новая);
* серьги от Vanleles (новые);
* подвеска от Astley Clarke - £160.

Визит герцога и герцогини Кембриджских в Глазго, 1-й день.

11 мая 2022 года герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Шотландию с двухдневным визитом, посвященным вопросам психического здоровья, поскольку в Великобритании отмечается Неделя осведомленности о психическом здоровье. Герцог и герцогиня посетили начальную школу Святого Иоанна в Порт-Глазго. После этого герцог и герцогиня посетили предприятие Wheatley Group в Кеннисхеде. Затем герцог и герцогиня посетили Университет Глазго, чтобы поговорить со студентами о психическом здоровье и благополучии.
* блузка от Cefinn - £170 (новая);
* сумочка от Polène - $360;
* туфли от Rupert Sanderson - $675;
* серьги от Annoushka - $475 + Kiki McDonough - £600.

Королевская семья посетила вечеринку в Королевском саду в Букингемском дворце.

18 мая 2022 года граф и графиня Уэссекские, герцогиня Кембриджская и принцесса Александра устроили вторую вечеринку в саду 2022 года в Букингемском дворце в Лондоне. В течение следующих нескольких недель от имени королевы будут проведены еще две вечеринки в саду, в том числе одна во дворце Холирудхаус в Эдинбурге. Летом королева традиционно устраивает три вечеринки в саду в Букингемском дворце и одну во дворце Холируд.
* платье-пальто от Emilia Wickstead (новое);
* шляпка от Jane Taylor - £980;
* туфли от Emmy London - £395;
* клатч от Josef Point de Beauvais;
* серьги из белого золота с бриллиантами и морганитом - £2,900.

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили премьеру фильма «Лучший стрелок: Маверик».

19 мая 2022 года герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительную премьеру фильма «Лучший стрелок: Маверик» в Лестер-сквер-гарденс в Лондоне. Премьера прошла при поддержке The Film and TV Charity, которая поддерживает людей, работающих за кулисами в киноиндустрии Великобритании.
* платье от Roland Mouret - $3,630 (новое);
* туфли от Prada - $750;
* клатч от Alexander McQueen - $2,890;
* серьги от Robinson Pelham - £10,560.00 (новые).

Герцог и герцогиня Кембриджские устроили третью вечеринку в Королевском саду 2022 года.

25 мая 2022 года герцог и герцогиня Кембриджские устроили третью в сезоне вечеринку в саду в Букингемском дворце в Лондоне. К герцогу и герцогине Кембриджским присоединились граф и графиня Уэссекские, принцесса Беатрис и герцог и герцогиня Глостерские. Вечеринки в саду проводятся в Букингемском дворце с 1860-х годов как способ признания монархом государственной службы.
* платье от Ulyana Sergeenko;
* шляпка от Philip Tracey;
* туфли от Jimmy Choo - $695 (новые);
* клатч от Hobbs Evesham - £99 (новый);
* серьги от Carousel Jewels - £140 (новые).

Valyana, Май 27, 2022

Valyana, почему-то именно в этой теме листики не ставятся у меня, но хочу сказать спасибо за Ваш труд!
у меня еще и шкурный интерес - моя младшая собирается в педколледж, а тут можно почерпнуть идеи для строгого гардероба в классическом стиле 😏

Дракошка76, благодарю, мне приятно Ваше внимание. Я не совсем поняла про листики. Может быть речь об изображениях. Я не использую сторонние сайты для размещения изображений. Это двойная работа. Я пользуюсь возможностью, которую предоставляет Осинка. Загружаю изображения сразу в подготовленный пост. К сожалению, я не смогу Вам объяснить о возникшей проблеме.

Valyana, Май 28, 2022

Valyana, сейчас объясню, под постами в других темах форума Осинки есть изображение "листика" - нажал, типа поблагодарил автора за пост, своеобразный "лайк"
а здесь нет, поэтому выражаю благодарность словами, чтобы Вы знали, что Ваш труд ценится 😏

Дракошка76, теперь поняла. У меня есть листик-благодарность. Я его вижу и пользуюсь, когда в этой теме идёт обсуждение

Авторы
Теги
Упоминания