Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Герцогиня Кембриджская на Королевском цветочном шоу в Челси - 2 часть.

The RHS Chelsea Flower Show - выставка цветов она известна, как большая весенняя выставка. Выставка проходит на территории Королевского госпиталя в Челси. Первая выставка проходила в 1912 году. На выставке представлены классические и авангардные композиции. Помимо композиций выставка предоставляет вниманию посетителей небольшие парки и сады.

Образ герцогини Кембриджской:

* шелковое платье с цветочным рисунком Shebah от Erdem - $3,310.00;
* туфли эспадрильи на танкетке "Carina" от Castaner - €135.00;
* часы 'Ballon Bleu'от Cartier £4050.00 ;
* серьги Goad Cavolfiore Pearl Studs от Cassandra - £4,360.00

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это платье за 3000 ничем особо не отличается от того с предыдущей страницы за 79

Жесть, конечно, когда платье столько стоит, ужас

Садовая вечеринка в Букингемском дворце.

Ее Величество Елезавета II провела вторую садовую вечеринку совместно с герцогом Кентским и принцессой Александрой, принца Эндрю, герцогом и герцогиней Кембриджских, герцога и герцогини Глостерских, графом и графиней Уэссекской.

* розовое пальто от Alexander McQueen;
* классические замшевые туфли от Gianvito Rossi -£510.00;
* клатч от Loeffler Randall -275 $ ;
* шляпка от Juliette Botterill;
* жемчужные серьги принцессы Дианы.

Банкет в честь государственного визита президента США Дональда Трампа и Мелании в Великобританию .

О самом банкете тут : Королевская мода 2

Образ герцогини Кембриджской Кейт:

* платье на заказ от ALEXANDER MCQUEEN;
* клатч от ALEXANDER MCQUEEN;
* тиара «Узелки любви»;
* серьги с бриллиантами и сапфирами королевы-матери.

Герцогиня Кембриджская приняла участие в Параде Trooping the Colour.

Образ герцогини Кембриджской :

*платье от Alexander McQueen;
* шляпка от Philip Treacy ;
* Бахрейнские жемчужные серьги из коллекции королевы Елезаветы II
* клатч от Alexander McQueen.

Герцогиня Кембриджская на концерте Beating Retreat.

Beating Retreat - это военная церемония, датируемая Англией 16-го века, которая впервые использовалась для вызова ближайших патрульных подразделений в их замок.

* пальто от Catherine Walker;
* туфли от Gianvito Rossi - $675;
* клатч ‘Amberley’от Mulberry - £495;
* серьги Cassandra Goad- £4,360.
* брошь - золотой клевер.

Какая же она прехорошенькая в этом пальто. 😘

Герцог и герцогиня Кембриджская посетили Камбрию.

11 июня 2019 года Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Камбрию на северо-западе Англии. На рыночной площади города Кезик - город в Камбрии встречают герцога и герцогиню.

Valyana, Июн 11, 2019

Valyana, спасибо Вам за фотографии, и за труд, который вкладываете! Хочется найти фото сзади, интересная прическа, и быстрая, кажется. Пошла искать
Дописываю, только то, которое Вы выставили, но достаточно информативно. Нашла интересный блог, в нем все визиты дают, куда ходила и в чем. Тоже буду приносить иногда сюда

Герцогиня вышла снова в платье от Barbara Casasola на гала-ужине благотворительной организации Action on Addiction

туфли от Jimmy Choo Romy 100 Silver and Dusk Blue Fireball
Клатч от Wilbur & Gussie Charlie Steel Classic Silk Clutch
Серьги от Kiki McDonough

chrisi_79, Июн 13, 2019

chrisi_79, причёска - колосок.

Герцогиня Кембриджская участвовала в съемке для выпуска CBBC Blue Peter.

Новые фото из сада, что планировала и создавала герцогиня Кэмбриджская.

* куртка от Troy London £275.00;
* обувь от Superga - £50.00;
* серьги от Kiki McDonough - £2,200.00;
* золотой значок "Питер"выдаётся детской телевизионной программой компании BBC учавствующим в шоу или, в знак признания достижений. Они присуждаются детям в возрасте от 6 до 15 лет или взрослым, которые были гостями программы.

Я понимаю ,что герцогиня имеет дорогие серьги и и украшения. Но очень режет мой глаз в саду и еще где-то скоро было, наряд спортивный, цену наряда(куртка, брюки, кроссовки…) не осуждаю как дешевую, пусть ходит, в чем ей удобно. Но такие дорогие серьги конратрастируют по моему излишне и с нарядом, и с обстановкой. Может я и не права 🙄
дописано: а если потеряет нечаянно? Весь сад закроют на время поисков

chrisi_79, Июн 14, 2019

chrisi_79, а интересный вопрос Вы подняли. Вообще, на сколько я слышала из передач по этикету, бриллианты для вечера. Да, сейчас девушка может, конечно, позволить бриллианты и утром, но какие-нибудь незаметные гвоздики. Англичане и золото утром особо не носят. Скорее всего, подчеркнуть ее статус хотят, или же ей самой нравится. Да и для обеспеченных людей похоже это не сумма, например на сайте Tiffany (те, которые стандарт пробы установили) цены 120 - 37000 на серьги.

Vedmo4ka, Июн 14, 2019

Vedmo4ka, спасибо Вам за ответ! Я предпочитаю для себя, конечно, чтоб одежда и бижутерия были подходящими для случая, к которому одеваюсь. На работу более повседневно, на вечер более нарядно , соответственно и серьги и кулоны к одежде и случаю. Поэтому и кажется мне немного странным сочетание спортивной одежды с бриллиантами

Авторы
Теги
Упоминания