Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Девочки, мы все такие разные… Я после первых родов в тот же день не быЛа совсем в кондиции, но на следующий уже нормально, даже и на каблуках бы пошла. После вторых родов вообще в тот же день могла на каблуках быть. Третьихродов не было 😈 Если не хочешь лежать в больнице как никак, осилишь минут пять на выход из больницы, или даже меньше. Я так думаю

Совершенно согласна. У каждой женщины по-разному. А если еще женщина после родов окружит себя ореолом героини-мученицы - она и выглядеть будет соответственно. О женщинах с непростыми родами я не говорю сейчас.
Я была так счастлива, просто нечеловечески счастлива. Я бы и в пляс пустилась, да дети мои рождались ночами!
Кэтрин - молодец. Все же после первых родов она выглядела очень уставшей. Оно и понятно.

chrisi_79, Окт 16, 2018
chrisi_79

Девочки, мы все такие разные… Я после первых родов в тот же день не быЛа совсем в кондиции, но на следующий уже нормально, даже и на каблуках бы пошла. После вторых родов вообще в тот же день могла на каблуках быть. Третьихродов не было 😈 Если не хочешь лежать в больнице как никак, осилишь минут пять на выход из больницы, или даже меньше. Я так думаю

я думаю и дома она не бросилась сразу окна мыть и на неделю готовить на всю семью 😈

среда, прием в честь финалистов BBC Radio One"s

государственный банкет и две тиары

1972

Я не сразу поняла что в голубом это Кейт...как то сильно похудела.

Такая хрупкая, нежная!
Ну, а Максима как всегда выше всяких похвал!

Olga_kvetka, Окт 24, 2018

как-то не солидно в скини, хоть ноги у неё и идеальные для этого

Drakoscha, Окт 31, 2018

Drakoscha, где-то мелькала она и на шпильках на стадионе, но както неудобно вроде

Меня поражает Камилла - из года-в-год, на всех подобных приемах - в белом как невеста.... или хочет, чтоб "попутали" кто тут королева 😃

VladimIra, Ноя 02, 2018

VladimIra, я тоже об этом думала 😂 Может ей так стилисты советуют?

Выбор белого цвета для нарядов обусловлен дипломатическими требованиями - хозяйки самого высокого статуса должны быть в белом. В данном случае королева и жена наследника престола просто соблюдают дресс-код.

Авторы
Теги
Упоминания