Мы рисуем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Девочки, посмотрите что я нарисовала
на фотохостинг →
Первый раз попробывала углём порисовать.

Sveсhk@

Работы моей сестры....интересны отзывы профи....она их много рисует и выбрасывает....

не знаю насколько могу назвать себя "профи" имея высшее художественное образование, но работы Вашей сестры это то, для чего еще не придумали слов! действительно очень здорово! интересно, стильно и просто красиво!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот нарисовала кораблик для подруги. Так интересно, при разном освещении совершенно разный вид. Первый при естественном освещении, второй при свете люстры.

| такса

Девочки, хочу в подарок нарисовать смешную таксу. Может быть у кого-нить есть несложный забавный рисунок. !!!! 😳

😂 Таксов сейчас накидаем!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Что-то так и не смогла найти картинку, была ещё одна чудесная идея. Берутся 3 маленькие рамочки (все вертикально) и на всех 3х - насквозь, невзирая на рамки - рисуется длиннющая такса. Т.е голова с передними лапами - на 1ой картинке, кусок туловища (просто "труба") - на 2й, хвост с задними лапами - на 3ей. 😃 Очень смешно выглядит! Всем зрителям запоминается именно идея.

natasha.art большое спасибо!! кое-что я нашла в инете, но эти мне кажутся веселее 😃 и идея замечательная! Я хочу нарисовать на кафельной плитке, может тогда на трех нарисовать? 😃я на плитке кафельной собиралась рисовать, тогда может быть на трех ?:)))

кукупуза, вот это трудолюбие! Столько нарисовано красоты! 😘 Еще и акварельки посмотрела, впечатлилась 🙉
А я никак не могу подружиться с красками 🤖

Алла_Ш Я тоже боюсь красок 😳 . Но если не начать делать то что не умеешь, так этому и не научишься (путанно выразилась, но надеюсь Вы меня поняли). Нужно взять и победить их (краски). Пусть сначала не получится, но потом...
А чтобы не бояться чистого листа нужно их как можно больше выкинуть 😂 Я вот последнюю акварель (там где закат красный) пять раз перерисовывала, пока мне боле-менее результат не понравился...и всё, теперь мне уже легче выбрасывать неудачные рисунки (вернее, я уже не боюсь что не получится) и начинать что-то новое.

Daria1 Очень хорошие работы!!! Натюрморт чудесный, и пейзаж последний тоже красивый. А портреты Вы с натуры (гипсовой) рисовали или с иллюстации?

кукупуза, с натуры, с гипсовой головы 😏

Не удержалась, чтобы не показать. 😈

Добрый дядя

Osinkaужас! ⁉

😈 😈 😈 😈 😈 симпотяшка 😏

Авторы
Теги
Упоминания