Розы и другие цветы из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Отличный цветок!!! Необычноприятный!!! 😃

Мери Кай Sveсhk@ ооооооооочень! оооооочень красиво! невольно задумываюсь .... может тоже?! 😂

Эффектно!!! Перья очень нежно смотрятся!!! 💟

Девочки, как ни странно, я с кожей на Вы ⁉ . Вот ничего кроме цветов и не умею. А цветы совсем не сложно.

Красивоооо!!! 😃

Svechka, изумительная гамма! Цветок хорош (как всегда:) ), но цвета м-м-м-м, кусные какие
Мери Кай, очень интересный вариант покраски. Я как раз сегодня тестила куски выворотки на предмет покрасить их красками для батика. А то мне зеленую кожу все не купить, а листиков не хватает. Завтра буду пробовать краску на устойчивость.
Девочки, а как вы тонкие "усики" или "травинки" из кожи вырезаете? Потом тоже обрабатываете?

Всем доброго времени суток! Примете в свои ряды? 😳 Это мой первый цветок распустился. Делала по этому МК . Кожа, правда толстовата–галантерейная от старой сумки. И к тому же ее было мало. Лепестков выкроилось меньше, чем в МК.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галченок!!! У тебя лучше ,чем в МК... ✌️ 😃 Такая нежная получилась!!! Неужели первая???!!!!

Спасибо!
правда, честное пионерское! Меня только расстроило, что кое-где черные пятнышки от булек остались ❓ и еще я край лепестка паяльником обожгла (на больших фото видно). 🙁

потом с тонировкой подружишься ...подкрасишь 😏

С тонировкой? А можно с этого места поподробнее? 😃

Девочки, вожусь с листиками - забежала уточнить: вы летоны делаете на этих цветах?!!
Галчонок, розочка такая романтичная!!!!
Невага, видна рука мастера!!!

Alenky

Девочки, вожусь с листиками - забежала уточнить: вы летоны делаете на этих цветах?!!
Галчонок, розочка такая романтичная!!!!
Невага, видна рука мастера!!!

На всех своих работах листики делаю на летонах и на многих лепестках тоже летоны 😃
Вот как пример для наглядности "Рождественская звезда или Poinsettia" все листики и лепестки на летонах.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще...Универсальная заколка-брошь и браслет "Wedding Bells" все на летонах.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания