ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема открыта до 31.10.2017 21:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
13.02.2011
Сообщ.
13390

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. ПОМОГАЮТ МНЕ В ТЕМКЕ ЕЛЕНА -Звездочка Алая и Ольга -Оль-ру. Спасибо Вам девочки !!!

МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ИД ПОСЫЛОК
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ ЛЕНЫ- ЗВЕЗДОЧКАЯ АЛАЯ
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Вы мне очень симпатичны! БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП !!! - принимаем дозаказы!! !!!
ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА НИКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ !!! ВСЕ НА БРОНИ !!!
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И -22 СЧЕТ ЭКСПРЕСВЫКУП стоп 28.10
МНОГО НОСКОВ, МНОГО БРЕНДОВ Very Happy добираем СЧЕТ будет здесь. ЭКСПРЕСВЫКУП, ОТГРУЗКА В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ !!!
Кожаные СУМКИ и ПЕРЧАТКИ от Г*Р*ЕТ*Т*А КАЧЕСТВО -32 оплачиваем СЧЕТДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
Ф*ЕМИНА-18СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*АД*И*Ц*И*И -36 СЧЕТпринимаем дозаказы, готовимся к оплате
DEL*UXE- 3 закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина СЧЕТ принимаем заказы
DEL*UXE- 2 закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина СЧЕТв призводстве
МИР ОБУВИ ЗИМНИЕ САПОЖКИ ПО 2400- ПРАВДА РЯДОЧКИ. 1 КОРОБ СОБРАЛИ, закрываем рядочки.СЧЕТ
ХУП*С добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
СУПЕР ПУХИ VI*NI*NU*S,«Royal-Cat», «Vininus», «Towmy» добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
МАРИЯ СЧЕТ СКИДКА -20%,
ВИТЕРРА-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА .добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-35 добираем и готовимся ОПЛАТИТЬ СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
Н*Е*В*А П*Л*Ю*СдобираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
КРАСИВАЯ ДОМА -20.добираем СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
МУЖСКАЯ КЛАССИКА -7добираем и готовимся ОПЛАТИТЬ СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ОКЕАН ОБУВИ-16 готовимся оплатить СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ОБУВЬ АМ*ИН СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ,
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши оплачиваем СЧЕТ добираем минималку, чуть-чуть осталось принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ПЛАТЬЯ ДЖЕ*ТТИдобираем и готовимся ОПЛАТИТЬСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
НАТУРЭЛЬ hass*len-2добираем иготовимся ОПЛАТИТЬ СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ЛАЛА готовимся ОПЛАТИТЬСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ЭТНОСТИЛЬ -6 добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ПЛАТЬЯ "ЛАРОЧКА" добираем СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
НЕЖЕНКА - пижамка, ночнушки !!!! .качество 5+. ПРОВЕРЕНОдобираемСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!Акция -15 % на все ДО 30.10 !!!
Итальянские Кожаные сумки от К*Е*Н*Г*А-10. СЧЕТ ДОБИРАЕМ СО ВТОРОГО САЙТА. ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
КРАСИВЫЕ НОГТИ ЛЕГКО , добираемСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ВОЛГаШУЗ -ОБУВЬ-.10ДОБИРАЕМ СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
BILEMI, RadRada-8 -верхняя одежда для деток готовимся ОПЛАТИТЬ добираемСЧЕТДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ПОЗОЛОЧЕННАЯ БИЖУ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" добираемСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ЮВЕЛИРНАЯ ,БИЖУ.КРИСТАЛЛЫSWAROVSKI, НАТУРАЛЬНЫЕ, КАМНИ, ЦИРКОНЫ ПОКРЫТИЯ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, РОДИРОВАНИЕ-4 СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
СЕРЕБРО 925 пробы "Се*ре*бря*ные* кр*ы*л*ья" -20. Очень красивые украшения с родированным покрытием - НЕ ТЕМНЕЮТ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИИ. Тайланд. скидки до 80%
ДОБИРАЕМ СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ТОП*ОПТ-13 ,СТОК ТРИКОТАЖНЫХ БРЕНДОВ,джинсы готовимся оплатить СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
Ю*б*ки ЭМ*КА на любой вкус-27 - огромная РАСПРОДАЖА, СРОЧНО БРОНИРУЕМ Exclamation ОПЛАЧИВАЕМСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
АленА-9 готовимся ОПЛАТИТЬ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ST@L***GERT- СПОРТИВНАЯ ЗИМА набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ !!!
СИМА ЛЕНД -25набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
УНТЫ
набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ВЫКУПАЕМ ПО ФАКТУ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЧЕК !!! Very Happy
ИЗЫСКАННЫЕ КОШЕЛЬКИ, СУМОЧКИ, КОСМЕТИЧКИ "П*Е*Л*Л*Е*К*О*Н"готовимся ОПЛАТИТЬнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ВЫКУПАЕМ ПО ФАКТУ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЧЕК !!! Very Happy
Л*ЕН ПОВОЛЖЬЯ. набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ПОСТ*ЕЛЬ-2Ве
сь самый лучший текстиль в одном месте (от постельного белья до ковриков и штор) по низким ценам. Цены и наличие на сайте! Огромный и быстрый выбор .набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ПОЛЬСКИЕ шапочки. Очень красивая коллекция. Качество 5+набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ФИНСКИЕ ТОВАРЫ-6 добираем и готовимся ОПЛАТИТЬ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ собираем НОВЫЙ ГОД!!!
ПЛАТЬЯ ДОННА-5 набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ СТОП 17.10
ЛЕДИ- КУРТКИ ПУХИ ..МОДНЯВЫЕ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
*ДЕВОРО* сумочки Azaro,Deboroнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
vis-a-vis- 5 добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
Качественная обувь для мужчин и женщин Э*К*В*А*Т*О*Р*-16. Без рядов!. готовимся оплатить набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
БА*ЗАР
Л@РРО набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
УДАЧНЫЙ ВЫБОР-4 набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
УДИВИТЕЛЬНЫЕ TV ТОВАРЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
СТИЛЬНЫЕ СУМКИ -10 добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
НАНОПЯТКИ-4 добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ХЕЛСО-2 -КЕАРТИН, ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН.добираем
набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
БОМБА!!!ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ С ДРАГОЦЕННОЙ ЭМАЛЬЮ- добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ТЕКС.добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ЛАУРА..Супер трикотаж из ЕВРОПЫ! Превосходного качества. весенние новиночки . СКИДКИ !!!добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
НАЙФ-официальный магазин марки Nife-1 (Польша)добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
МЕГАЗАКУПКА РЕМНЕЙ, ПОДТЯЖЕК-7 .Несколько брендов на сайте.добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
РУКОДЕЛЬНИЦА-3.добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ФИ*НИ*ФТЬ добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ и набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ЧАРУТТИ
МИР ШАРФИКОВ Very Happy добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
WI*S*E*LL. Без рядов! добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
АРОМАТ -7 набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ОЧКИ-5брендовые ОЧКИ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
МЕДТЕХНИКА-6набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА, !.все только натуральное, цены СУПЕР!!!набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
СУРПАЛЬТО набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
Куртки,плащи из PU-кожинабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
OFнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
АВЕНТУМ -7 поставка из Чехии набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
Меховой ларец
ОБУВЬ АССОРТИ -21 женская,мужская и детская. Не проходите мимо. Известные торговые марки! набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 186 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 207

Ира, дозаказ по домашке оплатила, но не весь , а только тот что в счете, осталось 2 позиции, есть надежда что их отвесят? Smile

Сумкиных деток оплатила, форму заполнила. А можно дополнить их в заявку на посылку: если успеет придти, то положить, специально ждать не надо.

Девочки, я записалась на посылку-видно?
и вопрос-в своде у меня положительный баланс, но выделено красным. что это значит?

Барон и домашку оплатила

+красивая дома

Мадина

+1 в муж*ской классике

принято Very Happy

лара 31

Ира, дозаказ по домашке оплатила, но не весь , а только тот что в счете, осталось 2 позиции, есть надежда что их отвесят? Smile

Ждать не стала, попросила отгрузка , иначе не дождемся... МОГУ В НОВЫЙ ВЫКУП ПЕРЕНЕСТИ Very Happy

Lena-ya

Сумкиных деток оплатила, форму заполнила. А можно дополнить их в заявку на посылку: если успеет придти, то положить, специально ждать не надо.

да, да, конечно, можно - жду Very Happy

Papaver somniferum

Девочки, я записалась на посылку-видно?
и вопрос-в своде у меня положительный баланс, но выделено красным. что это значит?

не обращайте на это внимание Very Happy

Lorochka40

+красивая дома

принято Very Happy

Нет, если не будет значит не мое,не переноси меня, я потом чего нибудь другое закажу! Very Happy

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, СЧЕТ НА РУКАХ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19904137#19904137

Девчата, разбирайте рубашки в мужской классике - уйдут ....!!! ah, Allah... ПОКА ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ!!!!

http://www.svclassic.ru/opt/1/#opt_1_572518

Состав
хлопок-90%, полиэстер-10%
Модель
15 Приталенная
700 руб
-560РУБ

Делаем замены на красное, принимаем дозаказы!!!

Na_IrIna

В ФЕМИН@

САЙТ
Чтобы увидеть оптовые цены,введите логин и пароль:

moi_zakaz@bk.ru  пароль- 123456

Наличие размеров смотрим на сайте,оно реальное. Стараемся писать с заменами. Будем бронировать!

читать дальше

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕВЧАТА, ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ. . СЧЕТ НА РУКАХ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!!

ТА**ТЮР... Cock Cock Cock

Лучшее, качественное, потрясающее бельё, которое должно быть у настоящей леди!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Безупречное качество!!! Шикарные модели!!! Горячие тренды!!!
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
At work... At work... At work... В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ощущение комфорта и уверенности!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ

ДЖЕ***ТТИ. СЧЕТ НА РУКАХ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ

Трикотаж по приятной цене и отличному качеству! Отзывы только положительные Cock
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! САЙТ
Внимательно смотрим на логин и пароль. Два сайта, но логины разные!

логин na_aleksandr@bk.ru пароль 123456 

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! САЙТ от 54 размера и выше!!! До 60-го размера.
Для просмотра цен:
логин-опт,пароль-111

Заказ оставляем в At work... At work... At work... ФОРМЕ
Смотрим в Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь ТАБЛИЦЕ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка - 15000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронируется каждый день!!! От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению, ничего из счета уже не уберет!

Интересные новинки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

КОЛГОТКИ - У НАС САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В СП - преступление этим не воспользоваться Laughing !!! СЧЕТ НА РУКАХ, РАССЫЛОЧКУ ЗАВТРА СДЕЛАЮ. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !!!

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) самых известных известных марок и брендов!!! Ультратонкие, бесшовные, с эффектом "вторая кожа", компрессионные, корректирующие, фантазийные, авторские, плотные, класса "люкс", на любое время года и на любой случай)))

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
twins twins twins САЙТ
Для просмотра оптовых цен воодите

логин 1001sumochka@mail.ru
пароль 123456

Минималку набрали, с утра все отправила ! принимаем дозаказы
At work... At work... At work... Форма заказа
Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... свой заказ можно посмотреть здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выбор за вами!!! Будьте красивыми и неотразимыми)))

самая низкая цена в СП

Добираем теплеьнкие стоденчики и выкупаем Cock !!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбки ЭМ*КА. Собираем!

ВСЕ ЮБОЧКИ БРОНИРУЮТСЯ!

Exclamation САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
Exclamation Заказ оставляем в ФОРМЕ
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

У НАС САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В СП - преступление этим не воспользоваться Laughing !!!

читать дальше

========
СИМА*ЛЭНД - ОТГРУЗКА 17 ОКТЯБРЯ

Здесь есть все !!!

ОТ КАТУШЕК ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК ДО ВСЯКИХ ФНЕЧЕК Very Happy

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=16368911#16368911

ЗАКАЗЫВАЛА СЫНИШКЕ ПОДШТАНИЧКИ ПОД БРЮЧКИ, ВЫБРАЛА Cherubino и не пожалела ..

https://www.sima-land.ru/search/?utm_source=cityads&utm_medium=cpa&utm_campaign=5c61&click_id=7PxZ1LLfRwZmTyX&qc=&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B
-410 руб -167 руб
Трикотаж плотный, мягкий, резиночка не тугая, широка- НИЧЕГО СДАВЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ..
НА ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ Cock
-635 РУБ
МАЕЧЕК НАБРАЛА, РИСКОВАТЬ НЕ СТАЛА, ВЗЯЛА ТОЖЕ ОТ Cherubino (
Узбекистан)
-192 РУБ

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ !!!

https://www.sima-land.ru/series/korolevskiy-sad/

Начинаем готовиться к холодам вместе с Ди**вэ**й и Польскими головными уборами Cock snow

САЙТ
Коллекция KAMEA представлена на странице
http://shapkioptom.com/kamea2018.php
Актуальные прайс-листы на товар Вы теперь можете скачать по ссылке:
http://shapkioptom.com/catalog.php
или
https://yadi.sk/d/hMsjkvOuxgY8x
Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СОБИРАЕМ ШИКАРНЫЕ КУРТОЧКИ !!! МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!!

ПРАЙС И РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 2017-2018

Na_IrIna

Наконец-то выложили пуховичковые новинки!!! Laughing

ROYAL CAT, Towmy, Vininus, Mockner, Ikaus, FineBabyCat

ЛЮБИМЫЕ ПУХИ... ОРГ всего 10%... БЕЗ РЯДОВ!

на фотохостинг →

Эти пухи мы покупаем не первый год...они у нас проверенные Cock Качество просто супер!!! Хочу ещё)))

читать дальше

ДИ**ВЭ**Й. Собираем ОСЕ*НЬ и ЗИ*МУ!

САЙТ
ПРАЙС и ОСТАТКИ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех
Держите меня семеро! Мега! Держите меня семеро! Мега! Держите меня семеро! Мега!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОКА СЕГОДНЯ ОБРАБАТЫВАЛА СЧЕТА по БАРОНУ И ДЕТКАМ, коленки замерзли Shocked Laughing И подумалось мне о теплых чулках-батфортах Ах, как чудесно будет! Думаю, надо прикупить - пригодятся Laughing
Как-то встречала на сайте топ*опта, но сейчас их уже не вижу- проспала...
нашла в колготочках..

https://prokolgotki.ru/falke_art._46860_seasons_overknee

На улицу , конечно, я такое не надену- переросла чуток Laughing
а вот с домашней туничкой поэксперементирую.. Laughing

Сказочный образ Ах, как чудесно будет!

Все лучше чем панталоны и биХуди Laughing

здравствуйте закупка "ВОСТОЧНАЯ КОСМЕТИКА" актуальна?

Авторы
Теги
Упоминания