ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема открыта до 31.10.2017 21:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
13.02.2011
Сообщ.
13390

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. ПОМОГАЮТ МНЕ В ТЕМКЕ ЕЛЕНА -Звездочка Алая и Ольга -Оль-ру. Спасибо Вам девочки !!!

МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ИД ПОСЫЛОК
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ ЛЕНЫ- ЗВЕЗДОЧКАЯ АЛАЯ
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Вы мне очень симпатичны! БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП !!! - принимаем дозаказы!! !!!
ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА НИКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ !!! ВСЕ НА БРОНИ !!!
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И -22 СЧЕТ ЭКСПРЕСВЫКУП стоп 28.10
МНОГО НОСКОВ, МНОГО БРЕНДОВ Very Happy добираем СЧЕТ будет здесь. ЭКСПРЕСВЫКУП, ОТГРУЗКА В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ !!!
Кожаные СУМКИ и ПЕРЧАТКИ от Г*Р*ЕТ*Т*А КАЧЕСТВО -32 оплачиваем СЧЕТДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
Ф*ЕМИНА-18СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*АД*И*Ц*И*И -36 СЧЕТпринимаем дозаказы, готовимся к оплате
DEL*UXE- 3 закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина СЧЕТ принимаем заказы
DEL*UXE- 2 закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина СЧЕТв призводстве
МИР ОБУВИ ЗИМНИЕ САПОЖКИ ПО 2400- ПРАВДА РЯДОЧКИ. 1 КОРОБ СОБРАЛИ, закрываем рядочки.СЧЕТ
ХУП*С добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
СУПЕР ПУХИ VI*NI*NU*S,«Royal-Cat», «Vininus», «Towmy» добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
МАРИЯ СЧЕТ СКИДКА -20%,
ВИТЕРРА-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА .добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-35 добираем и готовимся ОПЛАТИТЬ СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
Н*Е*В*А П*Л*Ю*СдобираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
КРАСИВАЯ ДОМА -20.добираем СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
МУЖСКАЯ КЛАССИКА -7добираем и готовимся ОПЛАТИТЬ СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ОКЕАН ОБУВИ-16 готовимся оплатить СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ОБУВЬ АМ*ИН СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ,
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши оплачиваем СЧЕТ добираем минималку, чуть-чуть осталось принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ПЛАТЬЯ ДЖЕ*ТТИдобираем и готовимся ОПЛАТИТЬСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
НАТУРЭЛЬ hass*len-2добираем иготовимся ОПЛАТИТЬ СЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ЛАЛА готовимся ОПЛАТИТЬСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ЭТНОСТИЛЬ -6 добираемСЧЕТ принимаем дозаказы, готовимся к оплате
ПЛАТЬЯ "ЛАРОЧКА" добираем СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
НЕЖЕНКА - пижамка, ночнушки !!!! .качество 5+. ПРОВЕРЕНОдобираемСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!Акция -15 % на все ДО 30.10 !!!
Итальянские Кожаные сумки от К*Е*Н*Г*А-10. СЧЕТ ДОБИРАЕМ СО ВТОРОГО САЙТА. ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
КРАСИВЫЕ НОГТИ ЛЕГКО , добираемСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ВОЛГаШУЗ -ОБУВЬ-.10ДОБИРАЕМ СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
BILEMI, RadRada-8 -верхняя одежда для деток готовимся ОПЛАТИТЬ добираемСЧЕТДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ПОЗОЛОЧЕННАЯ БИЖУ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" добираемСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ЮВЕЛИРНАЯ ,БИЖУ.КРИСТАЛЛЫSWAROVSKI, НАТУРАЛЬНЫЕ, КАМНИ, ЦИРКОНЫ ПОКРЫТИЯ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, РОДИРОВАНИЕ-4 СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
СЕРЕБРО 925 пробы "Се*ре*бря*ные* кр*ы*л*ья" -20. Очень красивые украшения с родированным покрытием - НЕ ТЕМНЕЮТ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИИ. Тайланд. скидки до 80%
ДОБИРАЕМ СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
ТОП*ОПТ-13 ,СТОК ТРИКОТАЖНЫХ БРЕНДОВ,джинсы готовимся оплатить СЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
Ю*б*ки ЭМ*КА на любой вкус-27 - огромная РАСПРОДАЖА, СРОЧНО БРОНИРУЕМ Exclamation ОПЛАЧИВАЕМСЧЕТ ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ !!
АленА-9 готовимся ОПЛАТИТЬ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ST@L***GERT- СПОРТИВНАЯ ЗИМА набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ !!!
СИМА ЛЕНД -25набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
УНТЫ
набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ВЫКУПАЕМ ПО ФАКТУ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЧЕК !!! Very Happy
ИЗЫСКАННЫЕ КОШЕЛЬКИ, СУМОЧКИ, КОСМЕТИЧКИ "П*Е*Л*Л*Е*К*О*Н"готовимся ОПЛАТИТЬнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ВЫКУПАЕМ ПО ФАКТУ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЧЕК !!! Very Happy
Л*ЕН ПОВОЛЖЬЯ. набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ПОСТ*ЕЛЬ-2Ве
сь самый лучший текстиль в одном месте (от постельного белья до ковриков и штор) по низким ценам. Цены и наличие на сайте! Огромный и быстрый выбор .набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ПОЛЬСКИЕ шапочки. Очень красивая коллекция. Качество 5+набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ФИНСКИЕ ТОВАРЫ-6 добираем и готовимся ОПЛАТИТЬ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ собираем НОВЫЙ ГОД!!!
ПЛАТЬЯ ДОННА-5 набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ СТОП 17.10
ЛЕДИ- КУРТКИ ПУХИ ..МОДНЯВЫЕ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
*ДЕВОРО* сумочки Azaro,Deboroнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
vis-a-vis- 5 добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
Качественная обувь для мужчин и женщин Э*К*В*А*Т*О*Р*-16. Без рядов!. готовимся оплатить набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
БА*ЗАР
Л@РРО набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
УДАЧНЫЙ ВЫБОР-4 набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
УДИВИТЕЛЬНЫЕ TV ТОВАРЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
СТИЛЬНЫЕ СУМКИ -10 добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
НАНОПЯТКИ-4 добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ХЕЛСО-2 -КЕАРТИН, ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН.добираем
набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
БОМБА!!!ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ С ДРАГОЦЕННОЙ ЭМАЛЬЮ- добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ТЕКС.добираем набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ЛАУРА..Супер трикотаж из ЕВРОПЫ! Превосходного качества. весенние новиночки . СКИДКИ !!!добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
НАЙФ-официальный магазин марки Nife-1 (Польша)добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
МЕГАЗАКУПКА РЕМНЕЙ, ПОДТЯЖЕК-7 .Несколько брендов на сайте.добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
РУКОДЕЛЬНИЦА-3.добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ФИ*НИ*ФТЬ добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ и набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ЧАРУТТИ
МИР ШАРФИКОВ Very Happy добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
WI*S*E*LL. Без рядов! добираемнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
АРОМАТ -7 набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ОЧКИ-5брендовые ОЧКИ набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
МЕДТЕХНИКА-6набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА, !.все только натуральное, цены СУПЕР!!!набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
СУРПАЛЬТО набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
Куртки,плащи из PU-кожинабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
OFнабор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
АВЕНТУМ -7 поставка из Чехии набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ
Меховой ларец
ОБУВЬ АССОРТИ -21 женская,мужская и детская. Не проходите мимо. Известные торговые марки! набор минималки отслеживаем ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 186 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 207

Ира, с-деток оплатила, квиток получила. Спасибо!

Добрый день! Детей сумкиных оплатила Very Happy , форму оплаты заполнила и отправила. Кроме этого записалась на посылочку. Видно? Rolling Eyes

Glow-worm, Окт 12, 2017
Glow-worm

Добрый день! Детей сумкиных оплатила Very Happy , форму оплаты заполнила и отправила. Кроме этого записалась на посылочку. Видно? Rolling Eyes

Very Happy Very Happy видно!

Оль_ру

ДД!
+ В Г-Р-Е--Т-Т-А
задвоились только перчатки Embarassed Embarassed
удалите одни, плиз!
ТАБЛИЧКА здесь

Удалила, Оль Very Happy

gal-la

+ в Пухах
Добрый день, девочки. Поскорее бы узнать наличие в заказе и я бы заказала перчатки LABBRA в цвет

Наличие у них меняется каждый день, менеджер отписалась , что ваша моделька арт. 160 в черном цвете есть, сегодня счет будет Very Happy

Timarine

А в Ху**псе акция закончилась? Вчера многие вещи 1450 стоили, а сегодня уже 2900...

заказ отправила, посмотрим что там в счете будет.. если удаляем позицию ?

elenamk

Ира если можно удали мой заказ из хупс

Лена, заказ отправлен, не могу, ah, Allah... сейчас сезон, разговаривать лишний раз даже не хотят.. Но пометку в таблице сделали,
попробую..

Бинка

++++++++кристалл

принято, отправлено Very Happy

aktania
заявку вижу, посылочки готовлю Very Happy

Катруся_

Кристалл +3 Very Happy

принято Very Happy

ДЕВЧАТА, ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ. . СЧЕТ НА РУКАХ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!!

ТА**ТЮР... Cock Cock Cock

Лучшее, качественное, потрясающее бельё, которое должно быть у настоящей леди!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Безупречное качество!!! Шикарные модели!!! Горячие тренды!!!
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
At work... At work... At work... В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ощущение комфорта и уверенности!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ

ДЖЕ***ТТИ. СЧЕТ НА РУКАХ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ

Трикотаж по приятной цене и отличному качеству! Отзывы только положительные Cock
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! САЙТ
Внимательно смотрим на логин и пароль. Два сайта, но логины разные!

логин na_aleksandr@bk.ru пароль 123456 

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! САЙТ от 54 размера и выше!!! До 60-го размера.
Для просмотра цен:
логин-опт,пароль-111

Заказ оставляем в At work... At work... At work... ФОРМЕ
Смотрим в Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь ТАБЛИЦЕ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка - 15000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронируется каждый день!!! От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению, ничего из счета уже не уберет!

Интересные новинки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

КОЛГОТКИ - У НАС САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В СП - преступление этим не воспользоваться Laughing !!! СЧЕТ НА РУКАХ, РАССЫЛОЧКУ ЗАВТРА СДЕЛАЮ. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !!!

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) самых известных известных марок и брендов!!! Ультратонкие, бесшовные, с эффектом "вторая кожа", компрессионные, корректирующие, фантазийные, авторские, плотные, класса "люкс", на любое время года и на любой случай)))

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
twins twins twins САЙТ
Для просмотра оптовых цен воодите

логин 1001sumochka@mail.ru
пароль 123456

Минималку набрали, с утра все отправила ! принимаем дозаказы
At work... At work... At work... Форма заказа
Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... свой заказ можно посмотреть здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выбор за вами!!! Будьте красивыми и неотразимыми)))

самая низкая цена в СП

Добираем теплеьнкие стоденчики и выкупаем Cock !!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбки ЭМ*КА. Собираем!

ВСЕ ЮБОЧКИ БРОНИРУЮТСЯ!

Exclamation САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
Exclamation Заказ оставляем в ФОРМЕ
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

У НАС САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В СП - преступление этим не воспользоваться Laughing !!!

читать дальше

ДЕВОЧКИ, МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!! СТОП 17.10

свежийПРАЙС Very Happy

ROYAL CAT, Towmy, Vininus, Mockner, Ikaus, FineBabyCat

ЛЮБИМЫЕ ПУХИ... ОРГ всего 10%... БЕЗ РЯДОВ!

на фотохостинг →

Эти пухи мы покупаем не первый год...они у нас проверенные Cock Качество просто супер!!! Хочу ещё)))

Все модели имеют капюшены.
состав пух 80% -20% перо или пух 75% -25% перо ( у VI*NI*NU*S )

САЙТ

свежийПРАЙС и размерная сетка
ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРЯЕМ В ТАБЛИЦЕ
Инфа с других закупок:

RO*YAL CAT - маломерит на размер в плечах, в попе не маломерит
TO*MY - маломерит на размер
VI*NI*NUS - полноразмерные с полного 42 размера
Rо*yаl-Cаt
S на 42-44 ог до 90см,
M на 44-46 ог до 96 см,
L на 46-48 ог до 100 см ,
XL на 48-50 ог до 105 см

Размерная сетка ЗИМЫ!
S - 42
M - 44
L - 46
XL - 48
XXL - 50
Условия закупки:
1.Минималка 20 единиц!
2.Орг 10% плюс ТК на всех поштучно.
3.Сбор БЕЗ рядов,наличие размерной сетки в прайсе!
4.Заказы оставляем в форме заказа!
На сайте нажимаете на понравившуюся модель,она увеличится и будут видны расцветки,которые имеются в наличии...
Орг 10% + ТК на всех!

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, СЧЕТ НА РУКАХ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19904137#19904137

Девчата, разбирайте рубашки в мужской классике - уйдут ....!!! ah, Allah... ПОКА ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ!!!!

http://www.svclassic.ru/opt/1/#opt_1_572518

Состав
хлопок-90%, полиэстер-10%
Модель
15 Приталенная
700 руб
-560РУБ

СЧЕТ НА РУКАХ, БУДЕМ ВЫКУПАТЬ 1,5 КОРОБА ....!!! ДЕВЧАТА, ДАВАЙТЕ РЯДОЧКИ ЗАКРЫВАТЬ - 2700 ЗА ЗИМНИЕ САПОЖКИ, ЭТО СОВСЕМ НЕДОРОГО !!!

Мир обуви.

САЙТ-1
САЙТ-2

И я вся такая в образе! ФОРМА ЗАКАЗА
И я вся такая в образе! МИР ОБУВИ

вот здесь немного инфы по размерности http://club.osinka.ru/topic-101409?p=14662958#14662958
Обувь должна быть красивой и делать вашу ножку просто неподражаемо прекрасной!
Здесь и сапожки...и ботиночки с ботильончиками...и туфельки...и босоножечки... Обуви очень много! И на каблучке и без... на любой вкус и цвет. Загляните...и вы не останетесь равнодушной Cock
Одно НО...обувь собирается рядами. Но цена настолько привлекательная,что мы просто обязаны купит обувку по такой цене Cock Практически вся обувь из натуральной кожи...
Девочки,предлагайте модельки и занимайте свободные позиции... Большая просьба,принимайте участие АКТИВНО Cock ,чтобы нам не затягивать... Не купит нам в магазинах натуральную обувку по такой цене Embarassed Привлекайте всех родных и близких! Laughing
Обувь собирается рядами,поэтому формы нет,хотелки пишем в темке Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Инфа по размерности:

на фотохостинг →

Погуляла я там сегодня, погуляла.... И я вся такая в образе! ... девочки, там такие сапожки классные есть - 2400 руб. нат замша + евромех. Правда ряды it's rain... Может пособираем ?

НАШИ РЯДОЧКИ:

Оль_ру

НАШИ РЯДОЧКИ:

Атас, шухер, ахтунг!!!

....ЛОТ-1....САПОГИ ЗИМНИЕ MABU 10 \ 00100-8 (8 Подробнее: https://obuv-plus.ru/p30998045-sapogi-zimnie-mabu.html
https://obuv-plus.ru/p30998045-sapogi-zimnie-mabu.html

натуральная замша
- натуральный мех \евро- до щиколотки \+байка
в коробке 8 пар
размеры 36 - 40
каблук 4 см
высота 41 см
объем голенища 36 см \ в размере 37
2 400 руб. - цена опта
Very Happy 36 Bobignu
Very Happy 37 katy83
Very Happy 37Natullya
Very Happy 38 Галина-61
Very Happy 38 Petunia2
Very Happy 39 Na_IrIna
Very Happy 39 Надеждда
Very Happy 40 Бантуша
КОРОБ НА БРОНИ , НЕ ВЫПИСЫВАЮ !!!

СОБИРАЕМ ВТОРОЙ РЯД

Very Happy 36 mila_burmisova -ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ Kissing
Very Happy37 закончились Hm...
Very Happy 37 закончились Hm...
Very Happy 38 Солнышкина - ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ
Very Happy 38 Диана-охотница -ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ швейкаLorka(если отказ)
Very Happy 39 закончились Hm...
Very Happy 39 закончились Hm...
Very Happy 40закончились Hm...

Атас, шухер, ахтунг!!!

......ЛОТ-2......САПОГИ ЗИМНИЕ DAVIANO 213-20 (8) Подробнее: https://obuv-plus.ru/p116013976-sapogi-zimnie-daviano.html
https://obuv-plus.ru/p116013976-sapogi-zimnie-daviano.html

натуральная замша + натуральный мех \ евро ― до щиколотки \ + байка
в коробке 8 пар
размеры  36 ― 40
каблук  4 см
высота  36 см \ без учета  каблука \
объем голенища  33 см \ в размере 38 \ Подробнее: https://obuv-plus.ru/p116013976-sapogi-zimnie-daviano.html
ЦЕНА ОПТА 2700 РУБ
Very Happy 36
Very Happy37
Very Happy 37
Very Happy 38
Very Happy 38
Very Happy 39
Very Happy 39
Very Happy 40

Атас, шухер, ахтунг!!!

.......ЛОТ-3..... САПОГИ ЗИМНИЕ DAVIANO 213-20 (8) 

https://obuv-plus.ru/p213767416-sapogi-zimnie-barelli.html

https://obuv-plus.ru/p213767416-sapogi-zimnie-barelli.html
натуральная замша + натуральный мех \ евро ― до щиколотки \ + байка
в коробке 8 пар
размеры  36 ― 40
каблук  4 см
высота  36 см \ без учета  каблука \
объем голенища  33 см \ в размере 38 \ Подробнее: https://obuv-plus.ru/p116013976-sapogi-zimnie-daviano.html
ЦЕНА ОПТА 2700
Very Happy 36
Very Happy37
Very Happy 37
Very Happy 38
Very Happy 38
Very Happy 39
Very Happy 39
Very Happy 40

Атас, шухер, ахтунг!!!

.....ЛОТ-4,,,,...БОТИЛЬОНЫ SIANDCA S 60-1 (8) Подробнее: https://obuv-plus.ru/p306964268-botilony-siandca.html

https://obuv-plus.ru/p306964268-botilony-siandca.html
- натуральная замша
стелька - натуральная кожа
в коробке 8 пар
размеры 35-40 \ на размер меньше
каблук 6,5 см 

Very Happy 35
Very Happy36
Very Happy 37
Very Happy 37
Very Happy 38
Very Happy 38
Very Happy 39
Very Happy 40

ЦЕНА ОПТА 1950

Атас, шухер, ахтунг!!!

...ЛОТ-5......САПОГИ ЗИМНИЕ 1927-9 (8)  

Подробнее: https://obuv-plus.ru/p302897005-sapogi-zimnie-1927.html

производитель: CLASSIC™
- натуральная кожа
подкладка - натуральный мех (евро - до щиколотки)
в коробке 8 пар
размеры 36 37 37 38 38 39 39 40
объем голенища 35 см (в 37 размере)
высота 44 см (без учета каблука)
каблук 4 см
платформа 1 см

цена опта  3800 руб 

Very Happy 36
Very Happy37
Very Happy 37
Very Happy 38
Very Happy 38
Very Happy 39
Very Happy 39
Very Happy 40 - elenamk

=

Атас, шухер, ахтунг!!!

.......ЛОТ-6  ПОЛУСАПОГИ ЗИМНИЕ CALETE 752 \\ 013-25-11 (8) Подробнее: https://obuv-plus.ru/p27750404-polusapogi-zimnie-calete.html

-- натуральная замша
--  натуральный мех
в коробке 8 пар
размеры  36 - 40
высота 25 см
ЦЕНА ОПТА 1500 РУБ
Very Happy 36
Very Happy37
Very Happy 37
Very Happy 38
Very Happy 38
Very Happy 39
Very Happy 39 crazy rabbit
Very Happy 40 Улитк@

ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ, СЧЕТ НА РУКАХ.. РАССЫЛОЧКУ СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМУТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, !!! !!!

Na_IrIna

ВЫКУП ПЕРВЫЙ ПРОШЕЛ УСПЕШНО - ОБУВКА ПРИШЛА ПРЕКРАСНАЯ - МЯГКАЯ, КАЧЕСТВО ПОШИВА ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, ВСЯ В РАЗМЕР. СОБИРАЕМ ОСЕНЬ/ЗИМУ

Предлагаю Вам недорогую обувь из НАТУРАЛЬНОЙ мягкой эластичной кожи, которая всегда объединяет самые последние направления моды и вкусы потребителей. Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна.

САЙТ obu*mania
САЙТ kara*vanе

читать дальше

Условия закупки :
1.Минимальный заказ 5 единиц любого товара (любые модели, цвета, размеры ...), КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 5 ПАР СРАЗУ ОТПРАВИМ В ПРОИЗВОДСТВО !
2. Цены на сайте оптовые , В ДОЛЛАРАХ, ОПЛАЧИВАЕМ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ.. ЦЕНА ДЛЯ СП НА 2 ДОЛЛ. ВЫШЕ..
4.Срок выполнения заказа от 3 до 10 рабочих дней. Срок зависит от загруженности фабрики и наличия комплектующих
5.ДОСТАВКА В Россию до 2 недель. Стоимость доставки груза в РФ от $3 до $5 за 1кг. ДО ТК МОСКВЫ, ОТ МОСКВЫ ЕЩЕ ОКОЛО 500 РУБ ДО НАШЕГО ТЕРМИНАЛА.
6. Стоимость каждой конкретной посылки индивидуальна и зависит не только от фактического веса, но и от объема (обувь на каблуке и танкетке обходиться дороже). Для экономии средств покупателя, обувь отправляЮТ без индивидуальной упаковки. Пишите в комментария, если вам нужна коробочка
7.ОРГ. СБОР 15%+3% КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД + ДОСТАВКУ УКРАИНА - МОСКВА -ЧЕБОКСАРЫ ДЕЛИМ НА ВСЕХ.

ВЫКУП ПЕРВЫЙ, ДАЛЕЕ УСЛОВИЯ РАСЧЕТА БУДУТ КОНКРЕТНЕЕ!

Размерная сетка :

читать дальше

✿ BILEMI, RadRada - верхняя одежда для наших любимых деток

Про марки в закупке Билеми и про их размерность (инфа поставщика) -

Марка: BILEMI - в основном в размер - рекомендуют брать рост +4см
Марка: STEEN AGE, Jan Steen, Levin Force - маломерит на 1 размер - рекомендуют брать рост +6…8см
Марка: Radrada Италия - в размер, рекомендуют брать рост +3см
Слитные комбезы и мембрана OKWAY-YDI : идут в размер - т.е. на рост 118см - брать 116-122

Одежда для родителей 17/18 уже на сайте

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ

логин Олень пароль 1234567

Верх: 100% полиэстер
Наполнитель - 100% Био-пух
Подкладка: 100% полиэстер
Температурный режим до -40С
Машинная стирка
-износостойкая
-препятствует проникновению ветра
-отталкивает жидкость с поверхности
-пропускает испарения тела
-замедляет потерю тепла

читать дальше

+1 в муж*ской классике

ДЖЕ***ТТИ

Трикотаж по приятной цене и отличному качеству! Отзывы только положительные Cock
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! САЙТ
Внимательно смотрим на логин и пароль. Два сайта, но логины разные!

логин na_aleksandr@bk.ru пароль 123456 

САЙТ от 54 размера и выше!!! До 60-го размера.
Для просмотра цен:
логин-опт, пароль-111

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Смотрим в ТАБЛИЦЕ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка - 15000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронируется каждый день!!! От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению, ничего из счета уже не уберет!

Уважаемые клиенты!
Спешим сообщить о том, что компания Джетти-Плюс пополнила раздел "Распродажа"*, который включает в себя:
-Модели прошлых коллекций.
-"Последний размер!"
-Модели с дефектом, отмеченные артикулом Б200! (Все дефекты прописаны в описании товара).
Теперь любимые предметы гардероба можно купить по приятным ценам!
Торопитесь! Количество ограничено!

Интересные новинки!!!

Оплатила С*У*М*К*И*Н*Ы дети,в форму занесла.

Добрый вечер! Оплатила Барон и долг по Симе. Форму заполнила, но немного напутала. Ира, там, где сумма 2907,50 - исправь, пожалуйста, это за Барон. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания