ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Заявка на посылку

БАЗАР

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
орг сбор 15% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девчата,Лакби,Фаворини,Бьютти,Балунова,Папайя и мн.др.только на этом сайте 📌 📌 📌 Это самые крутые бренды Белоруссии!!!

Рекомендую

Жилет изумительный: крой, состав ткани, дизайнерская вышивка!

ВИДЕО

ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТЕНЬ

ВОТ ЭТО ПЛАТЬЕ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ - -- ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬКА ... 😘

Вот над этой моделькой еще медитирую.. 🐸
https://www.mirtrik.by/pirs/platya-pirs-222-temnye-tona~164570

Платье PiRS: 222

на фотохостинг →

Очень классный бренд Niv Niv
новинки!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natalya1975

Ира, девочки добрый день! Получила очередную посылку, и немного о впечатлениях: босоножки с закупки делюкс , идут в размер, дочке немного большеваты, у нее 36-37, они на стандартный 37, кожа мягкая, единственно липучку нужно будет дальше пришить или приклеить, а то ногу не облегают. На мою ногу сели идеально. Платье с базара, тут его многие девочки брали
интересное, очень понравилось, ткань мягкая, приятная, немного тяжеловатое. Читала отзывы, что оно широкое, мешком висит, ничего подобного. Я взяла 44 размер на ОГ 88, ОТ 73, сидит идеально. Тапки дешевые мужские заказала из топопт, на 41 размер 42 взяла, они узкие, надо брать на 2 размера больше,но думаю разносятся. В аромате дочкины любимые духи Гуччи флора гардения, в этот раз взяла сразу сотку, Ходили с ней в летуаль, думала подобрать себе что-то другое, но так и не понравилось ничего, да и у нас в городе, что-то совсем полки опустели и тестеры не все есть. У финов взяла шоколад беларом, сразу съели очень вкусная с цельным фундуком, кофе гевалия вкус понравился, но раньше он был лучше. Ира, девочки огромное Вам спасибо!

ДОБИРАЕМ, ВЫКУПАЕМ !!!

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОТ КОМПАНИИ "ТАТЮР".
👍 АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
.Бренды, которые предлагает компания : VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
http://белье-оптом.рф/
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые.
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ В
ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- минимальная партия отгрузки 15000 руб.
- предоплата100%.
- орг. сбор 15%+транспортные делим на всех.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ФИРМА ВЫСТАВИТ СЧЕТ НА ОПЛАТУ, У НАС БУДЕТ ПАРУ ДНЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ НА СЛУЧАЙ ОТСУТСТВИЯ НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕЙ НА СКЛАДЕ.

ДД! Оставила заявку на посылочку. спасибо!

Glow-worm, Апр 26, 2017
Glow-worm

Девочки, а что такое

Шарм

В С*еребряных к*рыльях есть такое 😕 на фотохостинг → на фотохостинг → Это как кулон? Кто знает поясните...

Это шармики для браслетов. Браслет покупается отдельно и на него надевается несколько разных таких шармов.

Я дочке брала в красной пресне, с серебряным покрытием, от настоящего серебра не отличаются, смотрятся классно и дешево 😃 .

Natalya1975, Апр 26, 2017

Natalya1975 Наташа, спасибо! 😃 Я что-то похожее себе представляла. Надо посмотреть браслетик... 😃

Лена, добрый день. Я первый раз зашла в домашку и выбрала брюки и костюм. Интересно брюки размер в размер идут, Вы брали? И еще, я правильно помню, что часто у них практикуется пересорт, приходят вещи не те, что заказывали, это так? Аня

Ира, примите заказ из Ларочки! Не удержалась 😈

Мне бы тоже "для роста ресниц "Карепрост" но форма заказа закрыта. Мне 2шт

Анна-бусинка

Лена, добрый день. Я первый раз зашла в домашку и выбрала брюки и костюм. Интересно брюки размер в размер идут, Вы брали? И еще, я правильно помню, что часто у них практикуется пересорт, приходят вещи не те, что заказывали, это так? Аня

обычно в размер!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
.....
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку.

mu-xa, Апр 26, 2017
mu-xa

Мне бы тоже "для роста ресниц "Карепрост" но форма заказа закрыта. Мне 2шт

Главная › Профессиональная живая косметика для волос › Средства для роста ресниц и бровей › Cредство для роста ресниц Careprost

http://www.kristaller.ru/careprost-sredstvo-dlya-rosta-resnits-1

КРИСТАЛЛ

САЙТ
Здесь такое всё нужное!!!
Для просмотра опт.цен:

markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.

Оль_ру, Апр 26, 2017
Оль_ру
Анна-бусинка

обычно в размер!

Ой, девочки, отпишите меня от домашки, не хочу пересорт. 👹

Эмка-1арт.

Na_IrIna, Авг 10, 2011

Девочки, отращиваем реснички!!! Реснички реально растут!!!! ВЫКУП 5 МАЯ

КОНЕЧНАЯ ЦЕНА 600 РУБ!!!

на фотохостинг →

Предлагаем вашему вниманию средство для роста ресниц "Карепрост".

Careprost – стань обладательницей красивых ресниц!
Для всех представительниц прекрасного пола, которые мечтают иметь длинные пушистые ресницы, индийская компания Sun Pharmaceutical разработала уникальный препарат, который получил название Careprost. Он действует постепенно. Потрясающий результат воздействия этого препарата можно увидеть уже через несколько недель его применения. Для этого достаточно всего лишь раз в день наносить средство на веки.
С помощью Карепрост нарастить ресницы не составит особого труда. Потребуется около двух месяцев ежедневного использования препарата и шикарные длинные ресницы станут настоящим украшением ваших глаз. Это уникальное средство поможет нарастить ресницы без дорогостоящих процедур. С его помощью ваша внешность кардинально изменится и станет привлекательной и обольстительной.
Специальное средство Careprost (Карепрост) предназначено, чтобы сделать процесс удлинения ресниц более естественным и действенным. С его помощью ваши ресницы станут длинными, пушистыми и будут оставаться такими достаточно долго.

на фотохостинг →
Отзывы можно найти на просторах инета...вот чуток:

Все думают, что я ресницы нарастила! а эффект появился примерно через три недели ежедневного использования!!
Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через этот интернет магазин, так как у себя в городе я его не видела.
До использования средства Карепрост я даже представить не могла, что ресницы могут стать настолько длиннее и гуще, что использовать тушь становится вовсе не обязательно!
Пользуюсь средством не более двух недель, но результат заметила на первой недели. Поверьте, у меня никогда не было таких пышных и густых ресниц, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

А это мой отзыв,я поэтому и попросила Ирину открыть данную закупку:

Девочки,я сама его приобрела...вот только стоимость мне встала в 900 рэ...Мажемся с дочкой 2 недели,у меня ресницы совсем никудышные... Тушь всегда выбираю подолгу... А тут мажу,особо не всматриваюсь,т.к. жду результата хотя бы через 1-1,5 месяца... Решила ресницы тушью накрасить...мамадорогая...у меня таких ресниц от роду не было... и это только начало))) У дочки сразу ресницы потемнели и стали гуще,они у неё и так длинные...а сейчас ещё длиннее стали... Девочки,не проходите мимо,такая красота,когда ресницы становятся такими шикарными) После достижения результата,нужно всего пару раз в неделю мазать,чтобы реснички подпитывать,тогда они всегда будут длинными и густыми)
Оставляем заказ в ФОРМЕ сумму пока не пишем,посмотрим какое кол-во у нас выйдет,если наберём 35 шт.,то ещё дешевле встанет)))
Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ
Девочки,приятных нам покупок))) Так хочется подготовится к весне и быть красивыми)))

Авторы
Теги
Упоминания